• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gdeivse.com - gdeivse - Страница 17

Demius

Новичок
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
А тут прекрасно платят
Всем профита тогда тут,:thumbsup:
идея видео была чтоб просто придержали коней,очень много обычных людей просто влезло(не игроков)-не надо их звать и обещать 100% прибыль.хоть на сайте и написано про риск 100%
 
Последнее редактирование:

Demius

Новичок
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
О вылезли заказные))) Bagvell проект работает и платит стабильно! лучше вспомни сколько шлака было у тебя от проверенных, и в итоге сколько вперлись
О каком шлаке идет речь? Я просто задал вопрос, почему данная тема не в ветке мошенниках =) . Там уже есть точно такая-же темка. Да и создатели данного проекта - витязи , другие раскольники и мммщики...
 

Demius

Новичок
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
О каком шлаке идет речь? Я просто задал вопрос, почему данная тема не в ветке мошенниках =) . Там уже есть точно такая-же темка. Да и создатели данного проекта - витязи , другие раскольники и мммщики...

Вообще не в теме походу) витязи - не являются создателями данного проекта это первое, с каких это пор раскольники и мммщики сразу все поголовно мошенники? Это два. Малали кто там что создал в других ветках, это его дело, пока по работе проекта нет нареканий, а даже наоборот, получше многих будет.
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Где и все - gdeivse.com

объясните мне в чем лохотрон то?????

дык, пирамидку свою паренек замутил. В лоховоды значит решил податься!:lol: Почитайте Лохобоз.

добавлено через 1 минуту
дык, пирамидку свою паренек замутил. В лоховоды значит решил податься!:lol: Почитайте Лохобоз.

Я про Тимурчика:wink2:
 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Здесь обсуждение по теме и всегда несколько сторон,если не нравится то в чатах всегда одна сторона,а все остальные не правы и выгоняются.Cам проект гуд и приносит прибыль кому то,но на видео в пиаре витязе которые в мошенниках сейчас. https://mmgp.com/showpost.php?p=4893600&postcount=265 модератор решит,а я ухожу с темы.
 
Последнее редактирование:

Denimka

Новичок
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята а дайте подсказку или посоветуйте как народ завлекать и регистрировать под себя? а то все как один говорят что типа денег нет и типа не верит никто, просто я поражаюсь как некоторые по 20-30 человек приводят под себя регают и получают за это куча бабла...
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Ребята а дайте подсказку или посоветуйте как народ завлекать и регистрировать под себя? а то все как один говорят что типа денег нет и типа не верит никто, просто я поражаюсь как некоторые по 20-30 человек приводят под себя регают и получают за это куча бабла...
Google в помощь тебе дружище.
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
А почему проект не в МОШЕННИКАХ ?
Задай этот вопрос в теме Клаудмани и Юнитифорс. Здесь половина народу была в МММ, так что, на всех ярлыки вешать? Или просто так отметился, чтоб подпись засветить?
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Demius

Новичок
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
nestor1, Спасибо за видео.Там и мазаныч оказывается,этот скамерюга...Пройду мимо.Хотя да,на старте кто зашел, бабосов нормально подсобрали

Чеж в прошедшем времени то, те кто сейчас заходят тоже быстро депы отбивают, а ты да, мимо лучше проходи.:wink2:
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
На почту прилетел забавный спам от Империал Руководитель: Иванов Виталий
Приглашаю всех в самый успешный проект " Где и Все " Вся структура Империал уходит из МММ, не теряем времени Регистрируемся по ссылке gdeivse.com Все руководители уходят в проект "Где и Все" скажу вам по секрету это проект С.П.Мавроди. Думайте сами ,решать только Вам!!!
 

Denimka

Новичок
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Гугл то гуглом а вот послушать совета от единомышленников это совсем другое!

На тему рефоводства в Сети действительно много чего можно найти, у каждого свои методы наработанные опытом, можно обратиться к своему партнеру например за советом. Тому кто Вас пригласил я имею ввиду - это если он Вам известен..
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Сверху Снизу