• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где найти реальных инвесторов?

almazzz

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно интересует вопрос. Где найти реальных инвесторов?

Интересует мнение людей которые уже привлекали инвестиции в свои проекты. Каким образом они находили финансирование своих проектов?

Я думаю будет полезным поделится этим опытом

Заранее всем спасибо
 

linvek

Специалист
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
в интернете на форумах, через своих знакомых котоые работают в этой сфере.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
_startuppoint.ru
_vladinvest.ru
 

nyrckov

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно интересует вопрос. Где найти реальных инвесторов?

Интересует мнение людей которые уже привлекали инвестиции в свои проекты. Каким образом они находили финансирование своих проектов?

Я думаю будет полезным поделится этим опытом

Заранее всем спасибо

А что найти не можешь? :D:lol:
 

martice

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
Я нашел. Искал на форумах. Получил очень много откликов с этого уважаемого форума и с бизнета тоже немало.

Важно емко и понятно описать что вы хотите и что предлагаете взамен.
 

nyrckov

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу открыть свое дело. Не понимаю только какая выгода инвесторам от того что они дают деньги? Они половину бизнеса забирают?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Хочу открыть свое дело. Не понимаю только какая выгода инвесторам от того что они дают деньги? Они половину бизнеса забирают?

Инвесторы получают долю от прибыли. Всё зависит от договора сотрудничества, который Вы составите с инвестором.
 

Alexkiev

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
190
Реакции
133
Поинты
0.000
Давно интересует вопрос. Где найти реальных инвесторов?

Интересует мнение людей которые уже привлекали инвестиции в свои проекты. Каким образом они находили финансирование своих проектов?

Я думаю будет полезным поделится этим опытом

Заранее всем спасибо
Сделайте реальное предложение. Это можно сделать и на этом форуме. И если оно будет действительно интересным для инвесторов, то они сами вас найдут. Благо серьезных инвесторов здесь хватает.
 

andkarpov8

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу открыть свое дело. Не понимаю только какая выгода инвесторам от того что они дают деньги? Они половину бизнеса забирают?

Мое мнения такое: инвесторы от дают деньги в компанию, а сама компания покупает товар(какой либо) по выгодным ценам, после компания от дает инвесторам вклады+ %%% с продажи, а остальное что останется, уже идет организаторам:k-unsure: Ну как то так =):wink2:
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000

LuxManager

Интересующийся
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть венчурные фонды, можно попробовать туда обратится.
 

SuperGladiator

Новичок
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Тут на ммгп тоже не мало инвесторов, просто надо суметь заинтересовать людей
 

Mari-do-it

Любитель
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
149
Реакции
19
Поинты
0.000
Большинство инвесторов размещают свои данные в интернете, но не все они действительно такие опытные как себя описывают. Лучше искать на форуме...
 

ТАМАДА

Новичок
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
46
Реакции
9
Поинты
0.000
Обычно такой проблемы профессионал своего дела не испытывает. Достаточно на специализированном ресурсе опубликовать результаты своей деятельности и инвестор сам найдется. Хороший управленец бизнес структурой , со своей индивидуальной и рабочей идеей - не будет долго пылиться.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Большинство инвесторов размещают свои данные в интернете, но не все они действительно такие опытные как себя описывают. Лучше искать на форуме...

У инвесторов имеются деньги , а вот с свои данные им не зачем оставлять на интернет просторе) Искать на форуме нужно инвестора под конкретный проект, а не искать деньги, а потом что -то придумаем. Видите люди выше готовы обсуждать проекты и давать финансовую жилу, понятное дело стоящему и перспективному делу.
 

DEMON3000

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
3,039
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Если не брать в расчёт газеты и журналы, то конечно в интернет сети. Погуглите найдите форумы по нужному вам направлению. Там наверняка вы найдёте своих единомышленников.
 

ManagerRantie

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
В социальных сетях найти легче всего, ведь уже есть масса тематических групп. Также не стоит забывать про тёплый рынок- друзья, друзья друзей и т.д. С незнакомым инвестором как правило очень сложно наладить контакт и получить от него деньги.
 

Карим Эмиров

Интересующийся
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Чем больше различной рекламы по форумам и чем больше вы сможете "наследить", тем больше шансов найти инвестора. Ну и конечно всегда нужно помнить про обертку и начинку своего продукта. Он должен вкусно "пахнуть" :)
 

Lily74

Интересующийся
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
вы же не в пустыне живете..... в интернете можно найти хоть кого!
 
Сверху Снизу