• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где найти людей в МЛМ? - Страница 6

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
AlexLatvija, Что бы понять какой лучше работает?

Когда делаете какую-то рекламу, то важно контролировать: что в ней хорошо и что плохо, что работает, а что нет.
если не сработало, то причин может быть много. поэтому изначально надо распределять риски. В данном случае можно проверить: кто раздает лучше? В каких местах раздается лучше? Просто разным людям - разные флайеры (напечатанные одним тиражом, с минимальным отличием)

По контролю рекламы, рекомендую почитать книгу Левитаса: больше денег от бизнеса. второе издание. там короткая глава вначале.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
AlexLatvija, Так а как я определю что именно по этому флаеру пришел человек? Писать предъявителю флаера бесплатный =что то=?
Спасибо посмотрю книгу.

Вот вы делаете флайеры, например, 4 типов. Дизайн одинаковый, но флайеры отличаются тем, что сбоку справаполосы разных цветов: красная, синяя, зеленая, желтая. вы даете 4 людям на расспространение. Если придет 70% людей, которые дают флайер с желтой полоской, то это о чем-то говорит.
Можно отслеживать:
1) людей, кто раздает
2) территориально.
3) давать разным возрастным или еще каким-то группам.

Далее, если планируете работать с флайерами регулярно, то желательно оценивать также эффективность самих флайеров:
1) дизайн
2) текст

Чтобы было эффективно, должна быть какая-то польза от флайера, которая ограничена по времени.

Вообщем задумайтесь о контроле эффективности рекламы.
 

Diana-va

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
48
Реакции
11
Поинты
0.000
AlexLatvija, Я поняла, что бы понимать какой источник раздачи и какие флаера в каком месте работаю лучше, что бы тратить деньги на те которые приносят больше результата. Спасибо задумалась!
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Людей найти несложно, сложно найти МЛМ компанию с продуктом который бы легко продавался!
 

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000
mcapital99, Легко говорить "ни о чем", а сделать всегда сложно... Может быть поделитесь, как привлекать людей и где их искать в МЛМ? Варианты, аля создать тему, как про брюлики и всем подряж хамить, не рассматриваются))

Расскажите нам о успешный МЛМщик, как же все так надо привлекать людей в МЛМ, а то мы тут фигню всякую пишем, а Вы, как всезнающий ценитель бизнеса и благородных металлов \ камней, можете дать бесценные советы нам, лузерам. Спасибо.

ps - сразу с оговоркой: в каких компаниях работали, какой опыт построения структуры, каким образом привлекали людей, как автоматизировали, сколько стоила "одна встреча \ контакт", как определяли ЦА и сегментировали ее и конечно же, сколько заработали, со скринами пжл по всем моментам...))

добавлено через 8 минут
ps 2 - способ зайти в эту тему и светануть свою подпись с трюизмом, аля все просто главное "классная компания" в моем подписи - способом привлечь людей в МЛМ считается, но слишком примитивным :)
 
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Liapel, Спасибо рассмешил))) Что тебе еще надо чтобы в этой теме постить? Паспорт? :d-thumbup:

я высказал свое имхо, что людей можно найти легко "например на этом форуме " тяжело предложить продукт который бы заинтересовал!
 
Последнее редактирование:

timebiz

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
45
Реакции
5
Поинты
0.000
активно использую соц сети, до эксперта мне еще ооочень далеко, но прям чувствую как нарабатываю серьезный опыт!
 

Yuliya Nikolaeva

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тоже столкнулась с трудностями привлечения людей. Я больше полугода изучала рынок МЛМ, нашла компанию, которая по моему мнению достойна и перспективна. Все честно и легально, НО людей привлечь действительно сложно!!

Замкнутый круг, даже тут на форуме, что бы создать тему нужно прикрепить выплаты СВОИ!! А что бы получить выплаты нужно привлечь рефералов... и потом, моя компания в сфере интернет рекламы и я то что уже заработано планирую вложить в раскрутку сайта или блога, который еще в работе, т.е. я не буду выводить первые заработанные деньги, а буду развивать на них свой проект и развиваться дальше в данной компании, я этой компании доверяю, у меня достойные спонсоры.. но вот набрать свою команду не получается((
Создай себе имя, заработай денег и люди пойдут))) пишет основная масса профи... А с чего создавать имя?? Я художник, работы свои показать и вы пойдете со мной в инет рекламу???)))
 

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тоже столкнулась с трудностями привлечения людей. Я больше полугода изучала рынок МЛМ, нашла компанию, которая по моему мнению достойна и перспективна. Все честно и легально, НО людей привлечь действительно сложно!!
Людей привлекать стало сложнее, это факт. Многие люди уже привыклди к переходу страны в капитализм, нашли себя в этой новой жизни, потребность в дополнительном доходе или в бизнесе, реально уменьшилась. Тем не менее люди находятся. приходят в МЛМ.

Создай себе имя, заработай денег и люди пойдут))) пишет основная масса профи...
Думаю, это весьма неграмотное суждение.
Людям и ваше имя, и ваши деньги как то... по барабану. Их интересуют их потребности и интересы.
 

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000
Замкнутый круг, даже тут на форуме, что бы создать тему нужно прикрепить выплаты СВОИ!!
А Вы пройдитесь по другим форумам, или же создайте свой простенький сайт и наполняйте его информацией, статьями, прикрепите форум и если не устанете в первые 2-3 месяца, пока сайт выйдет из песочницы, и будете создавать статьи и темы, не от фанаря а по выборке запросов, будет Вам счастье и многа денех))
 

Yuliya Nikolaeva

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
А Вы пройдитесь по другим форумам, или же создайте свой простенький сайт и наполняйте его информацией, статьями, прикрепите форум и если не устанете в первые 2-3 месяца, пока сайт выйдет из песочницы, и будете создавать статьи и темы, не от фанаря а по выборке запросов, будет Вам счастье и многа денех))

Этим я сейчас и занимаюсь активно.. ну устану врядли)) у меня трое детей, выносливости хватит :z-cshowoff01:
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Этим я сейчас и занимаюсь активно.. ну устану врядли)) у меня трое детей, выносливости хватит :z-cshowoff01:

Если планируете пиарить то, что в подписи, то скорее всего, когда разберетесь, придется тему менять и переключаться на что-то еще.
 

andyam

Интересующийся
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
спам через скайп, спам в группах соцсетей, спам по емейлам (не так эффективен, точнее даже почти не эффективен в связи с усовершенствованием спам фильтров почтовиков), спам по форумам. Короче СПАМ в явном или срытом виде, его используют 99,9% всех МЛМщиков, что бы они там не несли. Ну обьявы на досках, баннерная реклама и прочее что вы написали-как дополнение, т.к. что то не эффективно, а что то стоит хороших денег.

Спам это не есть хорошо:mad:
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Еще вопрос про аддурилку: вы пишете что надо добавлять туда ссылку с форума. А если сам создаешь в сайте или блоге, то добавлять надо или это добавляется автоматически?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
А если сам создаешь в сайте или блоге, то добавлять надо или это добавляется автоматически?
скажем так : если блог/сайт молодой-то да, имеет смысл, т.к. робот поисковой системы заглядывает в такие ресурсы реже, чем в старый и высокотрастовый.
Ну а старый и высокотрастовый индексируется гораздо быстрее, бывает что через несколько минут статья уже проиндексирована и в поиске. Соответственно нет никакой необходимости тратить время на добавление в аддурилку вашу статью.
Liapel, поправь, если ошибаюсь :)

Спам это не есть хорошо
хорошо все, что эффективно и позволяет зарабатывать деньги
 

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000
Liapel, поправь, если ошибаюсь
Все верно, но все же - если есть время - лучше добавлять.
Есть софт браузерный по массовой добавке урлов, или через вебмастер гугл добавлять разделы периодически.
 

Diana-va

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
48
Реакции
11
Поинты
0.000
Создала свой сайт. Хвастаться не чем, что смогла то сделала своими руками. Вы обещали какую то программу которая могла бы собрать электронные почты по интернету? Можно мне ее получить? Спасибо!
 

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000
Diana-va, бросьте почту в личку - вышлю, и адрес сайта - интересно посмотреть))
 

PashaRa

Новичок
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Liapel, Хочу выразить Вам огромную благодарность за столько полезной информации по заданной теме!

Есть ли у Вас статистика по конверсии от использования программулины для сбора email адресов с сайтов? Насколько эффективным является данный способ привлечения партнёров? Для меня сейчас этот вопрос наиболее актуален, т.к. только недавно узнал о существовании таких программ и присмотрел одну из таких - ePochta Extractor. Можете что-то сказать об этой программе? Какие у неё есть преимущества и недостатки по сравнению с аналогами?

А если на меня снизойдёт Ваша щедрость и сможете поделиться имеющейся в Вашем распоряжении программой для сбора email`ов, буду Вам весьма признателен :)
Надеюсь, что с моей стороны данная просьба не будет слишком безтактной...:wink2:
 
Сверху Снизу