genesis-mining.com - Genesis Mining - Страница 39

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anikol1

Новичок
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
в Genesis Mining не проходит оплата по банковской карте

Всем привет!
GM только начал пользоваться. Ситуация такая:
оплатил майнинг по банковской карте. Как только оплатил, то я сразу был выброшен с сайта, и пришлось снова вводить логин и пароль. Звонил в банк, они подтвердили что оплата произошла.
Но в личном кабинете нигде нет подтверждения того что я что-то купил, в том числе на Главной панеле и Мои заказы. Оплатил более 2х суток назад. Сразу же создал Тикет, но нет ответа.
Как узнать прошла ли оплата в GM по карте?
 

Yurashikkk

Интересующийся
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
108
Реакции
5
Поинты
0.000
Обращайся не тикетом а эмейлом к администрации
 

gertrhog

Интересующийся
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Только мне перестали платить с 07.12.2017?
 

senza

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000
Ты не один, мне тоже перестали с этого числа. Контракты: Btc и Zec
 

gertrhog

Интересующийся
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Угу, вроде платят
 

flashMGP

Новичок
Регистрация
15.12.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо, и Genesis Mining можно переносить в разряд недобросовестных

Цитата из тикета в системе поддержки
Обрабатывается начиная с 6 дн. 16 ч

Ждать ответ от поддержки неделю - это все равно, что ее нет.
Да и инвестировать я хотел не в них а в себя.
 

chomichius

Интересующийся
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
пришли BTC, 0.00200840 (2017-12-13)
 

Вложения

  • BTC_GENESIS.JPG
    BTC_GENESIS.JPG
    20 KB · Просмотры: 200

Etnospace

Интересующийся
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
107
Реакции
6
Поинты
0.000
почти в 3 раза за 4 месяца,а если бы просто биток купили бы на 338$,сколько бы сейчас имели в усд?
 

senza

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000
братцы,имеет ли сейчас смысл входить в майнинг Monero?
 

Artgolf

Новичок
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
в Genesis Mining не проходит оплата по банковской карте

Всем привет!
GM только начал пользоваться. Ситуация такая:
оплатил майнинг по банковской карте. Как только оплатил, то я сразу был выброшен с сайта, и пришлось снова вводить логин и пароль. Звонил в банк, они подтвердили что оплата произошла.
Но в личном кабинете нигде нет подтверждения того что я что-то купил, в том числе на Главной панеле и Мои заказы. Оплатил более 2х суток назад. Сразу же создал Тикет, но нет ответа.
Как узнать прошла ли оплата в GM по карте?

У меня было также, первое приобретение на 5TH/s прошло нормально. Через неделю еще решил прикупить 5 TH/s - выкинуло с сайта при оплате, деньги списались, а подтверждений на сайте нигде не было. Создал тикет. На него ответили недели через две, а вернее не ответили а закрыли тикет и создали точно такой же новый. Новый тикет также закрыли через дней 10, так и не решив проблему, просто закрыли и все)))) подписав "надеюсь вы удовлетворены")) Я им написал ответом в почте - с вопросом какого лешия закрыли мой тикет без решения ситуации. Вообщем еще через неделю все-таки мой вопрос разрешился - пришло письмо о том что все хоккей, но в аккаунте купленные терахеши появились еще через несколько дней (уже снова хотел им писать, потом смотрю все-таки появились):rolleyes:
 

Buzzist

Любитель
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
315
Реакции
50
Поинты
0.000
Мошенники поднимают порог выплат каждый раз, как только нужно платить. Не вкладывайте сюда. Во - первых по вышеназванной причине, во-2, вы если и возвратите тело депозита, что долго, то вам повезет. Только если крипта будет ХОРОШО расти. Я брал за 50$ контракт при битке по 900$, это было 0.0555555556 BTC. Сейчас, если бы я держал на холодном кошельке и продал, то получил бы 777$. А от этих мошенников немногим больше двухста вернул
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу