Где заказать разработку хайпа? - Страница 2

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
человек просто не зарегистрирован на данном сайте и в данный момент не имеет такой возможности, вот он меня и попросил.
Ищи в Вконтакте, там масса групп по этому поводу. Народные умельцы которые стяпают эти проекты. Кстати там и можешь его раскручивать, продвигать, зарабатывать. Группы для рекламы Хайпов тоже имеются. На этом форуме с такими проектами делать нечего. Но для старта, ВК более чем достаточно.
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
В интернете хватате специалитов по любому вопросу и по этому думаю тоже не проблема найти... Любой поисковик вам в помощь и социалки конечно никто не отменял, что правда то правда там при желании решить тот или иной вопрос всё и всех найти можно...
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
В интернете хватате специалитов по любому вопросу и по этому думаю тоже не проблема найти... Любой поисковик вам в помощь и социалки конечно никто не отменял, что правда то правда там при желании решить тот или иной вопрос всё и всех найти можно...

Конечно не проблема, как раз плюнуть! Вон они пачками штампуются, особенно в разделе фастов, и через пару дней захлопываются, словно двери по дуновению ветра! :biggrin2:
 

InFoMaN

Профессионал
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
1,431
Реакции
1,238
Поинты
0.000
Конечно не проблема, как раз плюнуть! Вон они пачками штампуются, особенно в разделе фастов, и через пару дней захлопываются, словно двери по дуновению ветра!
Ага) Вот поэтому я уже не понимаю прикола, зачем гонять десятки в этих фастах, лучше уж в перспективные средники идти, либо в млм'ки-очереди)
 

Macoste

Новичок
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
534
Реакции
444
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Сверху Снизу