• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус: «Появление спотовых ETF на XRP неизбежно»

картинка.jpg


Гендиректор компании Ripple, Брэд Гарлингхаус, выразил свою поддержку и оптимизм относительно запуска биржевых фондов (ETF), связанных с XRP, а также отметил уверенность в будущем появлении спотовых ETF на другие криптовалюты.

В интервью Bloomberg, Гарлингхаус отметил, что многие участники криптосообщества ждут появления биржевых фондов на XRP и подчеркнул, что компания Ripple поддерживает эту идею. Однако он не раскрыл планы компании относительно этого вопроса.

В ноябре 2023 года в СМИ появилась информация о готовящемся запуске спотового ETF на XRP от компании BlackRock, которая якобы подала соответствующую заявку американскому регулятору. Позднее эти слухи были опровергнуты самой компанией. В результате ложных новостей курс XRP временно вырос до $0,75.

Когда его спросили о возможных переговорах Ripple с BlackRock о выпуске ETF, Гарлингхаус отметил, что запуск таких инструментов имеет смысл для всего сообщества XRP, но не стал давать конкретных комментариев. Относительно одобрения спотовых ETF на биткоин в США, он выразил разочарование тем, что это произошло только после судебного разбирательства. В настоящее время в США нет биржевых фондов связанных с XRP, однако Гарлингхаус выразил уверенность в том, что в будущем они появятся, как и ETF на другие криптовалюты.



источник


уникальность
 
Сверху Снизу