GefestInvest - gefestinvest.com - Страница 80

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
6 мая состоялась долгожданная конференция с представителем руководства компании !
Запись конфы можно скачать здесь http://fxinvest.com.ua/load/konferencija_gefestinvest_06_05_2010/1-1-0-99 :rolleyes:

Ребята постеры , простите меня ни чего личного



Послушали эту конфу в редакции, мы реально падали со смеху :crackup:
Выступление СОУЧЕРЕДИТЕЛЯ этого хайпа - админы хайпа у вас уже готовый бизнес , даже целая передача на ТВ назовите её смехопанорама
или Прожектор ПерисХилтон№2 :appl::crackup: этого ведущего срочно на ТВ !!!! :crackup:
ой спасибо соучредителю ой посмеялись ................
Если серьёзно, добрый совет ВЫ ЕГО ИЛИ УБЕРИТЕ ПОДАЛЬШЕ или ТЕКСТ ВЫСТУПЛЕНИЯ ПИШИТЕ, ЧТО БЫ ОН ЧИТАЛ ! Мама моя какую охенею он нёсссссссссссссссссссссссссс

Какие деньги ? Брокер - для него это вообще матерное слово ! ужасссссссссссссссссссссс

добавлено через 11 минут
Тоник, при всё моём уважении к вам ....

Вы сами конфу эту слушали ? :biggrin2:
Вас всё устраивает ?
соучредители, учредители, потеря ( якобы ) 100.000 $ потому, они не знали ....
цитирую соучредителя -

мы потеряли 100.000$ потому, что нас кинул брокер, мы не знали , что такие брокеры ( плохие) существуют хотя их 95 % ( процитировала почти дословно :crackup:

реальное предложение отправить запись конфы на какую нибудь юмористическую передачу !! Соучредителя сразу возьмут на работу вне конкурса !!!


Я в шокеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
 
Последнее редактирование:

dorofeeff

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня-1 июня.Думаю,явно должны выйти важные и интересные новости....
 

roger

Интересующийся
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
мне перевели 1180$ даже проценты накапали 54$, но будет ли толк з всего етогоо:rolleyes:
Буду надеяться:)
 

leon123

Интересующийся
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
У Меня сегодня ровно месяц как лежат на новом сайте, уже 347$ процентов набежало. На сколько помню обещали с 1-го числа убрать 100% реинвестицию. Уже напрягает, движений нет. Но как всегда надеюсь!
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
У Меня сегодня ровно месяц как лежат на новом сайте, уже 347$ процентов набежало. На сколько помню обещали с 1-го числа убрать 100% реинвестицию. Уже напрягает, движений нет. Но как всегда надеюсь!

Вот ведь народ какой подлый ... Сам тут сомнения высказывает о проекте, и в тоже время рекламирует свою реф. ссылку в соседней теме ...

прошу сюда: gefest-invest.com/?ref=YXJrdGlr :d-thumbup:
 

dorofeeff

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодняшние новости

"Уважаемые инвесторы!

В связи с критической ситуацией сложившейся в компании сообщаем о нижеследующем:

17.05.2010 Временно прекратила работу он-лайн поддержка корпорации.

21.05.2010 Мы были вынуждены выйти из состава компаний Bruno Holdings Inc. т.к. нам было отказано в помощи и возможности использования резервных счетов холдинга. Теперь мы вновь являемся самостоятельным и ни от кого независящим проектом.

В период с 14.05.2010 по 05.06.2010 руководством компании было выведено $78,436.21. Это приблизительно 12% от всех заявок поставленными партнерами на вывод. С 7.06.2010 мы вынуждены прекратить вывод средств из-за понижения ликвидности наших счетов, вплоть до полного их восстановления.

Сегодня руководством компании принимаются решение о переходе проекта на работу с другим, более крупным инвестором для стабилизации работы корпорации.

Мы благодарим лидерский состав, в особенности Евгения Соболевского и Александра Бречко за обращение направленное в корпорацию. Мы с пониманием относимся к Вашим просьбам и постепенно начнем их реализовывать. Еще раз напоминаем, что сейчас идет процесс полного восстановления корпорации после ряда ошибок допущенных при работе с не провереным брокером. Мы полагаем, что весь этот процесс закончится к 1.09.2010.

С уважением, Административная группа GIC."
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
всем спасибо, все свободны.
можно тему в архив навечно...
Да,классика жанра русских хайпов ( в стиле ДЦ ). То атаки хакеров,ддос.....Нет чтобы как Инко-раз и навсегда.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
не поверите, но я думаю, Гефест все-таки начнет платить. Проблема в том, что он реальную деятельность ведет....ну и просели видимо. Вопрос только в том, КОГДА это счастье наступит. Конечно ТАКОЕ оттягивание выплат уже плохо,с другой стороны некоторым лидерам выделили приличные суммы на структуры...это точно известно.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
не поверите, но я думаю, Гефест все-таки начнет платить.
сказал оптимистично Тоник и побежал дальше развивать и окучивать свою млм-структуру:)
не говорите ерунду, с февраля уже было ясно, что этот хайп сдох. особенно, после того, как очень глупо закидали кучей либерти кое-какой хайп...
реальная работа, блин, не смешите))) перевкладывание в другие хайпы...это была реальная работа?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу