• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Gemini увольняет 10% сотрудников из-за крипто-зимы

1654181927174.png


Падающие рынки криптовалют нанесли еще один удар по рабочей силе отрасли.

Gemini Trust Co. увольняет 10% сотрудников, чтобы помочь фирме пережить «крипто-зиму», объявили в четверг братья-миллиардеры Тайлер и Кэмерон Винклевосс, президент и главный исполнительный директор.

Братья подтвердили, что, по их мнению, «криптореволюция» идет полным ходом, но сказали, что ее текущая траектория заставила их пересмотреть размер своей рабочей силы.

«Мы попросили руководителей команд убедиться, что они сосредоточены только на продуктах, которые имеют решающее значение для нашей миссии, и оценить, соответствует ли размер их команд текущим турбулентным рыночным условиям, которые, вероятно, сохранятся в течение некоторого времени», — написали они. «После долгих размышлений и размышлений мы приняли трудное, но необходимое решение расстаться примерно с 10% нашей рабочей силы».

Все физические офисы фирмы были закрыты, и уволенные сотрудники проведут встречи один на один со своими менеджерами, чтобы обсудить выходное пособие, написали братья в своей записке.

Источник

Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,377
Реакции
14,230
Поинты
51.058
Биток всего 50% потерял. Это даже не криптозима, хотя по длительности туда-сюда около 30-40к - может быть
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Сверху Снизу