• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gdeivse.com - gdeivse - Страница 18

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,465
Реакции
8,975
Поинты
0.000
На почту прилетел забавный спам от Империал Руководитель: Иванов Виталий
Цитата:
Приглашаю всех в самый успешный проект " Где и Все " Вся структура Империал уходит из МММ, не теряем времени Регистрируемся по ссылке gdeivse.com Все руководители уходят в проект "Где и Все" скажу вам по секрету это проект С.П.Мавроди. Думайте сами ,решать только Вам!!!

скажу вам по секрету мы уходим из одного проекта Мавроди в другой проект Мавроди)
так что вам решать уходить от Мавроди или уходить к Мавроди
....там вроде мавроди :lol:
 

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну мошенниками будем их называть, когда выплаты закончатся у них. А сейчас пока платят, что можно сказать? И лоховоды, и рукли с различных проектов, причем играют параллельно своим проектам, и рядовые буратины получают пока деньги исправно. Я допустим свой номинал вложенный отбил и уже плюсую. Каждой лохотумбе свой срок! Как в принципе и любому высокодоходному хайпу. Будет идти буратина в проект он будет работать, нет значит хайп загнется.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Друг ты так написал как будто это я ляпнул, что это проект мавроуроди.
Да не,ничего личного) улыбают эти мммщики.Но все таки они могут дать жару.Правда и пострадавших потом в тысячи раз больше будет..
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ох, ё!
Сколько снова набежало альтернативно одарённый "Икономистов".
Очень напоминает ветку про формулу денег в апреле этого года. Тогда тоже по 20 страниц в день писали. Кипятком пИсали, от того, как всё классно, а в золотом сечении всё будет ещё класснее. И как ветка резко потухла после 20 апреля.

Вот ведь нововведение - 50% реферальных! Во всяких бинарах-тернарах 100% реферальных. И что? Все валятся. Та же формула денег. 100% реферальных было. И где теперь эта формула?
Ещё нововведение - автоматический расчёт прибыльности. Угу. Есаулков в своей КИПИ это уже делал. Тут кипи и сдохла.
Реинвест - просто фуфло. Снова вспомним формулу денег.

Посмотрел видео лоховода Антона Фирюлина. Да, этот чувак на лохах заработает.
Как он красиво показал, что, допустим, есть 4 человека у которых суммарно 19 квот. Заходит лох и заносит 30 тыр., из которых 15 тыр. распределяются по квотам. Ура! Рост на 79% (15/19*100%=79%). А такая вещь, что народу стало всего на одного больше, а квот стало 49 штук? И теперь если следующий идиот занесёт ещё 30 тыр., то суммарные квоты вырастут только на 15/49*100=30%, но квот уже станет 79.
Очевидно же, что если сегодня зашло, скажем 100 человек, то только для того, чтобы им вернуть "номинал" потребуется 200 человек. А с учётом "реинвеста" (30%) и "реферальных с вывода" (ещё 10%) новых лохов потребуется примерно 300 человек с такой же суммой.

Короче, прогнозирую, что к концу этого месяца приток закончится. Ну, край, к концу первой недели июля.
Потом ещё месяцок потянут резину, потом "проЭкт" тихо загнётся. Все вошедшие последними так и останутся "оказавшими безвозмездную помощь".
 
Последнее редактирование:

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000

Artem Nesterenko

Новичок
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000
Да и еще какой то ну не трезвый человек по телефону издевается,что мол ваша фотка не прошла модернизацию,попробуйте мол еще разок сфоткаться.
Ну не прошел, и не прошел.Все что делается ,все к лучшему.Больше отсылать не буду(а ведь отослал четыре фотки,и не одна не подошла)
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да и еще какой то клоун по телефону издевается,что мол ваша фотка не прошла модернизацию,попробуйте мол еще разок сфоткаться.
Ну не прошел, и не прошел.Все что делается ,все к лучшему.Больше отсылать не буду(а ведь отослал четыре фотки,и не одна не подошла)

вот это номер! Скоро будет как в известной копипасте про lurkmore.to/Копипаста:Хочу_стать_админом
:crackup:
 

Ан Иванов

Новичок
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пошла рассылка :appl:

Приглашаю всех в самый успешный проект " Где и Все " Вся структура Империал уходит из МММ, не теряем времени Регистрируемся по ссылке:money: Все руководители уходят в проект "Где и Все" скажу вам по секрету это проект С.П.Мавроди. Думайте сами ,решать только Вам!!!
 

Иоанн Романов

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Иоанн Романов

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

netynicka

Новичок
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
скам через неделю!
не иначе)))
Мы паржем позже когда скам
тут 95 % вложившихся уже отбили депо и ушли в профит
Орфография:AW:
 
Последнее редактирование:

netynicka

Новичок
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Может кто нибудь объяснить, что значит реинвест?
Например, я кинул 250 грн и получил 1 квоту.
Если по достижении 250 грн я поставлю их на вывод, то мне пришлют деньги но реинвеста не будет, если же я поставлю 500 грн на вывод, то 250 пойдут мне а 250 на реинвест?
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Может кто нибудь объяснить, что значит реинвест?
Например, я кинул 250 грн и получил 1 квоту.
Если по достижении 250 грн я поставлю их на вывод, то мне пришлют деньги но реинвеста не будет, если же я поставлю 500 грн на вывод, то 250 пойдут мне а 250 на реинвест?

Реинвест 33% от суммы вывода.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Сверху Снизу