Gee Coops - geecoops.com - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JEK8

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Всё бы да не то...Но я подавал заявку на вывод ещё до изменения правил...
 

JEK8

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Я так понимаю, у них в регламенте прописано что условия маркетинга могут изменятся по усмотрению администрации. Вот они поменяли. Теперь ввод от 40$, вывод от 20$, и депозит работает 3 месяца, вполне адекватные условия, для инвестирования и фильтрация от школоты, не адекватов, и хайперов
Всё бы да не то...Но я подавал заявку на вывод ещё до изменения правил..
 

sonickz

Интересующийся
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот и Я так же, создал заявку и дождался ддоса - заявку отменили.
Создал снова, опять жду и вот день вывода - ОТМЕНА.
Я уже давно хочу распрощаться с этим проектом, а теперь они правила тут меняют...
 

sonickz

Интересующийся
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Не вижу никаких факторов защищающих проект, который удерживает депозиты вкладчиков.
Вебтрансфер до сих пор украшательствами разного рода занимается, а толку?!
 

infinityrise

Новичок
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
148
Реакции
122
Поинты
0.000
Не вижу никаких факторов защищающих проект, который удерживает депозиты вкладчиков.
Вебтрансфер до сих пор украшательствами разного рода занимается, а толку?!

Толку нет балоболить:) вроде все взрослые люди и прекрасно понимают во что играют,давайте будем вести себя адекватно и спокойно следить за происходящем. Время покажет
 

dobro787

Новичок
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
29
Реакции
7
Поинты
0.000
Админ ****вшая рожа. Не хочет выводить депозиты. Просто взял и отменил заявку на вывод, а теперь и изменил маркетинг. Не понятно, какого хрена его вообще защищают. За это надо гнобить
 

ElenaEles

Интересующийся
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Проценты выводят по регламенту, а то что отменили вывод депо и поменяли маркетинг правильно сделали, давно пора, это именно для того и сделали чтобы проект работал долго и стабильно а тут раскудахтались уже скам скам, школьники, халявщики и нищеброды отсеятся, нормальный проект, админы адекватные.

добавлено через 2 минуты
вы вообще давно в инвестах, чутка соображаете хоть?) если все начнут выводить депозиты вот тогда и будет скам, во всех нормальных инвестах депозиты замораживаются на долго, админы это понимают и правильно сделали что поменяли маркетинг, значит планы долгосрочные, хотели бы скамануть давно бы уже сайта не было.
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Проценты выводят по регламенту, а то что отменили вывод депо и поменяли маркетинг правильно сделали, давно пора, это именно для того и сделали чтобы проект работал долго и стабильно а тут раскудахтались уже скам скам, школьники, халявщики и нищеброды отсеятся, нормальный проект, админы адекватные.

добавлено через 2 минуты
вы вообще давно в инвестах, чутка соображаете хоть?) если все начнут выводить депозиты вот тогда и будет скам, во всех нормальных инвестах депозиты замораживаются на долго, админы это понимают и правильно сделали что поменяли маркетинг, значит планы долгосрочные, хотели бы скамануть давно бы уже сайта не было.
Все гораздо проще, по новым инвест-ым планам не будет новых вкладов, соответственно и проценты по старым вкладам платить будет нечем.
 

InvestorFA

Специалист
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
728
Реакции
235
Поинты
0.000
Отменены три выплаты, поставил на вывод еще раз, в случае повторной отмены будем переносить тему в соответствующий раздел форума.
я херею с модераторов раздела, я еще 5 дней назад написал что выплаты отменяет админ, 3 дня назад (через жалобу) сообщил о том, что выплата в срок так и не была произведена - реакции 0. оууу, модераторы - вы что в доле с админом этого хайпа???
 

ElenaEles

Интересующийся
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему простите не будет новых вкладов?) Мне например нынешние условия нравятся больше)
 

infinityrise

Новичок
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
148
Реакции
122
Поинты
0.000
я херею с модераторов раздела, я еще 5 дней назад написал что выплаты отменяет админ, 3 дня назад (через жалобу) сообщил о том, что выплата в срок так и не была произведена - реакции 0. оууу, модераторы - вы что в доле с админом этого хайпа???

ЗАГОВОР :biz2:
 

01eg

Интересующийся
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня депозит удвоился:_1: но как то это настораживает...

добавлено через 2 минуты
А нет... это вернулись деньги которые я выводил 5 дней назад. :)
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
GeeCoops в своём репертуаре - любит удивлять
Слышь,тут скам.Щас модерам стукну,чтобы переносиили

добавлено через 1 минуту
Тут скам давно, заявки на вывод отменяются админом без объяснений.

Вот и Я так же, создал заявку и дождался ддоса - заявку отменили.
Создал снова, опять жду и вот день вывода - ОТМЕНА.
Я уже давно хочу распрощаться с этим проектом, а теперь они правила тут меняют...

я еще 5 дней назад написал что выплаты отменяет админ, 3 дня назад (через жалобу) сообщил о том, что выплата в срок так и не была произведена - реакции 0
Модераторов,просьба перенести проект в проблемный!Выборочные выплаты!
 
Последнее редактирование:

fasadstroy

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто проценты сегодня выводил?
 

ElenaEles

Интересующийся
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
выплаты с 18 до 23 по Мск
 

fasadstroy

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Подождем до вечера , будут выплаты по процентам или нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу