• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Гендиректор Binance: будьте осторожны при использовании децентрализованных бирж

1695243184461.png

В свете недавней атаки на Balancer, глава Binance Чанпэн Чжао сказал, что людям следует проявлять осторожность при использовании децентрализованных бирж (DEX).

Balancer сообщил в X (ранее Twitter), что он подвергается атаке и пользователям не следует взаимодействовать с интерфейсом платформы до дальнейшего уведомления.

Чжао добавил к этому твиту и предупредил людей об использовании децентрализованных бирж или криптовалюты в целом. Он добавил: «Оставайтесь в SAFU».

Не все криптосообщество X согласилось с заявлением Чжао, но большинство выразило согласие и чувствовало себя в безопасности при использовании Binance. Один пользователь сказал: «Использовать DEX всегда опасно. Единственный лучший вариант — Binance». Другой пользователь ответил и поделился изображением, на котором Чжао изображен как защитник держателей криптовалют от всех взломов, фейковых новостей и FUD (страха, неуверенности и сомнений).

Напротив в октябре 2022 года Чжао поделился в блоге Binance, что они являются ярыми сторонниками децентрализации. Он сказал: «В Binance мы верим в необходимость поэтапных шагов, а также в предоставление пользователям возможностей для всех доступных инструментов». Он добавил: «Binance вкладывает значительные средства в разработку решений как CEX, так и DeFi и мы продолжим выступать за будущее, в котором свобода и безопасность могут идти рука об руку».

По данным Yahoo, это вторая атака Balancer менее чем за месяц. По данным PeckShield, предыдущий взлом привел к убыткам примерно в $1 млн., а в этом случае на данный момент украдено не менее $238 тыс. PeckShield является частью компании занимающейся безопасностью блокчейнов и анализом данных. ZachXBT, сетевой детектив также поделился адресом, на который направляются украденные средства.

v daa.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу