• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gdeivse.com - gdeivse - Страница 22

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Самые главные воры это государство на которое пашут люди
Что вы говорите? Ну кто бы мог подумать, а? Т.е. мавроди, мазанов, попов и т. д., и т. п. -- настоящие борцы с системой. А всем пострадавшим в лохотумбах сообщение о том, что их кровные не достались государству, станет большим утешением.
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000

Иоанн Романов

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Этим гражданам далеко до тех денег что воруют каждый день чиновники,гос-служущие ,коррупционеры итд:i-yes:
И тем не менее и их надо судить
И вас тоже , лоховод и мошенник
 

Demius

Новичок
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что вы говорите? Ну кто бы мог подумать, а? Т.е. мавроди, мазанов, попов и т. д., и т. п. -- настоящие борцы с системой. А всем пострадавшим в лохотумбах сообщение о том, что их кровные не достались государству, станет большим утешением.

Да, ты прав
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
И тем не менее и их надо судить
И вас тоже , лоховод и мошенник

Стучитись в скайп дам вам данные чтоб в суд на меня подали, скайп в профиле ,а иначе это просто балобольство с вашей стороны:i-yes:
 

Иоанн Романов

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Стучитись в скайп дам вам данные чтоб в суд на меня подали, скайп в профиле.
Да не переживайте
Всему свое время
Пока поворуйте еще маленько до скама вашей лоховозки
Я разрешаю
Чем больше наворуете , тем больше получите в суде
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Да не переживайте
Всему свое время
Пока поворуйте еще маленько до скама вашей лоховозки
Я разрешаю
Чем больше наворуете , тем больше получите в суде

а если не получу?
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Ой не зарекайтесь

А пачему вы так уверенны то, что я что то получу? в худшем случае я получу меньше прибыли чем ожидал и не более.

добавлено через 8 минут
Чем больше наворуете , тем больше получите в суде
В суде тоже сидят мошейники, взяточники, рука руку моет, это государственная машина и есть самая большая вовровская схема.
 
Последнее редактирование:

mumba76

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
В суде тоже сидят мошейники, взяточники, рука руку моет, это государственная машина и есть самая большая вовровская схема.

Вот с этим согласен полностью) но то, что в государстве все прогнило, не делает пирамидастов честными людьми.
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000

Иоанн Романов

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А я не кого не защищаю, у всех рылце в пушку:i-yes:
Да у пирамидастов далеко не пушок
Вот как у меня на аватарке примерно
Воры одно слово

добавлено через 31 минуту
Капут вашей лоховозке

youtube.com/watch?v=7mg7t5BsW3k
 
Последнее редактирование:

Demius

Новичок
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не рекламирую, а говорю факты, вот хоть уссысь кипятком, все равно всем будет все платиться, а те кто сейчас заходит в проект Где и Все, не лохи а нормальные адекватные люди которые не против подзаработать. Обман тут не причем, если не они то кто-нибудь другой, все хотят денег. А ты хоть уссысь, все равно всем все платится и против этого не попрешь.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Все круто, всем все платится, благодаря этой системе мы потихоньку становимся все более финансово не зависымыми, вступаем друзья!

Любая пирамида, как бы она не называлась, какие бы она проценты и рефы не платила, она имеет одну и ту же природу.
И даже если руководство честно и не ворует, а всё входящее бабло идёт на выйграши, всё равно финал её известен уже заранее до старта.
Финал этот - проигрыш подавляющего большинства участников.

Вот ты говоришь - всем всё платится, вроде же это правда,
так в чём тогда твой обман заключается ?
А в том, что ты говоришь только часть правды, умалчивая
более важную часть.
Более важная часть правды в том, что платится за счёт других лохов,
которые в итоге всё потеряют и в финале в плюсе будет маленькая горстка хитрых мра3ей, а основное большинство лохов всё просрут.
Причё что будет так хитрые мра3и знают заранее.
 

Do Konca

Новичок
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не рекламирую, а говорю факты, вот хоть уссысь кипятком, все равно всем будет все платиться, а те кто сейчас заходит в проект Где и Все, не лохи а нормальные адекватные люди которые не против подзаработать. Обман тут не причем, если не они то кто-нибудь другой, все хотят денег. А ты хоть уссысь, все равно всем все платится и против этого не попрешь.
к любому пирамидному и не только проекту , можно этот коммент опустить :D, суть не меняется
 
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
131
Реакции
34
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
все, кидалыч уже готовит публику ко скаму!
А вам понравилось, что он уже виновных назначил? Диверсантов, к-ые стремятся проникнуть в систему для ее развала? Просто пронзило:i-yes:
Жаль, не сказал, что лично будет выявлять и карать строго и беспощадно.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу