GeniusFunds - geniusfunds.com - Страница 313

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ja.

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
На голдполе пишут, о том, что должны на гениусе сервер поменять, и что адрес сайта останется тот же самый...так же выкладывали 2 ссылки на фишинговые сайты
Мда, скамеры не спят,работают в поте лица
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000

nkadach

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
277
Реакции
0
Поинты
0.000
блин жалко проект, не залазил неделю -думал сегодня сниму, а тут оказывается уже такие заморочки-сайт не открывается- жаль жаль -но процентов 130-140 в общей сложности с него я поимел
 

Ирэна

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Взято с зарубежного монитора-
<

На самом деле это действительно смешно. Я люблю читать и смотреть всем вам о Freaking и рассуждать о том, что происходит! Кто-нибудь из вас на самом деле пыталась связаться гений своего офиса? Забавно, если вы делаете, они есть! Если вы позвоните в те часы, они открыты, они фактически продолжают работать. Может ли быть, что сайт не работает из-за их перемещения все к более безопасным сервером? Я действительно позвонил и говорил с ними лично и иметь некоторую информацию.

Они почти закончили с веб-сайтом. Все должно вернуться к норме в следующий понедельник. Их сервер был взломан на несколько недель назад, и они пытались вернуть все в нормальное с тех пор. Их окончательное решение переместить все к более безопасный сервер, так что мы могли бы чувствовать себя лучше о наших инвестиций с ними. Есть веские причины, почему вы не получили много информации на эту ситуацию. Когда все будет восстановить нормальную работу они будут отправить сообщение по электронной почте все знают то, что происходит и почему они обрабатываются так, как они есть.

Хотя они вниз, они по-прежнему зарабатывать деньги и управлении бизнесом, мы просто не имеют веб-сайт контролировать все. Каждый человек, пожалуйста, прекратите подчеркивая Out. Если вам нужно утешение, позвоните им в ходе своих рабочих часов. Если они взлетали, то почему они до сих пор быть на работе? У меня есть друзья, которые получали платежи от до изъятия у них до места, когда вниз. Они медленно получить все обратно в нормальное русло. Дайте ему еще пару дней.

Не слушайте все негативной информации из строя. Любой может поместить все, что они хотят в Интернет, конкуренция особенно гений! Подумайте об этом .......

Позвольте мне знать, если у вас есть какие-либо вопросы. Я остаюсь в тесной связи с гением.>
Автоперевод, поэтому сорри....

добавлено через 4 минуты
Вот еще с другого форума-
Мы думали, предоставить информацию о последних в отношении Фонда Genius.

=====
Обновление @ 16:57 GMT

Пользователь любезно сообщил следующее:

Spoke к обслуживанию клиентов по телефону дважды, и вот результаты.

Я только что закончил телефонный звонок с Alicia, агентом по обслуживанию клиентов GF.
Надо было только повторный набор примерно в 45 раз, чтобы пройти "занято", а затем держать около 20 минут, чтобы достичь ее. Учитывая истерику, я ожидал, это еще хуже.

Alivia утверждает, что Ф. продолжает сталкиваться с серьезными техническими проблемами. Она заверила меня, что к понедельнику все вопросы, вывода и доступ к сайту будет решена.
...

После моего звонка с Алисия, я читал на блоги или форумы, которые Клиент услуг для Ф. были такими внешними мой призыв ничего не значит. В свете этого я назвал их обратно сегодня утром ...

Несколько минут назад я говорил, пожалуй, с той же Нэнси, как и все упоминания. Английский Нэнси не велика, и разговор был немного трудились, но в конечном итоге она, казалось бы подтвердить, что

она "не работает в компании, которая отвечает телефонов для гения Фонда
она знает Марка Stelvio и видел его на этой неделе
Она работает в здании, которое эксплуатируется GF

Когда она спросила, почему я прошу таких вопросов, я объяснил, что люди боялись гения были закрыты предприятия. Ее ответом было то, что компания не была закрыта, иначе зачем они будут подходить к телефону?

Я понимаю, что для тех, кто намерен это время худшем случае, никакое количество слов из любого источника, будет убедительным. Наши призывы к Нэнси и Алисия, конечно, не квалифицироваться в качестве доказательства, но я нахожу их поощрение и предпочитают видеть благо впереди.
=====

Мы были предоставлены следующие из пользователей делает некоторые исследования на гений фондов:

"Я попросил Price Waterhouse Coopers офиса, который располагается в том же здании, Genius фондов в Лимассоле, и они подтвердили мне, что существует официальный Genius фонды работников и что есть много работы, проводимой в течение последних нескольких дней, Очень тесно и очень занят, так что это по крайней мере одно подтверждение того, что они на самом деле существует. "

Оказывается, "Прайс Уотерхаус Куперс" существуют на 6 Karaiskakis улице, Лимассол, Вы можете увидеть их выступление Визит "Прайс Уотерхаус Куперс" сайта, поэтому у нас нет причин сомневаться в этой претензии.

Кроме того, вот фото здания. Исходим из того, Genius фондов в офисе на одном из этажей над Price Waterhouse Coopers.(тут представлено фото здания)
 
Последнее редактирование:

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000

Ирэна

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
И еще-
Twitter обновления последней 'GeniusFunds' гласит:

"GeniusFunds сайт Half завершения процедуры обслуживания и отдыха будет завершена на этой неделе, все profts и до вывода будут оплачены.
Около 2 часов назад через Интернет "

Существует еще надежда людей и мы будем держать вас в курсе,

GoldArena.net
 

Ирэна

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
А что делать, если с английским не дружу.

добавлено через 26 минут
Автоперевод
Вот сайт для их устранения. Она не связана с Г.Ф., но должны быть на другом сервере:
http://messenger.providesupport.com/messenger/geniusfunds.html
Чтобы найти административного штрафа письме г-на Constandines зайдите сюда и посмотрите на "Последние объявления"
http://www.cysec.gov.cy/default_en.aspx
Вы можете использовать MS Word для перевода, но ИК не работает все, что больше

добавлено через 28 минут
И еще-


УВЕДОМЛЕНИЕ
Совет биржи информирует инвесторов о том, что на своем заседании, состоявшемся 1 февраля 2010 года постановил наложить административный штраф в размере пятнадцать тысяч евро (? 0AC 15,000) г-н Костас Константинидис, за нарушение статьи 4 (1) на инвестиционных услуг и видов деятельности и регулируемых рынках закона 2007 года, а в силе ( 'Закон "), представленный на оказание инвестиционных услуг на профессиональной основе, без проведения лицензии в соответствии с законом.
В соответствии со статьей 4 (1) Закона "Ни одно лицо, упомянутое в подразделе (2) могут предоставить или представили, которые предоставляют инвестиционные услуги или осуществлять или выполнять, что инвестиционная деятельность на профессиональной основе в республике".
В соответствии со статьей 4 (2) Закона, лица, уполномоченные предоставлять или представили, которые предоставляют инвестиционные услуги и / или осуществлять или осуществляют инвестиционную деятельность в профессиональном качестве, Республике: (а) CIF, которые утвержденных в соответствии с Закон и операторы рынка, (б), если государства-члены, (C) третья страна инвестиционной фирме, (D) Банки и (е) кооперативные кредитные учреждения, как это предусмотрено в законе.
При определении размера административного штрафа, Комиссия приняла во внимание следующие факторы:
1.
Прогнозируемый максимальный административного взыскания за такие преступления, как это предусмотрено в статье 141 (1) Закона 350000 евро, что указывает на значение, которое придается в законодательстве в таких нарушениях.
2.
В целях содействия эффективному функционированию рынков капитала в целом и на предоставление инвестиционных услуг, в частности, путем обеспечения того, чтобы только уполномоченные по закону имеют право предоставлять и настоящего, которые предоставляют инвестиционные услуги в чувствительных секторах экономики.
3.
Необходимости налагать административные взыскания с сдерживания таких нарушений.
4.
Смягчающими обстоятельствами, Комиссия сочла, что г-н Constantinidis имеет модернизированы для коррекции информации, содержащейся на веб-сайт "www.360-forex.com.
Среду, 3 Март 2010
SL /
STASIKRATOUS 32, 4 этаж, PO Box 24996, 1306 Никосия, Кипр ТЕЛ 22 875 475, факс. 22 754 671, E-Mail: [email protected]
http://cysec.gov.cy
 
Последнее редактирование:

sochisat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот тут гляньте...америкосы взвыли! Призывают объединиться всем!

Не ждите хорошей погоды в понедельник ребята!
 

Ирэна

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, я читала на американских мониторах. Там народ призывает объединяться в профсоюзы инвесторов в хайпы:eek:может и нам примкнуть, а что идея неплохая?
 

Ирэна

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Да...еще и 100% компаунд поставил.
 

sochisat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000

simi4

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
324
Реакции
0
Поинты
0.000
эти штрафы для гениуса капля в море. деятельность то им не запретили. доживем до понедельника. нам не превыкать :wink2:
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Если штрафы есть значит и кантора есть а не проста программа с сертификатом. Как повернется будем ждать.
Просто посмотрели что дела у них хорошо идут и Решили к ним доильный аппарат подключить.
 
Последнее редактирование:

HSBK

Интересующийся
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
48
Реакции
4
Поинты
0.000
Видать Барсик, с Касымовой туда подъехали....
 
Последнее редактирование:

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу