• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

где взять кредит чисто по паспорту? - Страница 4

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Так сколько вы заплатили за машину в итоге и сколько ее цена была на момент покупки?
Вам не объяснить. Жизнь то одна. Не две и не десять. Сидите и копите годами на на необходимые вещи и покупайте их в старости. Это ваше право. И радуйтесь, что не переплатили ни копеечки.:_1:
Конечно, если есть деньги, то не нужен и кредит. Вы считаете, что лучше пять лет ездить на лисапете и собирать на автомобиль, но зато ни копеечки не переплатить.... Ваше право.:_2:
А переплатил в общем около 22 процентов. И ни на грамм не жалею. Тем более я просчитал, что имея старый автомобиль на ремонты выкинул бы не меньше, чем проценты... А в новый пять лет заливал только бензин и менял масло.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
Вам не объяснить. Жизнь то одна. Не две и не десять. Сидите и копите годами на на необходимые вещи и покупайте их в старости. Это ваше право. И радуйтесь, что не переплатили ни копеечки.:_1:
Конечно, если есть деньги, то не нужен и кредит. Вы считаете, что лучше пять лет ездить на лисапете и собирать на автомобиль, но зато ни копеечки не переплатить.... Ваше право.:_2:
А переплатил в общем около 22 процентов. И ни на грамм не жалею. Тем более я просчитал, что имея старый автомобиль на ремонты выкинул бы не меньше, чем проценты... А в новый пять лет заливал только бензин и менял масло.
Зачем пиндите много? Просто огласите цифры скоко машина стоила и скоко вы переплатили за 5 лет.

А переплатил в общем около 22 процентов
Взяли кредит под 4% годовых? В каком банке?:rolleyes:
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Взяли кредит под 4% годовых? В каком банке?
Больше. Во первых первоначальный взнос был. Продал старый автомобиль. Далее проценты начислялись на остаток.
Тем более машина мне нужна была не только задницу катать, а и для работы. А новая иномарка оправдала себя на все сто. Ни грамма не жалею и сделал бы так же, если вернуть всё.

добавлено через 1 минуту
Зачем пиндите много? Просто огласите цифры скоко машина стоила и скоко вы переплатили за 5 лет.
Вас жаба душит? Какая вам разница сколько? Это мои проблемы. Меня полностью всё устроило. А Вы копите.... копите..... Особенно если рублями...:_2: Если Вы копите.... И был бакс 30...... Много выиграли? :)
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
Больше. Во первых первоначальный взнос был. Продал старый автомобиль. Далее проценты начислялись на остаток.
Тем более машина мне нужна была не только задницу катать, а и для работы. А новая иномарка оправдала себя на все сто. Ни грамма не жалею и сделал бы так же, если вернуть всё.

добавлено через 1 минуту

Вас жаба душит? Какая вам разница сколько? Это мои проблемы. Меня полностью всё устроило. А Вы копите.... копите..... Особенно если рублями...:_2: Если Вы копите.... И был бакс 30...... Много выиграли? :)
Банки давали и дают ну минимум под 20%... За 5 лет вы оплатили стоимость двух машин.:d-thumbup:
Хозяин - барин.:wink2:
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Банки давали и дают ну минимум под 20%... За 5 лет вы оплатили стоимость двух машин.
Вы наверное экстрасенс.... Видите через комп?:lol:
Ещё придумайте бредятину. Напишите, что я оплатил 10 машин....Вам виднее...:lol::appl:
Во первых я брал кредит в валюте, в долларах. И он был почти в два раза меньше. Во вторых у меня был первоначальный взнос.....
Глупый Вы и жадный.... Наверное ещё и бедный, таким и останетесь. Мне таких людей как Вы очень жаль, особенно их семьи...:_2:
Удачи.... Не тратьте время, лисапет вас ждёт.:_1:
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
Вы наверное экстрасенс.... Видите через комп?:lol:
Ещё придумайте бредятину. Напишите, что я оплатил 10 машин....Вам виднее...:lol::appl:
Во первых я брал кредит в валюте, в долларах. И он был почти в два раза меньше. Во вторых у меня был первоначальный взнос.....
Глупый Вы и жадный.... Наверное ещё и бедный, таким и останетесь. Мне таких людей как Вы очень жаль, особенно их семьи...:_2:
Удачи.... Не тратьте время, лисапет вас ждёт.:_1:
Вы такой нервный и стоко пиндите...значит не правы.:d-thumbup:
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Вы наверное экстрасенс.... Видите через комп?:lol:
Ещё придумайте бредятину. Напишите, что я оплатил 10 машин....Вам виднее...:lol::appl:
Во первых я брал кредит в валюте, в долларах. И он был почти в два раза меньше. Во вторых у меня был первоначальный взнос.....
Глупый Вы и жадный.... Наверное ещё и бедный, таким и останетесь. Мне таких людей как Вы очень жаль, особенно их семьи...:_2:
Удачи.... Не тратьте время, лисапет вас ждёт.:_1:

Так вы нам, глупым и бедным, объясните популярно: первоначальный взнос может повлиять только на процентную ставку. Если вы взяли 1 млн под 20% годовых на 5 лет, то отдадите в общей сложности 2 млн через 5 лет. Что здесь сказано неправильно?
Если вы брали в баксах, то у вас или доход в баксах - в этом случае вы ничего не выигрываете из-за девальвации, а если ваш доход в рублях - то вы должны были бы попасть по самый небалуй. Так что
Во первых я брал кредит в валюте, в долларах. И он был почти в два раза меньше.
- мне не совсем понятна ваша мысль и где вы здесь выйграли.
 
  • Like
Реакции: Room

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Вы такой нервный и стоко пиндите...значит не правы.
Вы же экстрасенс на лисапете..... Вам виднее....... :lol::lol:
Я же писал выше, таким жадным как вы доказать невозможно.. Вы будете стругать месяцами сами табуретки в квартиру себе чтобы не дай бог не переплатить другим....:lol:
Знаю таких в жизни лично... Несчастные люди.

добавлено через 2 минуты
- мне не совсем понятна ваша мысль
Процентная ставка в валюте почти в два раза меньше, чем в национальной валюте.
Если вы брали в баксах, то у вас или доход в баксах
И в национальной валюте и в баксах.
объясните популярно: первоначальный взнос может повлиять только на процентную ставку.
Читайте внимательней о чём написано!!!! Не на ставку, а на переплату!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я внёс почти 35 процентов первоначального взноса.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
Так вы нам, глупым и бедным, объясните популярно: первоначальный взнос может повлиять только на процентную ставку. Если вы взяли 1 млн под 20% годовых на 5 лет, то отдадите в общей сложности 2 млн через 5 лет. Что здесь сказано неправильно?
Если вы брали в баксах, то у вас или доход в баксах - в этом случае вы ничего не выигрываете из-за девальвации, а если ваш доход в рублях - то вы должны были бы попасть по самый небалуй. Так что - мне не совсем понятна ваша мысль и где вы здесь выйграли.
Так человечику трудно признать себя ослом к примеру который переплатил в два раза.:d-thumbup:
Вот и балаболит.

добавлено через 2 минуты
Вы же экстрасенс на лисапете..... Вам виднее....... :lol::lol:
Я же писал выше, таким жадным как вы доказать невозможно.. Вы будете стругать месяцами сами табуретки в квартиру себе чтобы не дай бог не переплатить другим....:lol:
Знаю таких в жизни лично... Несчастные люди.

добавлено через 2 минуты

Процентная ставка в валюте почти в два раза меньше, чем в национальной валюте.

И в национальной валюте и в баксах.

Читайте внимательней о чём написано!!!! Не на ставку, а на переплату!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я внёс почти 35 процентов первоначального взноса.
Цифрами все распишите до копейки!:wink2: А не пиндите.
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Цифрами все распишите до копейки!
А кто Вы такой? Сидите в нищете и собирайте до старости на что-то... зато не переплатите....:lol:
Так человечику трудно признать себя ослом к примеру который переплатил в два раза.
Осёл это тот, и не только осёл, который мелет того, что не знает. Всевидящий.....:biggrin2: Он посчитал сколько я переплатил..... бедная твоя жена, я ей сочувствую, если конечно она есть.:biggrin2:
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
А кто Вы такой? Сидите в нищете и собирайте до старости на что-то... зато не переплатите....:lol:

Осёл это тот, и не только осёл, который мелет того, что не знает. Всевидящий.....:biggrin2: Он посчитал сколько я переплатил..... бедная твоя жена, я ей сочувствую, если конечно она есть.:biggrin2:
Ревешь как баба прямо.:d-thumbup:
Успокойся, молодец что заплатил за машину по цене двух машин.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Успокойся, молодец что заплатил за машину по цене двух машин.
Глупый нищеброд. Ещё раз повторю, умник- переплатил за пять лет 22 процента выше цены. Я эти годы катаюсь на хорошей иномарке, езжу семьёй с детьми на море, отдыхаю где хочу и на машине каждый день. А ты катайся на лисапете и копи до старости на машину. Я живу в удовольствие и воспоминаниями. А ты мечтами.... Улавливаешь огромную разницу? :d-thumbup:
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
Глупый нищеброд. Ещё раз повторю, умник- переплатил за пять лет 22 процента выше цены. Я эти годы катаюсь на хорошей иномарке, езжу семьёй с детьми на море, отдыхаю где хочу и на машине каждый день. А ты катайся на лисапете и копи до старости на машину. Я живу в удовольствие и воспоминаниями. А ты мечтами.... Улавливаешь огромную разницу? :d-thumbup:
Да не реви ты, зачем оправдываешься?:)
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Да не реви ты, зачем оправдываешься?:)

Ты же успокоится не можешь.... :_2:Придумал, что я переплатил 2 раза и теперь спать не сможешь...:crackup:
А ревёшь ты..... Смотри сердце одно, не рви его.:_2:
Копи рубли....:_1:
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
Ты же успокоится не можешь.... :_2:Придумал, что я переплатил 2 раза и теперь спать не сможешь...:crackup:
А ревёшь ты..... Смотри сердце одно, не рви его.:_2:
Копи рубли....:_1:
Ты ревешь, так так переплатил в два раза.:)
Бери еще машину в кредит.:)
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Ты ревешь, так так переплатил в два раза.:)
Бери еще машину в кредит.:)

Мда...... тебе в Кащенко дорога. Я заплачу если нужно, а ты на лисапете будешь кататься всю жизнь. Ты явно и в ресторан не ходишь, даже в пиццерию... Жаришь картошку и яйца на сковородке. Чтобы не переплатить....:lol::lol: Да и нечем заплатить.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Не гоже такими речами друг на друга говорить, судари.
Room, не надо оскорблять человека, если он захотел купить машину в кредит. Я, например, купил квартиру в ипотеку, т.к. другого варианта не было осесть в первопрестольной - суммы гораздо больше чем машина, стало быть я вообще ослище? :biggrin2:
А вы, Forex-club 7, если человек не согласен с вами сразу начали давить его и принижать достоинство - тоже не стоило так.
 

Alekseyn

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
3,007
Реакции
32
Поинты
28.740
подскажите, кто-нибудь брал кредит на webmoney?
 
Последнее редактирование:

stasicko

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
На wm кредиты предлагают конкретные пользователи и сами предлагают ставки. Нужно внимательно смотреть и выбирать. В принципе, работает, если нужны интернет-деньги. В наличные их же еще выводить нужно.
Здесь http://credits-on-line.ru/mikrozajmy.html внизу страницы в FAQ расписано, где можно взять микройзайм наличными, интернет-деньгами, системами переводов по типам. Поглядите.:_378:
 
Сверху Снизу