Gener8Profit - gener8profit.com - Страница 62

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lover Beer

Новичок
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
761
Реакции
1,467
Поинты
0.000

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
посещаемость не падает
Похоже, вам не с чем сравнивать, т.к., по-видимому, вас не было здесь весной уходящего года. Сейчас в лучшем случае 10-я часть осталась от того количества людей, что здесь толпились по весне почти в каждой теме. Быстроскамеры очень многих отпугнули навсегда. Сейчас уже последние остались, самые стойкие, плюс новички, конечно, приходят, но их, на мой взгляд, очень мало всю осень было, всё не так, как весной. Вот и посчитайте, сколько денег не добирают все админы всех проектов, за редким исключением. А будет так продолжаться, вообще только с мониторами играть будут. :rolleyes: Надеюсь, админам-придуркам это понравится. :rolleyes:
 

index2

Профессионал
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
1,415
Реакции
2,090
Поинты
0.000
придут новые и админы будут еще наглее - делов то
уж какие кидки были - ничего - посещаемость не падает, думаете выводом денег испугаете?

Меньше всего думал кого то испугать, а уж кто придёт после и вовсе не интересует.
 

Иван2013

Профессионал
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
1,346
Реакции
414
Поинты
0.000
Проект сделан не плох.Дизайн лёгкий, приятный,тех данные всё норм(хост Ресселер BlackLotus-а.Пока понаблюдаем за развитием.

фастовский мон в средниках хвалит! а потом скулите............
 

kopee4ka

Любитель
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
211
Реакции
393
Поинты
0.000
Ну и мой пендаль не заставил себя ждать. Сегодня НЕ ИНСТАНТ! Остаётся ждать у моря погоды.... Withdrawal request $ 24.00 [cancel] Dec-3-2013 02:18:24 PM
 

Mikle76

Любитель
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
163
Реакции
126
Поинты
0.000
10-ый проект, куда вложился, меньше чем за месяц соскамился - вот результат моего опыта с хайпами. Прокрутил только в 3-х и то, по 1 кругу. Считаю опыт удался! Пусть подавятся моими крохами...:pamm:
 

aqamarin

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
10-ый проект, куда вложился, меньше чем за месяц соскамился - вот результат моего опыта с хайпами. Прокрутил только в 3-х и то, по 1 кругу. Считаю опыт удался! Пусть подавятся моими крохами...:pamm:

Видимо вас совсем не везет)
хотя я тоже не могу пока что похвастаться большими успехами
 

handell

МАСТЕР
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
2,609
Реакции
1,033
Поинты
0.000
Похоже, вам не с чем сравнивать, т.к., по-видимому, вас не было здесь весной уходящего года. Сейчас в лучшем случае 10-я часть осталась от того количества людей, что здесь толпились по весне почти в каждой теме. Быстроскамеры очень многих отпугнули навсегда. Сейчас уже последние остались, самые стойкие, плюс новички, конечно, приходят, но их, на мой взгляд, очень мало всю осень было, всё не так, как весной.
Согласен , только почему вы не говорите о причине -ведь основное это крушение LR и вместе с ней из хайпов ушёл западный инвестор .Так-же ушёл из хайпов западный админ у которого на первом месте была игра . Ему на смену пришёл админ постсовдеповский . Для чего он сюда пришёл думаю рассказывать не надо . Похоже шансов на выживание у индустрии не осталось
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
только почему вы не говорите о причине -ведь основное это крушение LR
Нет, это не причина. Основная волна, настоящий девятый вал быстроскамов прокатился этой весной ДО того, как янки прикрыли Либу. Так что главная проблема не в платежке, а в самих админах-быстроскамерах. И я не сказала бы, что западный инвестор совсем ушел из индустрии. Интерес у иностранцев есть, но они, естественно, далеко не дураки вкладывать в проекты, которые, грубо говоря, двух недель не протянут.
И кому очень надо, тот и через Эго с СТП будет инвестировать, были бы только приличные проекты. А вот с этим-то как раз самая крупная проблема наблюдается.
 

rudakop

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
9,672
Реакции
13,103
Поинты
0.000
У меня вышел регламент, вторая выплата упала в пендаль! Можно переносить этого мелкого скамерюгу в соответствующий раздел. Нажал треуголку :gay:
 

Agoiste

Специалист
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
527
Реакции
1,114
Поинты
0.000
У меня вышел регламент, вторая выплата упала в пендаль! Можно переносить этого мелкого скамерюгу в соответствующий раздел. Нажал треуголку :gay:

Не забудте поправить подпись:wink2:

Эти скамерюги дожали из моего кошелька последние крохи, это полный 3,14здец:t-1doh:. Обменником не пользовался уже более полугода, ничего не вводил в ЭПС и не выводил тем более, играл на то что есть. Сейчас последний чирик висит в пенделе в фасте - это все на что могут расчитывать недоадмины с моей стороны:biggrin2:.
Думаю не буду играть в хайпы до следующей осени, на таких админов жалко тратить даже чирибаксик, вообще никому не дают заработать хапуги:l-3thumbdown:позорище:gay:
 

olya555

Профессионал
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1,114
Реакции
2,389
Поинты
0.000
И еще, наверное, чувака надо поблагодарить, который 5к при таком сроке работы проекта закинул.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу