Genius Wallet Limited - geniuswallet.net - Страница 94

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,729
Реакции
57,045
Поинты
25.010
Неужели он вам не платит?
Если я вывел вклад несколько дней назад, логично, что не платит. На ваш вопрос я ответил, вы мой игнорируете, не по-форумски это :rolleyes:
Roman Invest, проверенный, это тот что в подписи у вас?
 
Последнее редактирование:

ronaldo7

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
4,795
Реакции
3,019
Поинты
0.000
А ничего так, свежий диз был бы :rolleyes:
Многие зафиксили, админка наверно сам не ожидал.
 

wxw1986

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
7,349
Реакции
15,629
Поинты
0.000
Короче тут финито!Прошу модераторов перенести тему в проблемные
 
Последнее редактирование модератором:

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Да-да, конечно же, вот посмотрите даже :biggrin2:
Кто такой alexander_ultra и какой админ писал тут. Тут превзошел себя по работе.:rolleyes: Больной на всю голову админ, сейчас запускает чуть ли не каждый день новых партизан.

А что же вы раньше молчали?
Теперь герой фальшивый из вас получился.
Если быть честным хочется и бить быстроскамеров, так делать это надо во время, чтобы ВСЕ вам были благодарны, а так, ... лучше бы промолчал, чтобы репутацию себе не портить.
 

twogarin87

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
11,999
Реакции
23,859
Поинты
0.000
А что же вы раньше молчали?
Я своих предупредил :wink2: за остальных я не волнуюсь.

добавлено через 5 минут
Теперь герой фальшивый из вас получился.
а я что героя из себя строил? :eek: я показал вам у кого вы играли и у кого кто-то потерял, не более.
 
Последнее редактирование:

Roman Invest

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
2,232
Реакции
2,096
Поинты
28.570

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Я своих предупредил :wink2: за остальных я не волнуюсь.

а я что героя из себя строил? :eek: я показал вам у кого вы играли и у кого кто-то потерял, не более.

А я все сказал, всякого рода оправдания мне уже безразличны.
 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
А что же вы раньше молчали(pilot2014)
Топ Мастер
А надо было в теме написать , чтобы он еще раньше соскамился и все были бы еще в большем пролете? но тогда бы тут писали куда ты лезешь гадить в платящий проект. В индустрии тоже конкуренция , так что все не ушибленные головой блогеры в первую очередь думают о своих рефах, что вполне естественно
 

twogarin87

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
11,999
Реакции
23,859
Поинты
0.000
А я все сказал, всякого рода оправдания мне уже безразличны.
Нужны вы мне перед вами оправдываться еще. Везде виноватых ищете.
А надо было в теме написать , чтобы он еще раньше соскамился и все были бы еще в большем пролете?
Конечно, надо было так сделать, чтобы потом кричали - он виноват в скаме, пришел тут умник, когда у нас вклады. :biggrin2:
 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
чтобы потом кричали - он виноват в скаме, пришел тут умник, когда у нас вклады.
люди всегда склонны искать виноватых, просто они так устроены:i-yes:
я уже привыкла. уже лишний раз ничего и не пишу. хотя иногда так сильно хочется:biggrin2:
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,288
Реакции
43,182
Поинты
24.670
-106$
Ничего, наверстаем.
здесь минус ещё больше... :mad: еле успел перекрыть профитом в диамодусе, как здесь увидел пендаль (а это уже был 10-й час утра), стал из диамодуса выводить, что успею... часть успел, но всё равно конкретно зло берёт... здесь скам никак не ожидал... (да, и диамодус тоже быстро после этого схлопнулся)
хотя вот тугарин немного открыл глаза на возможные причины скама, в теме-то он раньше ничего не писал про админа-скамера, но я заметил, что последнее время некоторые игроки с довольно крупными вкладами (100-200) вышли и не стали продолжать... а как он писал здесь, что он сам играл, но вовремя понял, кто админ, и выскочил, и предупредил "своих"... свои тоже вышли, а это уже заметный отток...вот и результат... чисто пмсм...
глянул сейчас динамику вкладов на исп - до 15 сентября был постоянный рост, а с 17 сентября рост прекратился, произошёл небольшой, но спад...
 

Simowa

Любитель
Регистрация
17.04.2017
Сообщения
417
Реакции
51
Поинты
0.000
А какая разница? У всех были депы здесь, план на 10 дней... Ничего не изменилось бы. А если бы играли полтинниками - поработал бы подольше, а когда начали 200-ки закидывать, тут и Innoxом не надо быть - легковые соблазниться. Кстати, в теме мелькнуло, от кого-то, что здесь Innox....
 

Best Hyip Invest

Интересующийся
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
65
Реакции
11
Поинты
0.000
Проект отлично отработал! Многим дал заработать.180% профита у тех, кто вошёл со старта - это что по вашему - плохой результат??? И это при том, что это партизан!

twogarin87 - хоть бы не позорился.3 месяца проект работал - это по твоему шлак и быстроскамер??? Ты в нём за это время не заработал??? Бабло срубил, и поливаешь теперь админа и проект.Не хорошо так делать.Тебе проект дал заработать.В общем, всё с тобой понятно.Огромный минус это для тебя и твоего блога, на который я теперь заходить не буду и другим не посоветую этого делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу