• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где хранить крупные суммы денег? - Страница 48

exDeus

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
Да , самое путевое это разделить на более мелкие суммы и хранить в разных корзинах)_
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Да , самое путевое это разделить на более мелкие суммы и хранить в разных корзинах)_
Только с хайпами, коими являются все эти криптовалюты, данное правило не работает.
 

Borisimusan

Интересующийся
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
109
Реакции
4
Поинты
0.000
Если не в одном месте., тогда и ответ ясен, везде по чуть чуть
 

therealinvest

Интересующийся
Регистрация
09.04.2017
Сообщения
60
Реакции
23
Поинты
0.000
Какой смысл хранить крупные суммы денег?:)
Ведь деньги - это актив, который может приносить стабильную прибыль.

Если вы все-таки не ищете способов получения прибыли, а только лишь хотите сохранить свои накопления. Тогда Вам стоит либо разделить капитал на несколько частей и вложить в устойчивые системы - гос.банки, золото, акции лидирующих компаний (Microsoft, например), либо закопать все на заднем дворе, чтобы никто не нашел:)
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
либо закопать все на заднем дворе, чтобы никто не нашел
А как же инфляция, она же со временем обесценит валюту. Закопаете деньги, а выкопаете бумагу простую ;) Нет уж, лучше золотишка прикупить.
 

business partner

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
360
Реакции
85
Поинты
0.000
Если человек умудряется зарабатывать достаточно крупные суммы, он никогда не задаст такого глупого вопроса:)
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Если человек умудряется зарабатывать достаточно крупные суммы, он никогда не задаст такого глупого вопроса:)
Думаю, так пишут только лишь те, кто и сумм крупных в глаза не видел.

Поскольку когда я в свое время подняла деньги, я их реально не знала куда вложить, чтобы не потерять от своих ошибок, иначе проедаются эти деньги в жизни потом на раз если их никуда не перевложить. Сейчас уже ученая и сфрмировались цели и куда деньги вложить с мин потерями... Раньше я до этого как-то не додумалась...
 

business partner

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
360
Реакции
85
Поинты
0.000
Думаю, так пишут только лишь те, кто и сумм крупных в глаза не видел
Думать у нас не запрещено. Можете продолжать:)
Раньше я до этого как-то не додумалась...
Видимо тоже задавали на форуме этот вопрос?
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Везет же людям, уже думают где хранить, а я пока думаю где заработать? Ну, а вот когда заработаю, то вложил бы в хорошую недвижимость, затем в произведения искусств, золото и брильянты. Затем положил бы в разные банки под разные валюты и под проценты, но только те суммы, которые гарантируют вернуть если что. Вот как то так!
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
А на оставшиеся деньги купил бы ящик мороженного и угостил бы всех своих одноклассников))
 

theFunction

Интересующийся
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Наверное настало время их уже инвестировать. В бизнес и тд
А когда денег еще больше станет, то еще больше будешь думать где их хранить, пусть это будут самые большие неприятности у каждого в жизни)
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Мальчик, будешь озорничать, получишь ата-та по попе и отправишься в угол.
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000

kolombekova

Любитель
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
119
Реакции
24
Поинты
0.000
Для того чтобы хранить крупные суммы - их нужно заработать. А кто сумел их заработать, тот не будет спрашивать на форумах где их хранить. Разве не так?
 

Pontyuko Pointman

Любитель
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
332
Реакции
143
Поинты
0.000
Недвижимость в курортных районах, там обычно недвижимость растет быстрее.
 

Ivey

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
53
Реакции
10
Поинты
0.000
Все так за банки ратуют, в одном, или нескольких - имена одни.
Вас не беспокоит службы фин мониторинга? Что вопросы зададут - "Откуда?" ?
Думаю что я, как и многие тут, вряд ли имеют легальные предприятия или хотя бы субъекта, сдают квартальные и платят налоги..

Для тех кто, грубо говоря, фрилансер и заработал достаточно, любую мало-мальски крупную сумму (хотя бы от $100k) в банк не понесёт.
Как и покупку чего угодно.

У меня вот такая проблема была, из прочитанного один нормальный вариант пока - акции компаний, голубых фишек, но это не так то просто сделать. Чтобы красиво и легально, получать дивиденды квартальные как акционер, пусть и копеечные, но чтобы считаться реальным акционером какого-то Google или Amazon.

Открыть свой бизнес? Хм.. Ну, не в нашей стране - тут средства уберечь-то непросто мелкому бизнесу, а про прибыль вообще молчу, а про геморрой с затеей и подавно.
 

cherkasoff

Любитель
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
228
Реакции
80
Поинты
0.000
Для того чтобы хранить крупные суммы - их нужно заработать. А кто сумел их заработать, тот не будет спрашивать на форумах где их хранить. Разве не так?

Почти у каждого кто вкладывается в пирамиды возникает такая проблема:) Как же сохранить астрономические суммы прибыли?)))
 

Stavr94

Новичок
Регистрация
30.10.2017
Сообщения
106
Реакции
9
Поинты
0.000
хорошо, когда такой вопрос возникает
 
Сверху Снизу