• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Гэри Генслер отказался дать четкое определение Ethereum

1.jpg


Председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Гэри Генслер отказался дать однозначное определение криптовалюты Ethereum (ETH), отметив, что классификация этого актива зависит от инвестиционных намерений участников рынка.

"При рассмотрении любого из этих криптоактивов важно понимать намерения инвесторов. Они стремятся к получению дохода на основе работы других?", - подчеркнул Генслер.

Также, Генслер повторил свою позицию о том, что криптовалюты представляют собой спекулятивный актив:
"Взгляните на изменчивость цен на биткоин в последние дни. Как инвестор, важно осознавать, что вложение в этот класс активов можно сравнить с ездой на американских горках".

Недавно биткоин достиг нового исторического максимума, превысив $69 000, после чего цена немного снизилась.

Генслер также отметил, что большинство токенов, около 15 000–20 000, рассматриваются как ценные бумаги. По его мнению, они не обладают собственной ценностью, и инвестиции в них основаны на ожиданиях получения прибыли от усилий команды предпринимателей.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу