• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Гэри Генслер: «Криптовалютам не нужны новые правила регулирования»

1.jpg


Во время своего выступления на Вашингтонском форуме по соблюдению требований по ценным бумагам председатель SEC Гэри Генслер высказал обеспокоенность по поводу регулирования криптовалют.

Несмотря на критику со стороны республиканцев в Конгрессе и представителей криптоиндустрии, Генслер подчеркнул, что существующих законов о ценных бумагах достаточно, чтобы принять принудительные меры против криптовалют, не соответствующих требованиям компаний.

Генслер подтвердил свою позицию о том, что криптовалюты должны подпадать под действие существующих законов о ценных бумагах, сославшись на тест Хоуи как на адекватную основу. Этот тест определяет ценные бумаги как инвестиции, сделанные с ожиданием прибыли от усилий других лиц в общем предприятии. Генслер подчеркнул, что инвесторы в криптовалюту заслуживают такого же уровня защиты, как и традиционные инвесторы, подчеркнув необходимость ясности регулирования.

В ответ на критику по поводу отсутствия конкретных правил для криптовалют Генслер подчеркнул, что Конгресс не ограничивал законы о ценных бумагах только акциями и облигациями, когда они были впервые введены в 1933 и 1934 годах. Он повторил свою обеспокоенность по поводу индустрии криптовалют, заявив, что она страдает от мошенничества, банкротств и отмывания денег, что требует принятия регулирующих мер.

В заключение Генслер заявил, что SEC не потерпит такого же уровня несоблюдения требований, который наблюдается в криптоиндустрии со стороны традиционных финансовых организаций, таких как Нью-Йоркская фондовая биржа, хедж-фонды или брокеры/дилеры.




источник


уникальность
 

Хоббит

Специалист
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
409
Реакции
223
Поинты
0.642
Одни говорят, что нужно регулирование криптовалют, другие считают, что ничего менять не надо. Нет согласия в мире криптовалют.
 

Похожие темы

Сверху Снизу