GeniusFunds - geniusfunds.com - Страница 255

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000

nachalo

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4,497
Реакции
2,147
Поинты
0.000
Всем привет!

Проблема вся в том, что я не понимаю, что такое Реинвестиции?
Вложил я туда 10 долларов, и как мне понимать Reinvestment rate: 0% 25% 50% 75% 100%
Что означают эти ставки на калькуляторе и вообще?
Т.е. если выбираю 50% reinvestment rate, то мне нужно ещё к этим вложенным 10$ добавить 10$?
Или это считается как-то по-другому?
Объясните пожалуйста как это понимать и если можно то на примере!
:wallbash:
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,243
Реакции
3,332
Поинты
27.340

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет!

Проблема вся в том, что я не понимаю, что такое Реинвестиции?
Вложил я туда 10 долларов, и как мне понимать Reinvestment rate: 0% 25% 50% 75% 100%
Что означают эти ставки на калькуляторе и вообще?
Т.е. если выбираю 50% reinvestment rate, то мне нужно ещё к этим вложенным 10$ добавить 10$?
Или это считается как-то по-другому?
Объясните пожалуйста как это понимать и если можно то на примере!
:wallbash:


50% reinvestment rate - это означает, что 50% от прибыли автоматически добавятся к вашему депозиту и на увеличенную, таким образом, сумму депозита будет начислятся очередной суточный процент, а остальные 50% появятся на счету вашего аккаунта, которые вы сможете вывести с проекта
Например: вы вложили 100$ под 1.5%, через сутки вы получите прибыль 1.5$ из которых половина (0.75$) прибавится к вашему депозиту и он составит уже 100.75$ а остальные 0.75$ вы сможете вывести с проекта
 
Последнее редактирование:

Niko-Invest

Специалист
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
479
Реакции
30
Поинты
0.000
Всем привет!

Проблема вся в том, что я не понимаю, что такое Реинвестиции?
Вложил я туда 10 долларов, и как мне понимать Reinvestment rate: 0% 25% 50% 75% 100%
Что означают эти ставки на калькуляторе и вообще?
Т.е. если выбираю 50% reinvestment rate, то мне нужно ещё к этим вложенным 10$ добавить 10$?
Или это считается как-то по-другому?
Объясните пожалуйста как это понимать и если можно то на примере!
:wallbash:

Если выберете 0 то начисленный процент будет выходить в аккаунт и будет доступен для вывода. К примеру депозит 100$, начислили 1.1%, вы эти 1.1$(1.1%) уже можете выводить. Депозит же 100$ и остается, и на следующий день вы опять получаете ваш% со 100$.

Если 100% то начисленный процент будет прибавляться к вашему депозиту, и вывести всю сумму вы сможете только в конце срока. К примеру депозит 100$, начислили 1.1%, но в таком случае вы ничего вывести не можете. Процент прибавляется к депозиту и получается 101.1$. На следующий день вы уже получаете % со 101,1$ и так депо суммируется до окончания срока, а в конце вы уже выводите всю накопившуюся сумму.

Также вы можете выбрать любой вариант, какой вам удобней.
 
Последнее редактирование:

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,243
Реакции
3,332
Поинты
27.340
Всем привет!

Проблема вся в том, что я не понимаю, что такое Реинвестиции?
Вложил я туда 10 долларов, и как мне понимать Reinvestment rate: 0% 25% 50% 75% 100%
Что означают эти ставки на калькуляторе и вообще?
Т.е. если выбираю 50% reinvestment rate, то мне нужно ещё к этим вложенным 10$ добавить 10$?
Или это считается как-то по-другому?
Объясните пожалуйста как это понимать и если можно то на примере!
:wallbash:

Вы вложили $10 под 1% ежедневно и выбрали 50% реинвестирования, это значит что когда вам начислят 1% ($0.10), то половина этих начислений ($0.05) будет прибавлена к депозиту ($10+$0.05). То есть следующее ежедневное начисление будет считаться уже от новой суммы депозита $10.05 и составит $0.1005 . Таким образом увеличивается ежедневно начисляемая сумма.
И так, реинвестирование - это вложение части или всей суммы (при 100% реинвеста) полученной прибыли, что бы увеличить сумму уже существующего депозита. Учтите, при этом вы будете получать меньшую сумму на баланс для вывода, но со временем эта сумма будет расти.


ПЛАТИТ
Date : 2010-02-03 19:26:13
From/To Account : U3322405 (Genius)
Amount : 1.5300
Currency : LRUSD
Batch : 31270223
Memo :
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Mr. Chan

Любитель
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
232
Реакции
1
Поинты
0.000

Mr. Chan

Любитель
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
232
Реакции
1
Поинты
0.000
Пришло письмо:
In the last several weeks I have received several messages concerning
rumors on our alleged violation of securities regulations in the
province of British Columbia and elsewhere.

Such rumors are spread by our competitors in order to discredit us in
the eyes of our clients. Please disregard them and in case of any
questions, contact me directly, as I am the person responsible for
any compliance issues here at Genius.

We have filed for adjournment of the hearing in front of the BCSC, and consequently the hearing was rescheduled to April 7th, 2010. We have retained counsel in the province and during the time allotted to us, we will do everything possible to obtain relevant registration under BCSC securities act.

I want to assure you that we are a duly registered and licensed
investment firm, licensed by the government of Cyprus. A copy of our
license is attached hereto.
Корректорованный машинный перевод:
За прошлые несколько недель я получила несколько сообщений относительно слухов о нашем предполагаемом нарушении инструкций ценных бумаг в области Британской Колумбии и в других местах.

Такие слухи распространены нашими конкурентами, чтобы дискредитировать нас в глаза наших клиентов. Пожалуйста игнорируйте их и в случае любых вопросов, свяжитесь непосредственно со мной, поскольку я - человек, ответственный за любое соглашение в Genius.

Мы подали отсрочку слушания перед BCSC, и следовательно слушание было перенесено до 7-ого апреля 2010. Мы сохранили присутствие в области и в течение времени, выделенного нам, мы сделаем все возможное, чтобы получить соответствующую регистрацию согласно акту ценных бумаг BCSC.

Я хочу уверить Вас, что мы должным образом зарегистрированы и имеем лицензию как инвестиционная фирма, лицензируемая правительством Кипра. Копия нашего лицензия приложена к этому письму.
Далее идет файл со сканом лицензии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу