Где найти людей в МЛМ? - Страница 14

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Мой знакомый на одном и том же количестве бензина стал больше километров проезжать.
А теперь почитайте , как правильно определяется расход топлива...

Ранее расчет расхода топлива определялся при проведении заводских испытаний водителями-профессионалами при дорожных испытаниях на специальных треках, сейчас на части автозаводов этот метод сохранен, но применяется для выборочного контроля расхода топлива выпускаемыми автомобилями, проверка определяется внутризаводскими ТУ (техническими условиями), и обычно не публикуется.[источник не указан 2239 дней]. . С возрастанием требований рынка была разработана методика промышленных стандартизированных испытаний, проводящихся на стендах. Эта методика позволила исключить какие-либо субъективные влияния и отличается высокой воспроизводимостью результатов.

Методика измерений расхода топлива и выбросов CO2 документально определяется Директивами EC 715/2007 и EC 692/2008.

Для более точных подсчётов выделяют специальные циклы, подробное описание циклов имеется в выше упомянутых Директивах.:

«городской» цикл — характеризуется большей интенсивностью изменения скорости автомобиля, в том числе необходимостью прогрева, работой двигателя во время стоянки на светофорах и в «пробках», а также разгонами и резкими сбросами скорости до нуля. Как следствие, повышенный расход топлива;
«загородный» цикл — характеризуется большей плавностью хода и стабильно удерживаемой скорости, близкой к крейсерской. Следствие: относительно низкий расход топлива[источник не указан 2239 дней];
«смешанный» цикл — является своего рода «золотой серединой», то есть подсчёт ведётся в условиях, когда используются и резкий «городской», и спокойный «загородный» стили вождения. Причём, не обязательно, чтобы «загородная» часть цикла осуществлялась вне города: главное — сохранение манеры езды как при «загородном» цикле.

Во время испытаний автомобиль находится в помещении испытательной лаборатории, на мощностном стенде — колеса автомобиля крутят барабаны стенда, автоматика (ранее водитель-испытатель) четко выполняет циклы разгона-торможения- равномерного движения. Анализ расхода осуществляется на основе анализа выхлопных газов (в некоторых модификациях теста в топливную магистраль врезается аппаратный расходомер).

Головное освещение, вообще все дополнительные электрические нагрузки, кондиционер и прочее выключены, автомобиль полностью исправен и обслужен, в бак залито эталонное топливо, сопротивление воздуха отсутствует. https://ru.wikipedia.org/wiki/Расход_топлива_автомобилей
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
А теперь почитайте , как правильно определяется расход топлива...

Ранее расчет расхода топлива определялся при проведении заводских испытаний водителями-профессионалами при дорожных испытаниях на специальных треках, сейчас на части автозаводов этот метод сохранен, но применяется для выборочного контроля расхода топлива выпускаемыми автомобилями, проверка определяется внутризаводскими ТУ (техническими условиями), и обычно не публикуется.[источник не указан 2239 дней]. . С возрастанием требований рынка была разработана методика промышленных стандартизированных испытаний, проводящихся на стендах. Эта методика позволила исключить какие-либо субъективные влияния и отличается высокой воспроизводимостью результатов.

Методика измерений расхода топлива и выбросов CO2 документально определяется Директивами EC 715/2007 и EC 692/2008.

Для более точных подсчётов выделяют специальные циклы, подробное описание циклов имеется в выше упомянутых Директивах.:

«городской» цикл — характеризуется большей интенсивностью изменения скорости автомобиля, в том числе необходимостью прогрева, работой двигателя во время стоянки на светофорах и в «пробках», а также разгонами и резкими сбросами скорости до нуля. Как следствие, повышенный расход топлива;
«загородный» цикл — характеризуется большей плавностью хода и стабильно удерживаемой скорости, близкой к крейсерской. Следствие: относительно низкий расход топлива[источник не указан 2239 дней];
«смешанный» цикл — является своего рода «золотой серединой», то есть подсчёт ведётся в условиях, когда используются и резкий «городской», и спокойный «загородный» стили вождения. Причём, не обязательно, чтобы «загородная» часть цикла осуществлялась вне города: главное — сохранение манеры езды как при «загородном» цикле.

Во время испытаний автомобиль находится в помещении испытательной лаборатории, на мощностном стенде — колеса автомобиля крутят барабаны стенда, автоматика (ранее водитель-испытатель) четко выполняет циклы разгона-торможения- равномерного движения. Анализ расхода осуществляется на основе анализа выхлопных газов (в некоторых модификациях теста в топливную магистраль врезается аппаратный расходомер).

Головное освещение, вообще все дополнительные электрические нагрузки, кондиционер и прочее выключены, автомобиль полностью исправен и обслужен, в бак залито эталонное топливо, сопротивление воздуха отсутствует. https://ru.wikipedia.org/wiki/Расход_топлива_автомобилей
:_106:
Валера, людям важна их личная выгода, а не циферки на мониторе. Не занимайтесь фигней.
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Да я понимаю , что сетевики ради своей выгоды , способны на любое враньё...

Видно, что Вы с людьми никогда не работали , а всего лишь теоретик. Для тупых я расшифрую, что я подразумеваю под выгодной в плане присадок: выгода состоит в том, что человек с присадкой больше проезжает километров.
В Вашей голове один обман и аферисты кругом. Пойдите проверьте карманы в штанах, может опять деньги украли. И в холодильнике проверьте на месте ли борщ. Может соседи заходили и спёрли.
Валера, спасибо, что Вы тут есть. Без Вас тут было бы скучно.
 
Последнее редактирование:

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
я подразумеваю под выгодной в плане присадок: выгода состоит в том, что человек с присадкой больше проезжает километров.
Это только Ваше личное мнение , официальными результатами испытаний по специальным методикам оно не подтверждено. С таким же успехом Вы можете заявить , что и добавление воды в бензин увеличивает пробег. Это техника , и всё тут нужно доказывать инструментальными методами .
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Это только Ваше личное мнение , официальными результатами испытаний по специальным методикам оно не подтверждено. С таким же успехом Вы можете заявить , что и добавление воды в бензин увеличивает пробег. Это техника , и всё тут нужно доказывать инструментальными методами .

Валера, прошу Вас вытащить бананы с ушей и меня услышать. Машина на одном и том же количестве топлива с присадками проезжает больше километров. Все.Точка. Поймите суть.
Да, это мое личное не мнение, наблюдение. Человек на 10 литрах бензина стал проезжать не 100 км, а больше. Вот такие дела.
 
Последнее редактирование:

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
. Машина на одном и том же количестве топлива с присадками проезжает больше километров. Все.Точка. Поймите суть.
Да, это мое личное не мнение, наблюдение. Человек на 10 литрах бензина стал проезжать не 100 км, а больше. Вот такие дела.
То есть автомобильные компании зря строят специальные трассы для испытаний на расход топлива , зря подготавливают водителей для этого , строят специальные испытательные стенды оснащенные газоанализаторами....ведь всё это может заменить мнение дяди Васи с Мухо****ска , который заливает бензин ведром в свои ржавые Жигули и говорит , ..а вот с этой добавкой к топливу у меня расход меньше....:biggrin2: просто иногда поражаюсь величиной Вашего уровня аргументации...:t-1doh:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
То есть автомобильные компании зря строят специальные трассы для испытаний на расход топлива , зря подготавливают водителей для этого , строят специальные испытательные стенды оснащенные газоанализаторами....ведь всё это может заменить мнение дяди Васи с Мухо****ска , который заливает бензин ведром в свои ржавые Жигули и говорит , ..а вот с этой добавкой к топливу у меня расход меньше....:biggrin2: просто иногда поражаюсь величиной Вашего уровня аргументации...:t-1doh:

Валера, лучшим доказательством являются факты. Меня поражает Ваша тупость. Некоторые вещи Вам нужно вдалбливать по несколько раз, но мне не сложно. Повторяю ещё раз результат по продукту: автомобиль ВАЗ- 2106 стал на одном и том же количестве бензина проезжать больше.
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
автомобиль ВАЗ- 2106 стал на одном и том же количестве бензина проезжать больше.
Кто этот факт установил , назовите состав комиссии официальной , где протоколы.? А то я с таким же успехом могу заявить , что я пробегаю 100 метров за 8 секунд.:d-thumbup:..пруфы где.?..без пруфов , вы обыкновенное интернет-трепло...
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Валера, Вы идиот?
 
Последнее редактирование:

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Валера, Вы идиот?
Идиот тот , у которого в качестве фактов служат голословные заявления , которые он подтвердить не может , впрочём на этом построен весь сетевой бизнес - врать , врать , врать и ещё раз врать...
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Идиот тот , у которого в качестве фактов служат голословные заявления , которые он подтвердить не может , впрочём на этом построен весь сетевой бизнес - врать , врать , врать и ещё раз врать...

Валерий, Вы постоянно пытаетесь все усложнить и во всем видите обман. Все намного проще: человек залил добавку и машина проехала больше километров. Зачем ему создавать комиссию? Он ездит больше километров и радуется жизни. Вам доказывать никто ничего не собирается.
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Он ездит больше километров и радуется жизни. Вам доказывать никто ничего не собирается.
Ну так и я пробегаю 100 метров за 8 сек , радуюсь этому и никому ничего доказывать не собираюсь , когда мне говорят , что это невозможно..:d-thumbup:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Ну так и я пробегаю 100 метров за 8 сек , радуюсь этому и никому ничего доказывать не собираюсь , когда мне говорят , что это невозможно..:d-thumbup:

Так я ж не против. Бегайте себе на здоровье. Я в очередной раз убеждаюсь, что Вы типичный хронофаг))
 

Alina1990aa

Интересующийся
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни когда не связывалась с сетевым и вам всем не советую.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

generalmajor

Интересующийся
Регистрация
05.10.2017
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
У нас покупка контакта для членов нашего клуба 100 руб. Наверное это и можно взять за среднюю цену. Цена как раз справедливая, т.к. работает на общак.
 

tradediller

Интересующийся
Регистрация
26.11.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Может у кого то есть контакты хороших сетевиков?
 

Anton Kirillov

Интересующийся
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
я ищу сетевиков прямо через Вконтакте, захожу в разные группы по заработку, пишу всем подряд по шаблону)
 
Сверху Снизу