• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

generatormoney.ru - Generator Money - Страница 14

greenstar

Интересующийся
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
цитата свежая с проекта:

Третьи сутки не идет выплата, в администрацию писал но ответа так и не получил!

Сам жду около суток, раньше все быстрее приходило. Посмотрим что будет завтра. Если что буду писать в поддержку.

добавлено через 44 минуты
И случай не единичный кстати. Многие ждут.
 
Последнее редактирование:

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
цитата свежая с проекта:

Сам жду около суток, раньше все быстрее приходило. Посмотрим что будет завтра. Если что буду писать в поддержку.

добавлено через 44 минуты
И случай не единичный кстати. Многие ждут.

Я заказал выплату, прошло 24 часа с момента заказа.
Регламент = 48 часов, завтра вечером должна прийти.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Ну что же.. проекту СКАМ . Выплаты нет третьи сутки, поддержка молчит

На запрос о скорости движения очереди и выплатах Тех. поддержка отвечает:

Здравствуйте, на сайте временные технические проблемы, в ближайшее время все проблемы будут решены и выплаты возобновляться! Приносим свои извинения!

На сайте был застой в очереди, видимо, какой-то технический сбой. Думаю, есть смысл подождать день-два.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Особенно радует вот это дело:


И ответили почему-то только одному человеку.

Сейчас Тех.Поддержка отвечает аналогично, стараются наладить работу, видимо. Будем надеяться. :i-yes:
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000

kapasana

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас Тех.Поддержка отвечает аналогично, стараются наладить работу, видимо. Будем надеяться. :i-yes:

Надежда слабая,у большинства проектов после скама так отвечают,чтоб еще чуть денег собрать,да и вы это думаю знаете
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000

penzyak

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну так они же новый проект запустили? Или он уже старый? Мани трейн это же их проект? Генератор там в партнерах числится

добавлено через 2 минуты
Хотя новый. 1 августа стартовал. А на этот наверно забили
 
Последнее редактирование:

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Ну так они же новый проект запустили? Или он уже старый? Мани трейн это же их проект? Генератор там в партнерах числится

добавлено через 2 минуты
Хотя новый. 1 августа стартовал. А на этот наверно забили

Полагаю - этот проект мошеннический, уже был такой ранее. Он не имел отношения к "Генератору Денег", создавался для кражи паролей и средств с аккаунтов настоящего "Генератора". Но сейчас "Генератор" остановил выплаты, красть как бы и нечего...:rolleyes:
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Интересно там выплачивают? Что то даже регистрироваться желания нет

Там чат недоступен, пока не наберется рейтинг 5, т.е. пока вы не пополните определенную сумму или не прокатаетесь в очередях какое-то время. Лично мое мнение - я бы не рекомендовал туда вкладываться.
 

gen2225

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
467
Реакции
7
Поинты
0.000
не выплачивают не чего так у меня 5 пролетело мимо баланса супорт морозится уже вторые сутки прошли и не чего скам там изначально
Ну так они же новый проект запустили? Или он уже старый? Мани трейн это же их проект? Генератор там в партнерах числится

добавлено через 2 минуты
Хотя новый. 1 августа стартовал. А на этот наверно забили
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
не выплачивают не чего так у меня 5 пролетело мимо баланса супорт морозится уже вторые сутки прошли и не чего скам там изначально

Эти клоны изначально начинали как мошенники - поэтому надеяться на какие-то выплаты нет смысла.

Настоящий "Генератор Денег" успешно проработал более 3 недель. Сейчас проблемы с выплатами.
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Админ в скайпе написал сегодня,что проблемы с платежной системой ,нет доступа. Правда написал я ему,что такое нет доступа и подробней ,и что конкретно имеет ввиду...а в ответ пока тишина. Ну еще немного подождем пару дней,а если не возобновит выплаты ,то будем тему сносить в скам.
 
Сверху Снизу