• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где теперь покупать BTC без KYC?

RiseX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2018
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
С 1 октября многим пользователям p2p-площадок придется раскрыть свои личные данные. С 1 января 2020 года будет еще жестче.

Что делать, если не хочешь светить свое имя, телефон и паспорт? Менять крипту у знакомых напрямую, или искать альтернативные площадки. Пишите в коментах p2p-площадки, которые не блокируют средства, не требуют раскрыть происхождение средств и не запрашивают документы. Сравним их между собой.

Начну с risex.net. Из преимуществ:
  • – гибкие и низкие комиссии
  • – многоуровневая система безопасности
  • – бесплатной ввод BTC
  • – бесплатный вывод BTC (это вообще бомба)
  • – хороший курс
  • – мгновенные и бесплатные переводы между аккаунтами RiseX
  • – сделки за 5 минут
  • – компенсация, если за 5 минут сделка так и не началась.

Неплохой вариант, чтобы мгновенно затариться битком за QIWI, ЯД и банковские карты. На рынке с декабря 2018 года.
Пишите еще проверенные площадки для p2p-торговли BTC и вообще свои мысли на счет затягивания гаек и введением KYC многими проектами.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
Пишите еще проверенные площадки для p2p-торговли BTC и вообще свои мысли на счет затягивания гаек и введением KYC многими проектами.

на форуме я частенько всем рекомендую cryptex. Биток в нал это их работа. Закупить биток там трудно - вечно все раскуплено за все что угодно (ну за тетер если только битка можно взять нормально). а вот выйти в наличку или на карты отличный сервис. И позиция у ни твердая- анонимная площадка без каких либо намеков на сбор документов.

Я уже как горе ветеран хватал блокировку аккаунтов:

1) Первый раз попал на хитбтс. Сразу же верифнул акк после регистрации до депозита, устойчиво веря, что если на бирже есть верификация то лучшее ее проходить сразу и дальше проблем не будет. Завел около 1 битка, продал в тетер, поставил на вывод - блок на месяц. документы - по новой вериф ака, потом рассказывал истории откуда взял биток, потом выписка по счету была не должным образом заверена в банке и в итоге пока тетер выводил, биток успел туда сюда сходить по цене несколько раз, а я все диалоги заводил с их кус/амл департаментом.

2) Второй раз получил порцию добра на бинансе в том году. тогда я аккаунт не верифицировал (до 2х бтс в сутки без верифа можно было прокручивать как они пишут), но все же получил заморозку, но в разы быстрее ситуацию разрулили- денежки забрал и тут же сбежал.

3) Третий раз уже на хуобите забанили. возился 2 недели- все как у хита, в итоге денежки забрал и бегом от туда

В конечном итоге все равно возвращался на бинанс и сливал там биток в тетер, далее тетер оборачивал на криптексе в баксы и вывод в нал.
Бинанс вроде как летом или чуть ранее отказались делать выводы USDT омни.
Скопилось у них много тетера ерс20 а его никто не выводил, ну и они как весомые игроки рынка по обьемам торгов решили ситуацию координально перекрутить по своему и просто в какой то момент сказали тетера омни больше с бинанса не забрать!- выводите мол ерс20 и точка.

И тогда я крепко с корнями оброс на криптексе, площадка не скажу что бодрая или мощная. спокойно делаю свое доброе дело биток в налик себе сгоняю по необходимости.

ПС. Пробовал конечно ексмо- почему то давняя история с похищением их владельца мне приелась в голову и оставила вечный осадок на них как площадка, которую ну почему то хочется обходить стороной тихонько.

Вот такой вот рассказ из жизни. :_106:
 
Сверху Снизу