Generally Surf - generally-surf.com - Страница 2

Generally-Group

Новичок
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Были сделаны начисления за 26.10.2007!

С уважением, Администрация Интернет Холдинга Generally-Holding
 

Generally-Group

Новичок
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!!

На данный момент наш проект хорошо развивается. Сайт добавлен в 4 монитора. Пополнилась база сайтов которые Вы можете просмотреть.

В связь с этим, Сегодня 29 октября объявляется конкурс рефераллов. Длится будет он ровно 1 месяц.
Теперь какие призы получат люди которые наберут самое большое количество рефераллов:
1 место - 15$ + 5000 кредитов на счет + баннер на главной странице 468x60
2 место - 10$ + 3000 кредитов на свой счет + баннер на главной странице 120x120 или текстовая рекламная ссылка
3 место - 6$ + 1000 кредитов + текстовая рекламная ссылка на главной странице
4 - 2 Upgrade Unit + 300 кредитов
5 - 1 Upgrade Unit + 200 кредитов


Также у нашего проекта есть баннер который Вы сможете эффективно использовать в привлечение большого количества рефераллов.
Ссылка на баннер:
http://www.generally-surf.com/banners/ban2.gif

 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Можно уточнить насчет конкурса какими должны быть рефералы - свободными или активными?
 

Generally-Group

Новичок
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно уточнить насчет конкурса какими должны быть рефералы - свободными или активными?

Рефераллы должны быть активными и иметь хотя бы одну модернизацию на счет!!


Хорошая новость:
Наш сайт добавлен в еще один мониторинг. При получение выплат просьба оставить отзывы на мониторингах!!

С уважением, Администрация Generally-Surf.com
 

Shansey

Любитель
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
394
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут уже говорилось об автоматическом зачислении денег при апгрейде, хотелось бы ещё раз напомнить админу о необходимости срочно реализовать эту опцию.

Выплаты уже не за горами, следовательно будут положительные отзывы на мониторингах, а это повлечёт за собой новое вложение средств как среди участников, так и среди новых присоединившихся пользователей.

Всем известно, что выплачивать вручную достаточно обременительно, но это можно так сказать перетерпеть, ибо исключаются возможные ошибки.

Но если к этому ещё добавится и ручное зачисление денег при колличестве участников к примеру 200-300 человек то админу придётся заниматься только выплатами-зачислением.

Это не нравоучение, прошу понять правильно.
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Тоже столкнулся с данной проблемой при зачислении. Сначала вообще стал думать, что проект соскамился, потом увидел, что все же он работает. Написал админу в аську - молчок, на мыло. Потом обнаружил, что апп сделан. Скоро выплаты...
 

Vadinvest

Интересующийся
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня закончилась модернизация 08,но до сих пор в акке,даже не перешла в ожидание.Плохая примета!:mad:
Если что измениться-отпишусь.

По ходу,прошло два дня от админа тишина.Выплаты должны быть уже не только у меня.Там одна висит,но наверно левая.:wallbash:
 
Последнее редактирование:

Jimmy

Интересующийся
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт до сих пор не открывался сегодня. Минуту назад наконец открылся, но с большими траблами. От админа никаких новостей. Может работает над сайтом. Подождем еще немного, хотя у многих участников уже закончились аппы в т.ч. и у меня.
 

Shansey

Любитель
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
394
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм, при входе 2 мин назад:

Generally-Surf.com
Пользователь не найден! :r-igz:

Как обычно в начале такие радужные перспективы, а потом у админов нет времени заглянуть на форум и объясниться. :l-2angry:
 

Generally-Group

Новичок
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Не беспокойтесь!!

Решаем проблему с зачислением АПов. К вечеру сайт будет работать в нормальном режиме.

С уважением, Администрация Generally-Surf.com
 

Shansey

Любитель
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
394
Реакции
0
Поинты
0.000
Не беспокойтесь!!
Уважаемый Generally-Group.com, в будущем постарайтесь заблаговременно информировать участников о всех изменениях и неполадках. Хорошо?

А то получается, что отвечают администраторы как правило только после возмущений.
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Скорее всего к понедельнику все будет нормально сделано. Получил письмо от админа по почте, все будет нормально. Проект долгоиграющий, я уверен в этом.
 

Shansey

Любитель
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
394
Реакции
0
Поинты
0.000
Или у меня глюк, или внезапное изменение правил.

# УЛУЧШЕННОЕ ЧЛЕНСТВО 1:1 Коэффициент показов
# 20 секунд таймер при просмотре
# 500 бесплатных кредитов на ваш счет каждый месяц
# 4% ??? от Уровня Пользователя за просмотр 25 сайтов каждый день
# Случайные кредиты и денежные бонусы при просмотре рекламных страниц
# 2 уровня рефералов для кредитов
# Возможность раскрутки до 10 сайтов
# 0.5 кредитов за показ вашей реферальской страницы
# Единица Уровня - $5 ???
# Каждая Единица Уровня действительна 30 дней ???
# 4% x 30 дней = 120% ???

# 4% Комиссии от суммы модернизации ваших рефералов
# Нет минимума к выплате.

А также вдруг поменялся процессор оплаты (на главной) Мы принимаем: e-Gold.

Ждём разъяснений админа.
 
Последнее редактирование:

Shansey

Любитель
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
394
Реакции
0
Поинты
0.000
По моим подсчётам выплаты должны были уже состоятся.
В статистике на сайте это отражено:
Всего Выплат: $49.21

Но ввиду того что мониторинги отсутствуют, отпишитесь здесь те кто получил выплаты в generally-surf.com.
 

Vanea

Любитель
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
334
Реакции
16
Поинты
0.000
Получил две выплаты от проекта. В сумме 8.82$. Ждем пока админ решит все проблемы!
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Мда, сам недавно наткнулся на измененные правила и остался просто в шоке... Думаю, что выведу деньги из данного проекта и перестану работать с ним, потому как проценты, если честно, просто смешные... :l-3thumbdown: Данные планы явно не в плюс проекту, однако, это может лишь означать, что проект будет долго и бедно существовать...
 

Vanea

Любитель
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
334
Реакции
16
Поинты
0.000
Выплата ушла в пендинг. Ждемс. Насчет правил, на сайте все поменяли как было. Думаю не надо делать поспешных выводов. Писал в асю админу, говорит что очень занет, восстановлением обоих проектов, кто не знает Generally-Group.com и Generally-Surf.com. По первому проекту к моей радость, мой аккаунт уже восстановили, плюс аккаунты еще 31 человек. Сказали что до завтра все будет сделано. Думаю как закончят с фондом, перейдут и на серф, что очень ожидаемо :)
 
Сверху Снизу