GeniusFunds - geniusfunds.com - Страница 268

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sfhomebiz

Интересующийся
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня первый раз снял за неделю -- и повисла "in process". А до этого платили инстантом (снимал 2 раза ежемесячно):

*************************************
Date Transaction Type Value Details
08/03/10 Liberty Reserve transfer out (in process) -$1.16 Beneficiary Account Numbe...
01/03/10 Liberty Reserve transfer out (complete) -$4.41 Beneficiary Account Numbe...
01/02/10 Liberty Reserve transfer out (complete) -$4.76 Beneficiary Account Numbe...
*************************************
 
Последнее редактирование:

vakisele

Любитель
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
671
Реакции
6
Поинты
0.000
Сегодня пообщался с ними в чате. Спросил почему мелкие идут инстантом, а крупняк зависает. Ответили, что якобы с либой проблемы небольшие бывают, но уверили, что все заявки будут обработаны в течении дня.
 

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот такое вот получил только что

My name is Michalis Constandines and I am your new account manager. Your account has been upgraded to premium status and it is my pleasure to invite you to participate in an excellent investment opportunity offered by invitation only, to a limited number of Genius clients.

We are introducing WBMF Select fund which will consist of three share types:

WBMF Select 1: $2000 - $25,000
WBMF Select 2: $25,001 - $50,000
WBMF Select 3: $50,001 +

The minimum investment into this fund is $2000. The investment must be a new deposit and not be proceeds of share sales or profits generated by your current investment. There are no minimum or maximum reinvestment requirements for this fund.

There is no no-sale term for this fund, however, sales of shares within the first 30 days of investment will be subject to 25% early sale penalty. There will be no penalty or fee for sales of shares after the 30 day period following the initial investment.

I have enabled access to this fund for you. You may purchase shares of WBMF Select from your Genius account portal. The dividend rates paid on shares on this fund are fixed at the following values:

WBMF Select 1: 10.2% per week
WBMF Select 2: 11.6% per week
WBMF Select 3: 12.3% per week

Dividends are paid every Monday. The first dividend will be paid on the first Monday after the purchase of shares.

The formal offer is attached hereto in PDF format. If you have any questions, don't hesitate to e-mail me at any time.

--
Sincerely Yours,
Michalis Constandines
Premium Account Manager
Genius Investments Limited

В двух словах - предлагают новое инвестирование под повышеный процент с минималкой 2000 долларов.
Что-то мне это не совсем нравится. По сумме вкладов мне еще рановато переходить в premium.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,793
Реакции
2,486
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот такое вот получил только что

My name is Michalis Constandines and I am your new account manager. Your account has been upgraded...
Аналогично! Неслыханная щедрость для такого скаредного фонда. Бум надеяться, что если за ближайший месяц не соскамится, то еще поживет.
 
Последнее редактирование:

meeq

Профессионал
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
925
Реакции
4
Поинты
0.000

temmax

Интересующийся
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Перевод translate.ru:

------------------------
Дорогой ////////,

Меня зовут Michalis Constandines и я - Ваш новый менеджер счета. Ваш счет был модернизирован к статусу высшего качества, и это - мое удовольствие пригласить Вас участвовать в превосходной инвестиционной возможности, предлагаемой приглашением только, к ограниченному числу клиентов Гения.

Мы вводим WBMF Избранный фонд, который будет состоять из трех типов акции:

WBMF Избранный 1: $2000-25 000
WBMF Избранные 2: $25 001-50 000
WBMF Избранные 3: 50 001$ +

Минимальные инвестиции в этот фонд составляют 2000$. Инвестиции должны быть новым депозитом и не быть доходами продаж акции или прибылью, произведенной Вашими текущими инвестициями. Нет никаких минимальных или максимальных реинвестиционных требований для этого фонда.

Нет никакого термина без продаж для этого фонда, однако, продажи акций в течение первых 30 дней после инвестиций подвергнутся 25%-ому раннему штрафу продажи. Не будет никакого штрафа или платы за продажи акций после 30-дневного периода после начальных инвестиций.

Я позволил доступ к этому фонду для Вас. Вы можете приобрести акции WBMF, Избранного от Вашего портала счета Гения. Тарифы дивиденда, заплаченные на акциях на этом фонде, установлены за следующие ценности:

WBMF Избранный 1: 10.2 % в неделю
WBMF Избранные 2: 11.6 % в неделю
WBMF Избранные 3: 12.3 % в неделю

Каждый понедельник дивиденды платятся. Первый дивиденд будет заплачен в первый понедельник после покупки акций.

Формальное предложение приложено к этому в формате PDF. Если у Вас есть какие-нибудь вопросы, пожалуйста пошлите по электронной почте мне в любое время.

-
Искренне Ваш,
Michalis Constandines
Менеджер Счета Высшего качества
Ограниченные Инвестиции Гения

[email protected]
www.geniusfunds.com


----------------------
Что скажут профи?
 

Mr. Chan

Любитель
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
232
Реакции
1
Поинты
0.000
Что тут скажешь... Денег не хватает, поэтому и зависают крупные выплаты. А ввод новых условий это еще возможность подсобрать перед... дальше промолчу. Будем надеяться что все будет хорошо и кораблик не уплывет...
 

umolk

Любитель
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
189
Реакции
0
Поинты
0.000
Перевод translate.ru:

------------------------
Дорогой ////////,

Меня зовут Michalis Constandines и я - Ваш новый менеджер счета. Ваш счет был модернизирован к статусу высшего качества, и это - мое удовольствие пригласить Вас участвовать в превосходной инвестиционной возможности, предлагаемой приглашением только, к ограниченному числу клиентов Гения.

Мы вводим WBMF Избранный фонд, который будет состоять из трех типов акции:

WBMF Избранный 1: $2000-25 000
WBMF Избранные 2: $25 001-50 000
WBMF Избранные 3: 50 001$ +

Минимальные инвестиции в этот фонд составляют 2000$. Инвестиции должны быть новым депозитом и не быть доходами продаж акции или прибылью, произведенной Вашими текущими инвестициями. Нет никаких минимальных или максимальных реинвестиционных требований для этого фонда.

Нет никакого термина без продаж для этого фонда, однако, продажи акций в течение первых 30 дней после инвестиций подвергнутся 25%-ому раннему штрафу продажи. Не будет никакого штрафа или платы за продажи акций после 30-дневного периода после начальных инвестиций.

Я позволил доступ к этому фонду для Вас. Вы можете приобрести акции WBMF, Избранного от Вашего портала счета Гения. Тарифы дивиденда, заплаченные на акциях на этом фонде, установлены за следующие ценности:

WBMF Избранный 1: 10.2 % в неделю
WBMF Избранные 2: 11.6 % в неделю
WBMF Избранные 3: 12.3 % в неделю

Каждый понедельник дивиденды платятся. Первый дивиденд будет заплачен в первый понедельник после покупки акций.

Формальное предложение приложено к этому в формате PDF. Если у Вас есть какие-нибудь вопросы, пожалуйста пошлите по электронной почте мне в любое время.

-
Искренне Ваш,
Michalis Constandines
Менеджер Счета Высшего качества
Ограниченные Инвестиции Гения

[email protected]
www.geniusfunds.com


----------------------
Что скажут профи?
Не очень хороший знак... В письме они указали, что предложение только для ограниченного числа клиентов. Тем не менее, мне оно тоже пришло, хотя я там даже депозитов никогда не делал, и похоже, что и всем остальным. Также интересно, что предложение касается крупных вкладов начиная от $2000, т.е. возможно они пытаются собрать побольше денег в конце... Я бы выводил деньги от сюда. Но возможно, что все будет хорошо, все-таки genius - самый популярный хайп и завоевал доверие среди инвесторов.
 
Последнее редактирование:

Mr. Chan

Любитель
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
232
Реакции
1
Поинты
0.000
Не будет никакого штрафа или платы за продажи акций после 30-дневного периода после начальных инвестиций.
Они хотят сказать что проработают меньше месяца?:eek: да и не особо верится, что они дадут вывести потом новый вклад, суммы большие слишком.
Итак, дамы и господа, у нас есть месяц...
Я буду очень счастлив, если сейчас окажусь не прав... Хотя в этом фонде уже примерно в 10 раз увеличил начальный депозит.
 

LKK

Интересующийся
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Не очень хороший знак...
А насчет выплат, не понимаю, в чем проблемы. Всю прошлую неделю получала как всегда - как часы. Меньше $200 в день не вывожу, но всегда в течении 2ух часов деньги на счету. Уже даже не проверяю.
Хотелось бы думать, что хоть до лета доработает... Посмотрим!
 

elikk

Специалист
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
444
Реакции
556
Поинты
0.000

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу