• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где хранить крупные суммы денег? - Страница 54

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Да харош)) Ну а что ожидали что будет постоянный бесконечный рост? Такого же не бывает. Даже изучив короткую историю крипты должно быть понятно, что есть и рост, и падения, и флэт.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Да харош)) Ну а что ожидали что будет постоянный бесконечный рост? Такого же не бывает. Даже изучив короткую историю крипты должно быть понятно, что есть и рост, и падения, и флэт.

В криптовалюте хранить крупные деньги после того как цена была около 20000 и не раз как минимум опрометчиво было. Умные люди сдавали очень быстро на такой цене
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Герой этого фильма тоже задавался таким вопросом

 

yabloko322

Интересующийся
Регистрация
03.05.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
бтц самый идеальный вариант

добавлено через 1 минуту
да пусть прижимают сколько угодно, бтц убить НЕВОЗМОЖНО, технология потому что, попробуйте уничтожить все компы и все фермы которые его майнят, вот то то же

добавлено через 2 минуты
фильм норм
 
Последнее редактирование:

maksss1

Любитель
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
231
Реакции
38
Поинты
0.000
Главное не нужно хранить деньги в одной "корзине".
Зачем хранить крупные деньги? Выгоднее их инвестировать, чтобы они работали на вас и приносили Вам деньги. Вложить в недвижимость (можно за границей), купить криптовалюту (тут нужно все делать с умом), открыть бизнес, сделать собственный проект, вложить в ваше хобби)
 

ilindsur

Интересующийся
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам на этот вопрос ответит ныне заключенный - Захарченко) Хотя сам подскажу - купите отдельную квартиру для денег...)
А если денег чуть поменьше, то советую деньги держать в недвижке.
 

Eugene7L

Интересующийся
Регистрация
11.05.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
В банке конечно же

Живу в Украине. До 2014 года все свободные средства держал в банках и только приплюсовывал проценты регулярно. А после 2014 года я уже не могу всё доверить банкам. Да и недвижимость покупать пока перспектив не вижу. И вот где их держать?
 

jomillion

Интересующийся
Регистрация
11.05.2018
Сообщения
42
Реакции
6
Поинты
0.000
Eugene7L, инвестировать в разные направления
покупать что то интересное и ценное) антиквариат например, или золото
оно всегда будет в цене
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
До 2014 года все свободные средства держал в банках и только приплюсовывал проценты регулярно. А после 2014 года я уже не могу всё доверить банкам.

Может попробовать фондовый рынок, у меня получается лучше чем в банках.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Eugene7L. так Банки, как работали, так и до сих пор функционируют, тот же Приват, УкрСоц, Альфа. Многие пользуются услугами и держат там депозиты, другое дело, что процентные ставки понизились и выгоды никакой нет.
 

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
Лучше инвестировать их чтобы они просто так не лежали. Потому что просто отложенные деньги ничего не дадут, лучше их вложить чтобы они приносили прибыль
 

yurchenkoalexey83

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
482
Реакции
92
Поинты
0.000
Лучше инвестировать их чтобы они просто так не лежали. Потому что просто отложенные деньги ничего не дадут, лучше их вложить чтобы они приносили прибыль

Вот-вот, дело говорите. Тем более, если сумма крупная, то и доход с нее можно получить хороший.
 

redut

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
52
Реакции
5
Поинты
0.000
Деньги должны работать....
 

SweetDreamer

Интересующийся
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Я не доверяю полностью банкам и банковским вкладам, также золото и бриллианты занимают место и привлекают очень много внимания, да и воспользоваться ими тоже не так просто.

хочу найти несколько мест где можно хранить деньги, так чтобы я мог ими воспользоваться из любой части света без удостоверения своей личности

расскажите о своей судьбе на текущий момент :)
 

nick85

Интересующийся
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
купить квартиру и сделать из нее сейф :d-thumbup:
 

IlyaIlyin

Интересующийся
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже соглашусь, что хранить деньги – это как-то неправильно, пусть лучше работают и зарабатывают)) тем более хранить в одном месте. Я финансы держу в разных валютах, а большую сумму поделил и часть вложил в покупку квартиры, а часть отдал на сбережение под высокий процент в Городскую Сберкассу, и пока выбором своим доволен.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Согласна с мнением, что, если Вы не можете определиться с направлением инвестирования, то хотя бы поставьте на валютные депозиты в разных Банках.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Живу в Украине. До 2014 года все свободные средства держал в банках и только приплюсовывал проценты регулярно. А после 2014 года я уже не могу всё доверить банкам. Да и недвижимость покупать пока перспектив не вижу. И вот где их держать?

Так даже если ваш банк закрылся, то если деньги были на депозите то их должны были вернуть уже. В чем проблема?
Все таки как не крути но банк на сегодняшний день более менее нормальный способ сохранения денег ( никак не приумножения, а именно сохранения)
 
Сверху Снизу