• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

где взять кредит чисто по паспорту? - Страница 7

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Так и сумма подьемная, может можно у знакомых занять и не заморачиваться с процентами. Кредит это всегда процент. Хотя и знакомые есть под процент дают деньги.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Не важно где и кто как может взять деньги в долг, главное реально ли только по паспорту оформить кредит на не малую сумму? Мой ответ нет, если сумма большая то только поручитель или под залог.
 

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000
Онлайн кредит никаких проблем нет,тем более на некоторых сервисах дают безпроцентный первый кредит,так что google и yandex вам в помощь.
 

Lina123

Любитель
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
217
Реакции
12
Поинты
0.000
Так и сумма подьемная, может можно у знакомых занять и не заморачиваться с процентами. Кредит это всегда процент. Хотя и знакомые есть под процент дают деньги.

Думаю, что взять в долг у знакомых - это самый финансово выгодный вариант. Ещё можно денежку в ломбарде получить, если заложить что ценное.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Думаю, что взять в долг у знакомых - это самый финансово выгодный вариант. Ещё можно денежку в ломбарде получить, если заложить что ценное.
Да я именно так и делаю иногда. Потому как в кредит не хочется, все эти проценты. У людей тоже я не любитель просить, мало ли, у каждого свои проблемы. а тут я еще грузить буду. Поэтому иду в ломбард и сдаю на хранение свои драгоценности. Там процент не большой. И никому голову не морочишь, взял деньги, отдал.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Я столкнулась с тем, что в основном реклама о кредите без справок и т д - это всего лишь замануха. В итоге или отказуют или дают сумму мизерную. Ну еще вариант - большие проценты
 

spro37

Интересующийся
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Та проще будет заработать, чем искать такую маленькую сумму
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Да я именно так и делаю иногда. Потому как в кредит не хочется, все эти проценты. У людей тоже я не любитель просить, мало ли, у каждого свои проблемы. а тут я еще грузить буду. Поэтому иду в ломбард и сдаю на хранение свои драгоценности. Там процент не большой. И никому голову не морочишь, взял деньги, отдал.

Не большой процент - это сколько? На сколько я знаю - в ломбардах проценты мало отличаются от микро кредитных организация, и на много выше чем в банках. Плюс еще и есть риск лишиться своего имущества за цену в три раза ниже средней рыночной стоимости.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Не большой процент - это сколько? На сколько я знаю - в ломбардах проценты мало отличаются от микро кредитных организация, и на много выше чем в банках. Плюс еще и есть риск лишиться своего имущества за цену в три раза ниже средней рыночной стоимости.
__________________
Да нет. плохо значит Вы знаете. Я недавно сдавала кольцо на лечение отца. Там процент мне вышел три гривны в день. А микро когда возьмешь то там же гривен 50 это точно и чем выше сумма тем выше процент. В ломбарде не так в моем случае было.
 

febus

Интересующийся
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
С паспортом любой возьмёт, а без паспорта попробуй
 

Novopashyna

Интересующийся
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
160
Реакции
6
Поинты
0.000
Вроде бы по скану это сделать невозможно или не легко. Почему бы не пойти в любой банк и не сделать это очно на руках с паспортом? Многие даже не требуют сейчас кучу документов и оформление такого кредита вопрос получаса
 

nomad979

Новичок
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Если ищите подходящий заем, под минимальный процент, с гарантией одобрения, но не имеете кредитной истории и подтвержденных доходов, то вам сюда: займбезотказа.рф
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
кто знает сайт, где можно взять кредит чисто по сканам паспорта?
сумма около 50$

Сейчас ради интереса набрал в поисковике, кто предлагает такие услуги, там их более десятка таких компаний, вопрос наверно больше интересует по процентам..
 

Kologara

Интересующийся
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну думаю есть много таких банков или сервисов, нр % там будет не хилый
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Не важно где и кто как может взять деньги в долг, главное реально ли только по паспорту оформить кредит на не малую сумму? Мой ответ нет, если сумма большая то только поручитель или под залог.

Буквально вчера вручили буклет, где предлагают оформить кредит только по паспорту, но вместо всех бумаг, нужен еще и автомобиль. Сам размер займа доступен до миллиона, тут наверно оценивается реальная сумма авто. В общем, чем то схоже с ломбардом.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Буквально вчера вручили буклет, где предлагают оформить кредит только по паспорту, но вместо всех бумаг, нужен еще и автомобиль. Сам размер займа доступен до миллиона, тут наверно оценивается реальная сумма авто. В общем, чем то схоже с ломбардом.
Это можно сразу с автомобилем распрощаться. У них скорее всего там астрономические проценты, да еще и что то может быть предусмотрено договоре.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Это можно сразу с автомобилем распрощаться. У них скорее всего там астрономические проценты, да еще и что то может быть предусмотрено договоре.

По процентам сразу прописали, что до 23 процентов годовых. А вот по поводу договора соглашусь, возможно там таится некий подвох, от которого после останешься без машины и еще в долгах.
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Как-то все это очень подозрительно. Кто будет давать кредит по скану паспорта. Сейчас несложно заполучить сканы чужих паспортов. И это дело уже пахнет мошенничеством.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Как-то все это очень подозрительно. Кто будет давать кредит по скану паспорта. Сейчас несложно заполучить сканы чужих паспортов. И это дело уже пахнет мошенничеством.
Верно, сейчас можно получить кредит только по паспорту, но это не всегда выгодно. К примеру в самом банке, вам вряд ли, на крупную сумму выдадут кредит только по вашему паспорту.
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Верно, сейчас можно получить кредит только по паспорту, но это не всегда выгодно. К примеру в самом банке, вам вряд ли, на крупную сумму выдадут кредит только по вашему паспорту.
Ладно по паспорту. Тут спрашивают про ксерокопии паспорта). Крупные банки по паспорту на вряд дадут кредит, а если еще заемщик и не работает при этом).
 

Похожие темы

Сверху Снизу