• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где положить деньги на liberty reserve? - Страница 4

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Нашёл более-менее нормальные обменники, вводил через карту сбера, с 12000 получил 384 LR. Не знаю, можно ли в этой ветке публиковать ссылки или нет, от греха подальше. Все обменники я нашёл на сайте PM в разделе ввод через обменники ))
 

srbivan

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
и мне подскажите пожалуйста, у меня бл 0
у меня есть яндекс деньги, киви и wmr wmz

Заранее Спасибо!
 

ceskalipa

Любитель
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
120
Реакции
1
Поинты
0.000
Вывод с LR на банковский счет Альфа-Клик инстантом через этот сервис wmirk.com, сам обалдел от такой скорости обмена (за считанные секунды обмена рубли оказались на банковском счете). :d-thumbup::appl:

Что касается ввода, то этот сервис тоже предлагает моментальную покупку LR через Телебанк, Альфа-клик. :e-clap:
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

lana394

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
постоянно ложу деньги на LR, через обменников, потом успешно без налогов вывожу.
 
Сверху Снизу