• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где учат на фрилансеров? - Страница 10

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
что смогут заработать на хорошую жизнь своим фрилансом.
В любом направлении есть те кто летает низко и те кто летает высоко. Поэтому можно фрилансом заработать любым на что угодно в рамках разумного. это не значит что хватит на самолет. Но топовым на авто вполне хватит и на квартиру)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
В любом направлении есть те кто летает низко и те кто летает высоко. Поэтому можно фрилансом заработать любым на что угодно в рамках разумного. это не значит что хватит на самолет. Но топовым на авто вполне хватит и на квартиру)
Ну нужно все таки быть реалистом, хороший фрилансер прокормит как себя, так и свою семью без проблем. Но нужно понимать, миллионы работая на кого-то получить не получиться...
 

lelik2

Любитель
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
265
Реакции
37
Поинты
0.000
Обычно, фрилансера нанимают, те у кого нет средств держать своего спеца, или обслуживаться с регулярной оплатой. Их желание нужно сделать много, за миластинку.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Но нужно понимать, миллионы работая на кого-то получить не получиться...

Реальные примеры все же есть. И речь действительно о миллионах, но таких единицы, как и в любой другой сфере деятельности. Тут кому что больше дано.

Допустим я бы никогда не смог так заработать.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Реальные примеры все же есть. И речь действительно о миллионах, но таких единицы, как и в любой другой сфере деятельности. Тут кому что больше дано.
Ну опять таки, все кто добились миллионов работая, не просто работали, они делали карьеру, и миллионы получали уже сидя в теплом кресле. Фрилансеру подобное слабо светит...
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Фрилансеру подобное слабо светит...
Ну копирайтера который пришел на биржу и со временем добился например ценника 3-10 уе за 1000 в зависимости от типа статьи. И заработал 1 млн рублей за первый год, можно назвать фрилансером?
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну копирайтера который пришел на биржу и со временем добился например ценника 3-10 уе за 1000 в зависимости от типа статьи. И заработал 1 млн рублей за первый год, можно назвать фрилансером?
Ну когда мы говорим про миллион, имеется в виду как правило миллион долларов, миллион рублей, это сейчас не такие уж большие деньги, чтоб их за год-два нельзя было заработать...
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
чтоб их за год-два нельзя было заработать...
Научите?) фрилансом...а именно копирайтингом) С учетом ростом курса рубля, может и миллион можно будет успеть заработать. Но точно работая на кого-то столько не получится.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Научите?) фрилансом...а именно копирайтингом) С учетом ростом курса рубля, может и миллион можно будет успеть заработать. Но точно работая на кого-то столько не получится.
Если бы я сам умел... мы ведь чисто теоретически обсуждаем, и если копирайтингом, то здесь пожалуй нужно писателем быть) И кстати у меня есть на примете несколько человек.
А так вокруг немало людей, которые и большие сумы зарабатывают.
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
которые и большие сумы зарабатывают.
Обычно такие люди открывают свои школы и учат как писать продающие статьи ценою в 100 и выше долларов. Ну мой конкретный пример был о человеке с двумя вышкамии по лингвистики и ин язу.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Обычно такие люди открывают свои школы и учат как писать
Это уже другой род деятельности - инфобизнес. Кстати, из тех, кто проводит курсы и семинары, успеха в копирайтинге достигли далеко не все. Многие просто окучивают новичков, обещая золотые горы и вытягивая с них денежку.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Ну таких много сейчас развелось, главное по всем привалам завлечение составить удачный лендинг и тому подобное. а главное люди не проверяют и верят же.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
главное люди не проверяют
Знаю многих, кто разочек повелся на такое дело, второй раз их уже не заманишь. Ну что ж, это тоже опыт. Пока сто рублей не проиграешь, в преферанс играть не научишься :i-yes:
Вся информация есть в сети, надо только самому ее искать, сортировать и усваивать. А тот, кто хочет, чтобы все это сделали за него, а потом разжеванное в рот (точнее, в уши) положили, то платит за это.
Только я считаю, что информация, полученная самостоятельно, с приложением труда, гораздо больше пользы принесет, в плане личного роста.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Только я считаю, что информация, полученная самостоятельно, с приложением труда, гораздо больше пользы принесет, в плане личного роста.
А главное что это вы сами возжелали и получили, а не тот человек, который допустим хочет заработать ноне прикладывает усилий а нанимает того, кто ему будет это вкладывать в уши.

Проверено, толку от этого очень мало) Сам когда-то проходил бесплатные курсы для копирайтеров, не скажу что узнал что-то новое, зато бесплатно)
 

Sashok-by

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
285
Реакции
31
Поинты
0.000
Я допустим сам научился некоторым вещам. Будучи студентом, увлекался фотошопом, ну так, авку нарисовать себе для вк, не более. Постепенно что-то начало вырабатываться, теперь приносит доход, не большой конечно, но всё же. Поэтому или по профессии научили, либо сами себе учитель.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Это уже другой род деятельности - инфобизнес. Кстати, из тех, кто проводит курсы и семинары, успеха в копирайтинге достигли далеко не все. Многие просто окучивают новичков, обещая золотые горы и вытягивая с них денежку.
Большая половина курсов как раз из этого числа, когда вам обещают научить хорошо зарабатывать в интернете, в большинстве случаев, собираться заработать на нас.
Да даже если человек действительно умеет зарабатывать неплохо, далеко не факт что он и объяснить может хорошо, как этого добиться...
 

swetaizb

Интересующийся
Регистрация
26.03.2017
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, что на фрилансеров люди сами учатся, но, может быть, есть какие-то статьи для будущих фрилансеров.
 

lachinov

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
210
Реакции
20
Поинты
0.000
Конечно ,есть учебные заведения, где учат писать хорошо. Но все равно практика играет главную роль. Я знаю пару человек, которые закончили факультеты журналистики, но пишут они довольно слабо.
 

usanovama

Интересующийся
Регистрация
06.05.2017
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
писать хорошо вообще трудно, а вкусно писать - это талант
 

FrilansHelp

Интересующийся
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
8
Реакции
4
Поинты
0.000
Можно конечно и самому выбрать направление и по видео и бесплатных уроков учиться, но лучше все-таки пройти обучение в онлайн школе. Я проходила обучение на трех разных курсах, школы отличаются и преподаватели тоже есть разные, внимательно нужно смотреть!!
 
Сверху Снизу