genesis-mining.com - Genesis Mining - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Артём Самойлов 865158288

Профессионал
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
1,039
Реакции
1,394
Поинты
0.000
Новый проект народ:
https://mmgp.com/showthread.php?t=3955...=1#post9517558
Вложился слегка

добавлено через 5 минут
 
Последнее редактирование:

stinger1985

Должник!!!
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
2,523
Реакции
1,224
Поинты
0.000

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000


Уважаемые члены сообщества, Bitcoin

W электронной верю Bitcoin является одним из самых захватывающих инноваций мир когда-либо видел, и имеет потенциал, чтобы изменить жизнь миллиардов людей по всему миру. Мы не одиноки в этом убеждении. Есть сотни тысяч верующих так же, как и нас, что число растет каждый день.

Вопрос в том, что это не растет достаточно быстро. Если мы хотим добиться успеха Bitcoin, те, кто верят в него нужно взять на себя ответственность за получение сообщение там. Мы должны убедиться, что все в мире знают о Bitcoin и понимает его потенциал.

Правда, никто не знает точно, что Bitcoin способен делать. Так же, как вы могли бы никогда не предсказывали все выдвижения Интернет принес мир, Bitcoin находится в зачаточном состоянии, и никто не может предсказать, где он будет в 5,10, или 20 лет.

Средства массовой информации по-прежнему охватывает Bitcoin с отрицательным, зачастую ложном свете и каждый раз мы видим это, это причиняет боль нам. Таким образом, вместо того, чтобы сидеть сложа руки и смотреть это произошло, мы решили начать кампанию по повышению осведомленности вокруг Bitcoin.

Наша кампания называется #ExploreBitcoin и имеет одну миссию: повышение осведомленности Bitcoin.

Сегодня наша кампания стартовала с такси объявлений, вращающихся знаков, рекламных щитов и по всей стране.

Если вы находитесь в штате Флорида, вы можете увидеть наши такси !:d-thumbup:





 

stinger1985

Должник!!!
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
2,523
Реакции
1,224
Поинты
0.000

Артём Самойлов 865158288

Профессионал
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
1,039
Реакции
1,394
Поинты
0.000

Получите многоразовый Промо Код - XnPfJy , когда вы будете оплачивать покупку ,то перед выставлением вам окончательного счета выходит сверху окно для этого кода , это скидка 3 % .
 

Katarn80

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет, ситуация такая с этим сайтом - я как человек адекватный и в нормальной степени не торможу с математикой, за последнее время а конкретнее последние 50 суток увидел бешенное снижение прибыли в своём аккаунте, то есть за эти дни она снизилась аж на 25-30%!!!!!!! И это происходит у всех клиентов данного сервиса по всему миру! По какой причине все молчат!?? НАС обдирают постепенно как липку и это происходит в последнее время очень часто! Сейчас вообще офуели сняли сразу 5%! написал им, нарисовал всю ситуацию с ихним договором, затратами и остальными нюансами - но когда получил ответ пришлось и мне офуеть - смысл такой - я им пишу я у вас покупал мощность по добыче биткойн и покупал не за "$€" с карточки а оплатил биточками!!! C какой стати у меня упала /прибыль/доходность моего контракта на такие бешенные % - ответ меня обескуражил!! Они пишут - во всем виноват курс битка по отношению к "$"!!!!!!!!!! Я замёрз-какое на фиг отношение я и остальные клиенты имеют к этому отношение и тем более прибыль наша??? Люди добрые, и не очень добрые! Братушки! До каких пор нас будут жарить не снимая штанов мать их так?? Неужели всем безразлично? Особенно тем кто выкупал минимум - вам безразлично?! по чему молчите и не пишите в соцсетях и им лично? по чему не обращаете ихнее внимание на эти обдираловки мышинные мотивированные фуфлом! Всё просто! Нас жарят вот на чём - сама эта ginesis-mining является облачным майнингом! При каких тут делах этот курс по отношению к баксу? Мы купили мощность по добыче битка а не бакса? неужели один я это понимаю? а тут все ослепли гонкой за баблом!?? Это звиздец полный!!!

