• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

generatormoney.ru - Generator Money - Страница 13

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Проект работает стабильно, выплаты идут :thumbsup:

Быстрая ВЫПЛАТА --> :money: :

The amount of 5.77 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U3027930->. Memo: Выплата с проекта Generatormoney.ru для Chaev. Date: 22:15 26.07.13. Batch: 28925883.

 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000

SaNaRoSa

Интересующийся
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
89
Реакции
61
Поинты
0.000
SaNaRoSa, Вы снимаете деньги только те, что на балансе для вывода

А когда они появляются? Что-то я в очереди вроде уже несколько кругов должен был пройти,но ничего не пополнилось на балансе для вывода. Или я что-то плохо понимаю?

Депозит делал в понедельник.
 

greenstar

Интересующийся
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
SaNaRoSa, Значит Вы не прошли еще круг, если у Вас в балансе для вывода по нулям.
Евгений Чаев, Я не вижу Вашего оптимизма, во внутреннем чате проекта. Не будьте двуличным. В проекте(судя по Вашим сообщениям из чата) у Вас все плохо, здесь Вы радуетесь выплатам минимальным, которых ждете исходя из чата очень долго. И сами же в чате говорили,

Народ, о чем вы вообще?? Средняя скорость в час: 357.4 заявок (статистика за 5 часов) КАКИЕ здесь деньги-то? Очередь еле идет. Я полагаю, сегодня вообще ничего на вывод не будет.
Да не будут люди этим заниматься, и как я говорил, не пойдут рефы сюда, отказываются. Да и толку, если я получаю лоходот того, что мой реф проходит круг, а он его пройдет 1 раз в 2 дня, и то не факт.
Ricoshet, реклама и обман это разные вещи. Я не хочу заниматься обманом людей в текущей ситуации.

Так обьясните, чем ВЫ занимаетесь в данном случае, рекламируя Ваш топик?
 
Последнее редактирование:

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Re: generatormoney.ru - generatormoney

Закинулся, посмотрим чё да как :d-thumbup:
Date : 07/07/2013 06:00
From/To Account : U4661090
Amount : -5.00
Currency : USD
Batch : 26893426
Memo : Shopping Cart Payment. dezzz.
Payment ID : 1248
Hash : 4b3319a80e8c62e258c7a62b45b1d495

а сейчас у меня в очереди 4$ вот где мой 1$???
Поддержка вчера ответила (Здравствуйте, мы разберемся в данной проблеме. Не переживайте.) :rolleyes: сижу и не переживаю
 

SaNaRoSa

Интересующийся
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
89
Реакции
61
Поинты
0.000
SaNaRoSa, Значит Вы не прошли еще круг, если у Вас в балансе для вывода по нулям.

Как не прошел круг,если сначала я был в очередях 20тысяч с лишним,потом видел что 5тысяч с лишним. А сегодня опять 18162 место и далее еще 37
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Как не прошел круг,если сначала я был в очередях 20тысяч с лишним,потом видел что 5тысяч с лишним. А сегодня опять 18162 место и далее еще 37
SaNaRoSa, повторюсь, вся ваша статистика представлена в разделе "Очереди", все расходы и начисления - в разделе "Операции". Пожалуйста, прочитайте внимательнее описание работы проекта, разберитесь со своими позициями в очереди, проверьте "Балансы" . Если вы нашли какие-то технические неувязки - обратитесь в Поддержку, они смогут проверить лично вашу ситуацию и предоставить вам информацию.

SaNaRoSa, Значит Вы не прошли еще круг, если у Вас в балансе для вывода по нулям.
Евгений Чаев, Я не вижу Вашего оптимизма, во внутреннем чате проекта. Не будьте двуличным. В проекте(судя по Вашим сообщениям из чата) у Вас все плохо, здесь Вы радуетесь выплатам минимальным, которых ждете исходя из чата очень долго. И сами же в чате говорили,
Так обьясните, чем ВЫ занимаетесь в данном случае, рекламируя Ваш топик?

greenstar, я убедительно попрошу не выдвигать необоснованных обвинений и не вырывать фразы из контекста - представленные Вами цитаты были написаны мною в чате проекта ночью и сегодня днем. До этого, если вы также внимательно следили за моими высказываниями в чате, мой настрой был в норме - но, разумеется, позитивные цитаты приводить не интересно, хочется "скандалов, интриг и расследований".
Специально для Вас, greenstar, такое же публичное заявление: в проекте у меня все в порядке, я давно в плюсе и получаю профит ежедневно. Фраза о приглашении людей была сказана с общим смыслом - о том, что нечестно звать людей в проекты, которыми сам не доволен. Это касается не "Генератора", а ВСЕХ проектов - об этом и было сказано.
Кроме того, топики на форуме не "рекламируются", они ведутся по каждому представленному проекту, давая информацию и комментарии участников. И никто никого не призывает с плакатами или под дулом пистолета делать вложения в тот или иной проект - включите корректность, все мы - взрослые люди и самостоятельно принимаем решения каждый для себя.

Всем участникам - бодрого настроя и ПРОФИТА! :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000

ATAMAH

Интересующийся
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
89
Реакции
18
Поинты
0.000

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

greenstar

Интересующийся
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Т.к. на сайте идет движение большого числа позиций, иногда сайт может быть временно недоступен.
Сайт работает в обычном режиме.
Скорость за последний час: 1434 заявок.
Средняя скорость в час: 1751.2 заявок (статистика за 5 часов)
Очередь постепенно движется :thumbsup:
 

Андрей Мордюк

Новичок
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять недоступен!
ВНИМАНИЕБудьте осторожны и не указывайте одинаковый пароль на двух генераторах
Участились случаи кражи денег с аккаунтов пользователей.
По системе - у меня 1 круг прошел за 70 часов, второй пока иду.
Также у меня снова не открывается сайт:rolleyes:
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Опять недоступен!
ВНИМАНИЕБудьте осторожны и не указывайте одинаковый пароль на двух генераторах
Участились случаи кражи денег с аккаунтов пользователей.
По системе - у меня 1 круг прошел за 70 часов, второй пока иду.
Также у меня снова не открывается сайт:rolleyes:

Сайт работает, все в порядке :thumbsup:
 
Сверху Снизу