• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Генеральный директор Twitter Дорси хвалит биткойн, защищая бан Трампа



Сегодня в твиттере генеральный директор Twitter Джек Дорси обратился к запрету Дональда Трампа на платформе на прошлой неделе и остановился, чтобы приветствовать способность Биткойна обеспечивать децентрализованный контроль.

Трампа выгнали из социальной сети после нападений на Капитолий США на прошлой неделе после того, как Twitter посчитал, что его твиты могут спровоцировать дальнейшее насилие.

«Я считаю, что это было правильное решение для Twitter», - написал он в сегодняшнем посте. «Мы столкнулись с экстраординарным и неприемлемым обстоятельством, вынудившим нас сосредоточить все наши действия на общественной безопасности. Вред, причиненный офлайн в результате высказываний в Интернете, очевидно реален, и это, прежде всего, движет нашей политикой и правоприменением».

Генеральный директор выразил смешанные чувства по поводу запрета, который некоторые критиковали как создание опасного прецедента, но затем заявил, что Twitter будет работать над «большей прозрачностью в наших операциях по модерации».

Однако, по его словам, «все это не может разрушить свободный и открытый глобальный Интернет».

Итак, что же делать популярному и мощному приложению для социальных сетей? Примите биткойн.

«Причина, по которой я так страстно люблю Биткойн, в значительной степени из-за модели, которую он демонстрирует: основополагающей интернет-технологии, которая не контролируется или не находится под влиянием какого-либо отдельного лица или организации», - написал он.

Если все это звучит в противоречии с влиянием Twitter на политические разговоры, Дорси предположил, что он работает над устранением разногласий с помощью инициативы компании Blue Sky, направленной на создание «открытого децентрализованного стандарта для социальных сетей».

Возможно ли это или желательно ли это, еще предстоит написать в Твиттере.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу