• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где найти людей в МЛМ? - Страница 12

ArtemNovikov

Новичок
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
У основной массы понятие МЛМ компании это ПИРАМИДЫ, и нет желания даже разобраться. А кто хоть чуть чуть отличает, то МЛМ ассоциирует с закупкой продуктов на огромнейшую сумму и беготня потом с ними по квартирам, что бы впарить.
Не то чтобы у людей нет желания разобраться, просто однажды у них был не удачный опыт в данной сфере деятельности, не нашлось наставника, который смог бы научить эффективным методикам ведения бизнеса!
 

MaxMmo

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое противное, так это спам, особенно когда вы личку присылают
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Для начала нужно составить список знакомых и близких людей, и с каждым из них провести встречу на тему бизнеса! Дальше дело техники!;)

Самое последнее дело привлекать в млм друзей, знакомых, а тем более близких людей. Да еще и "дело техники", фу...
 

ArtemNovikov

Новичок
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Если вы так говорите значит вы не уважаете млм бизнес, свое дело нужно любить, я люблю млм бизнес, потому что я тут зарабатываю деньги, обучаю свою команду, своих друзей,так же как и я зарабатывать! Мало того, Вам скажу, что когда друзья видят Ваш успех, они сами просятся в бизнес! ;)
 

kuguk

Интересующийся
Регистрация
13.09.2008
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
по квартирам ходите! Может помнит, как Пантелеич организовывал акцию хождения по квартирам?))
 

ArtemNovikov

Новичок
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Современный маркетинг план позволяет приглашать минимум людей при максимальной доходности структуры! Таким оброзом достаточно пригласить всего 2 активных партнеров, обучить их, и они под вами построят целую структуру! От которой вы будете получать до 75% от товарооборота!;) Но как тут при таких результатах остановишься в приглашениях?! Хочеться приглашать, и приглашать с удовольствием, зная система работает, что построение структуры приносит прибыль не только тебе но и приглашенным партнерам!
 

biznesmoney

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Самое последнее дело привлекать в млм друзей, знакомых, а тем более близких людей. Да еще и "дело техники", фу...

Совершенно согласен, но не в том контексте, который Вы имеете ввиду...Приглашать своих друзей, родственников, знакомых это НЕБЛАГОДАРНОЕ дело. Почему мы сразу идем именно к этим людям? Потому что они самые близкие и мы рассчитываем на их поддержку, а в ответ слышим: "От ты лошара...!" "Опомнись, спустись на землю....куда ты лезешь?" "Будь как все, найди себе "НОРМАЛЬНУЮ" работу!"...и т.д. и т.п. Полная ЧУШЬ...объясните мне как человек может давать совет в том вопросе, в котором АБСОЛЮТНО ничего не понимает? Никто из них не является экспертом в данном виде заработка, никто из них не получает ежемесячный чек от 1.000 $, никто из них не может себе позволить свободу действий в своей жизни...зато регулярно жалуются, что работа и з\п ГАВНО, в правительстве одни П....СЫ и тому подобное...Проблемы человека только из-за одного: НИКТО НЕ ХОЧЕТ брать ответственность за свою жизнь и действия на себя...всегда легче в своих неудачах обвинить кого-то или что-то...
 

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
никто из них не получает ежемесячный чек от 1.000 $, никто из них не может себе позволить свободу действий в своей жизни...

если у вас в друзьях сплошь дворники да расклейщики объявлений, то может вам стоит завести новые контакты? :rolleyes:

лично мои многие товарищи имеют "чек от 1000$" и гораздо выше не имея никакого отношения к mlm.


(...не копируйте шаблоны, а пишите свои мысли лучше и живите своим умом)
 

biznesmoney

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
если у вас в друзьях сплошь дворники да расклейщики объявлений, то может вам стоит завести новые контакты? :rolleyes:

лично мои многие товарищи имеют "чек от 1000$" и гораздо выше не имея никакого отношения к mlm.


(...не копируйте шаблоны, а пишите свои мысли лучше и живите своим умом)

Не стоит кидаться в крайности, причем тут дворники и расклейщики? На сегодняшний день сотни тысяч людей с высшим, а то и несколькими образованиями, не зарабатывают столько сколько хотят и не живут той жизнью которой бы хотелось, это факт. Что касается моего окружения, никто из них не зарабатывает даже 500$, но и менять что-то в своей жизни им ссыкотно, именно поэтому я ограничиваю себя от общения с ними (и тут с Вами абсолютно согласен). Но никто из них не является дворником или расклейщиом объявлений.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
На сегодняшний день сотни тысяч людей с высшим, а то и несколькими образованиями, не зарабатывают столько сколько хотят и не живут той жизнью которой бы хотелось, это факт.
И конечно же для них млм это луч света в темном царстве, только там можно будет зарабатывать :rolleyes:.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Совершенно согласен, но не в том контексте, который Вы имеете ввиду...Приглашать своих друзей, родственников, знакомых это НЕБЛАГОДАРНОЕ дело. Почему мы сразу идем именно к этим людям? Потому что они самые близкие и мы рассчитываем на их поддержку, а в ответ слышим: "От ты лошара...!" "Опомнись, спустись на землю....куда ты лезешь?" "Будь как все, найди себе "НОРМАЛЬНУЮ" работу!"...и т.д. и т.п. Полная ЧУШЬ...объясните мне как человек может давать совет в том вопросе, в котором АБСОЛЮТНО ничего не понимает? Никто из них не является экспертом в данном виде заработка, никто из них не получает ежемесячный чек от 1.000 $,
Притягиваете факты. Я понимаю, это работа с возражениями. Предположим я думаю вступать или нет. У меня есть 2 советчика - первый это МЛМщик, который меня пригласил, второй - просто знакомый. Кому верить и почему?
1) Знакомый не эксперт в МЛМ - это минус. С другой стороны у него также нет мотивации врать мне. Если он человек разумный, то говорит исходя из своего опыта. его опыт: человек 20 знакомых пробовали заниматься, из них 18 отсеялись сразу, еще 2 человека потратили какое-то время с мин. доходом...
2) МЛМщик - в МЛМ разбирается лучше. Но у него мотивация чтобы я вступил, а не все факты узнал. Предположим его опыт близкий к опыту первого, но он 20 человек привлек: из них 18 отсеялись быстро, еще 2 человека что-то делают, но не слишком удачно... Что он скажет? Как есть или: зависит от тебя, будешь приглашать, станешь богатым? Не верю, что скажет: в МЛМ зарабатывают 2-3%, вот надо в них войти, тогда разбогатеешь.

НИКТО НЕ ХОЧЕТ брать ответственность за свою жизнь и действия на себя...всегда легче в своих неудачах обвинить кого-то или что-то...
Вступление в МЛМ - это не взятие ответственности, скорее наоборот. Человек чего-то хочет, ему обещают. За обещание берут деньги.
 

Rafael Mavlyutov

Новичок
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Притягиваете факты. Я понимаю, это работа с возражениями. Предположим я думаю вступать или нет. У меня есть 2 советчика - первый это МЛМщик, который меня пригласил, второй - просто знакомый. Кому верить и почему?
1) Знакомый не эксперт в МЛМ - это минус. С другой стороны у него также нет мотивации врать мне. Если он человек разумный, то говорит исходя из своего опыта. его опыт: человек 20 знакомых пробовали заниматься, из них 18 отсеялись сразу, еще 2 человека потратили какое-то время с мин. доходом...
2) МЛМщик - в МЛМ разбирается лучше. Но у него мотивация чтобы я вступил, а не все факты узнал. Предположим его опыт близкий к опыту первого, но он 20 человек привлек: из них 18 отсеялись быстро, еще 2 человека что-то делают, но не слишком удачно... Что он скажет? Как есть или: зависит от тебя, будешь приглашать, станешь богатым? Не верю, что скажет: в МЛМ зарабатывают 2-3%, вот надо в них войти, тогда разбогатеешь.


Вступление в МЛМ - это не взятие ответственности, скорее наоборот. Человек чего-то хочет, ему обещают. За обещание берут деньги.

Это если про рефоводов говорить.... они не вкурсе даже толком что за продукция и как с ней быть, просто партнерские бонусы за построение команды собирают и все...в норм компании рефоводы только в плюс! ;)

И вообще МЛМ это командный бизнес построенный в основном на дупликации.
 

Наталья Абрамова

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Притягиваете факты. Я понимаю, это работа с возражениями. Предположим я думаю вступать или нет. У меня есть 2 советчика - первый это МЛМщик, который меня пригласил, второй - просто знакомый. Кому верить и почему?
1) Знакомый не эксперт в МЛМ - это минус. С другой стороны у него также нет мотивации врать мне. Если он человек разумный, то говорит исходя из своего опыта. его опыт: человек 20 знакомых пробовали заниматься, из них 18 отсеялись сразу, еще 2 человека потратили какое-то время с мин. доходом...
2) МЛМщик - в МЛМ разбирается лучше. Но у него мотивация чтобы я вступил, а не все факты узнал. Предположим его опыт близкий к опыту первого, но он 20 человек привлек: из них 18 отсеялись быстро, еще 2 человека что-то делают, но не слишком удачно... Что он скажет? Как есть или: зависит от тебя, будешь приглашать, станешь богатым? Не верю, что скажет: в МЛМ зарабатывают 2-3%, вот надо в них войти, тогда разбогатеешь.


Вступление в МЛМ - это не взятие ответственности, скорее наоборот. Человек чего-то хочет, ему обещают. За обещание берут деньги.

Вообще, изначально, если компания отличная, то и не надо для этого каких-то разъяснений. Всё просто - рассказать о компании, рассказать маркетинг, показать результаты. Всё! Это элементарно просто:t-1doh:

добавлено через 6 минут
Это если про рефоводов говорить.... они не вкурсе даже толком что за продукция и как с ней быть, просто партнерские бонусы за построение команды собирают и все...в норм компании рефоводы только в плюс! ;)

И вообще МЛМ это командный бизнес построенный в основном на дупликации.

Вот это точно! Только, есть рефоводы, которые действительно работают, объясняя и разжевывая все по полочкам, а есть просто - гр****ные "сетевики", которые даже и не в курсе о проекте, но тянут туда всех подряд, развешивая сопли на уши из макаронных изделий, лишь бы сорвать с них % рефских.
 
Последнее редактирование:

Елизавета Черная

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Людей найти можно где-угодно. Визитки, интернет, знакомые. Вопрос в другом, на сколько популярен твоя компания. Если это Ейвон или Амвей, тогда уже нету смысла, нужно на старте заходить.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
хорошая тема и затухла на долго, что сейчас эффективно ? очень нужны люди на млм, уже год ищу и особо не разбогател ))) рекламирую в группах, создаю сам группы, два канала на ютубе, пишу на всех форумах, предлагаю друзьям и знакомым, что я не так делаю ? может есть ещё способ который я упустил ?
 

aliko66

Интересующийся
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
На сайтах по серфингу заказывать задания и выставлять свою ссылку. Этот вариант думаю самый действенный
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
хорошая тема и затухла на долго, что сейчас эффективно ? очень нужны люди на млм, уже год ищу и особо не разбогател ))) рекламирую в группах, создаю сам группы, два канала на ютубе, пишу на всех форумах, предлагаю друзьям и знакомым, что я не так делаю ? может есть ещё способ который я упустил ?

Напишите, СКОЛЬКИМ людям в день Вы делаете предложение (по холодному рынку - то есть незнакомым) и скольким знакомым Вы уже рассказали ПОЛНУЮ презентацию? и делаете ли Вы эти действия КАЖДЫЙ день, или раз в месяц?)) Если раз в месяц - то общее количество людей, которые услышали от Вас презентацию?

Стандарт - 3 встречи в день с ПП (то есть полная информация) - это по теплому рынку. То есть за год примерно 1100 полных презентаций. По холодному статистику умножайте на 30.
 

InstaTesla

Интересующийся
Регистрация
17.03.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
в даркнете тоже много людей сидит можно там искать.
 
Сверху Снизу