У меня всё посчитано, я с ними с самого начала, мне начали платить одну сумму на протяжении полугода, четыре месяца прошло мне урезали доход почти на 30 % мотивируя приуставшим состоянием биточка по отношению к 'бакинскому' - т.е. за лепектричество мне вообще никто не писал и не говорил, ссылались только на падение курса, но ребята давайте возьмём другую сторону, биточек резв по своей волотильности и мы об этом знаем как ни кто другой, перед последним падением уже было падение и тогда я тоже не молчал и задавал этот вопрос на что мне отвечали этой шизой касаемо курса! Но фишка в том что когда биток резвенько поднялся-мне назад ни кто никаких % не вернул! Когда я спросил - почему? меня сразу заблокировали на фейсе и при обращении на почту к ним мне только приходит регистрация а по теме - ни слова.
А ты говоришь електрика.
Обманывают нас так-же, само как и хайпы, только те нахлабучивают за всё и сразу, а эти постепенно! похоже на вымогательство техническим путём покупки ещё мощностей в этой канторе 'ганса'.
Если у нас прибыль 0.005 то лишь по истичении 10-11 месяцев она может упасть на 7-8%! И то если мы не выкупим очередной контакт по добыче. Они садят прибыль нашу специально в минус мотивируя немецким фуфлом, какой смысл вкидывать в этот гадюшник бабло что бы за год заработать 'гулькин хвост' а какая то овца прокручивала наши бабки на биржах и разного рода клубах выдавала кредиты под 11-26% в месяц. затраты ихние на електричество /комуналка/ -все затраты лимитированы контрактами с поставщиками электроэнергии! они оплачивают до 10%! Но нам ни кто не говорит сколько платим мы, как по мне мы платим в пять раз больше за 'светку'.
 

Fedor111

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
86
Реакции
2
Поинты
0.000
ггг,отлично излагаете,жмуруку:d-thumbup:))))
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ этого чудесного форума,предлагаю присвоить статус «ЗОЛОТОЙ ЛОХОТРОН ГОДА» от компании «genesis-mining»
Да и еще,товарисчи е...тые,если уж вам все равно куда бабло закидывать,то можно вот сюда впихнуть,буду рад любой сумме от 0.001 btc
12P9c4i5v8hNVALMiAjFFL4p16HyCxgbiW
Обещаю,что все средства пойдут исключительно на благотворительность:i-yes:!!!! А именно на развитие лыжного спорта в Африке )))))
Заранее благодарен))
 

Katarn80

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня наоборот немного подросли выплаты
Какую скорость вы брали и сколько прошло времени??? Выплаты абсолютно у всех упали на 30-40%, кто на сайте более 2 месяцев)))
 

Fedor111

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
86
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня наоборот немного подросли выплаты за крайний месяц.....хз в общем

http://prntscr.com/8xus6o

У меня тоже подросли,только вот не на ту сумму,которую следовало((((( я покупал пожизненную 0,05 ТH/s когда биток был 238 баксов, почти месяц выплаты составляли 21-25к сатош, затем биткоин упал и сократили до 11к. Сейчас 16-17к при стоимости 317. И как такое может быть((((((При курсе в 300 они, как минимум должны те-же 21-25 платить,УРОДЫ!!!И такая ситуация у всех, кто связался с этим *****сайтом)))))))Полагаю, что в следующем году выплаты не превысят 9к)))
 
Последнее редактирование:

Katarn80

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
наконец-то купил х11 алгоритм
Примите мои поздравления!!! На одного ЛОХА в "ганзе", стало больше... :d-thumbup:

добавлено через 4 минуты
сейчас он распродан =(
Какая жалость!!! ты наверное хотел докупить скорости??? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Артём Самойлов 865158288

Профессионал
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
1,039
Реакции
1,394
Поинты
0.000

Получите многоразовый Промо Код - XnPfJy , когда вы будете оплачивать покупку ,то перед выставлением вам окончательного счета выходит сверху окно для этого кода , это скидка 3 % .
 

Tyison

Специалист
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
735
Реакции
456
Поинты
0.000
Выплата

Статус: 0/не подтверждено
Дата: 05.11.2015 04:40
От: неизвестно
Для: 14oecbn1eBTdjPrkuYe94BiULHdRzTjzQv (свой адрес)
Кредит: 0.00020773 BTC
Чистая сумма: +0.00020773 BTC
ID транзакции: 623d31f7b4551ccd68a64f67b604b06fbfa9cadf4459bc3e580a86d706093236
 

Yury Rindzevich

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Исправно платит:

Всем советую: не так много как хайпы - зато стабильно.
www.genesis-mining.com
Скидка на покупку мощностей по промокоду: 9K1jPS
По всем прогнозам Bitcoin идёт в гору.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу