GeniusFunds - geniusfunds.com - Страница 244

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Если быть точным, то в письме говорится только о текущем уикенде. О "предстоящих на неделе" проблемах речи нет.
Весьма точно - очепятка или... оговорка по-Фрейду?! :) Увидим на неделе
 

Argentus

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
пришло письмо:

Due to techincal difficulties experienced by our network provider, some customers may experience problems loading our web site over the weekend. Our IT team is working together with out network provider to resolve these issues. We are sorry for the temporary inconvenience that this may cause.

Best Regards,
Panos Christodoulou
Genius Investments Limited

Customer Support Hotline
Tel. +357 25 025067
05:00 - 15:00 GMT Monday-Friday

Automated Account Service
Tel. +44 200 222 7598
24 Hours per day/7 Days a week

You are receiving this message because you have opened an account with Genius Funds. In order to not to receive any future mailings from Genius, you must log in to your Genius account, proceed to the Account Profile menu and choose an appropriate option on the lower part of the page.

:mad:
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Due to technical problem we experienced some log-in difficulties into Genius accounts. The matter is resolved now and the site is back to normal.
Sorry for any inconvenience it caused.

Here are promos to our investment options:

http://promo.geniusfunds.com/geniusfunds_emerging_markets_growth_fund.pdf
http://promo.geniusfunds.com/geniusfunds_world_bond_market_fund.pdf
http://promo.geniusfunds.com/geniusfunds_world_high_yield_deposit_account.pdf

Thank you for choosing Genius Funds.

Panos Christodoulou

Все, наверное, уже получили...

Перевод:
В соответствии с технической проблемой мы столкнулись с затруднением доступа к аккаунтам. Это дело разбирается в настоящее время и сайт вскоре будет в норме. Sorry и т.п.
А это ссылки на нашу рекламку...
 
Последнее редактирование:

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

elikk

Специалист
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
444
Реакции
556
Поинты
0.000
Due to technical problem we experienced some log-in difficulties into Genius accounts. The matter is resolved now and the site is back to normal.
Sorry for any inconvenience it caused.

Here are promos to our investment options:

http://promo.geniusfunds.com/geniusfunds_emerging_markets_growth_fund.pdf
http://promo.geniusfunds.com/geniusfunds_world_bond_market_fund.pdf
http://promo.geniusfunds.com/geniusfunds_world_high_yield_deposit_account.pdf

Thank you for choosing Genius Funds.

Panos Christodoulou

Все, наверное, уже получили...

Перевод:
В соответствии с технической проблемой мы столкнулись с затруднением доступа к аккаунтам. Это дело разбирается в настоящее время и сайт вскоре будет в норме. Sorry и т.п.
А это ссылки на нашу рекламку...
Авам это они на email прислали?
 

pb8845

Интересующийся
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Послушайте, а это не конец. Все скамы начинаются с технических проблем. Жаль я только вложился.

Ну, если конец - мы ничего не изменим. Те кто пробивался сегодня на сайт - получали выплату инстантом, значит кто-то точит зуб на Гениуса ;)

П.С. К тому же, вряд ли СКАМ будет платить по 8300 баксов в месяц за баннер на ТГ. А у него еще и тема приклеплена на всех западных форумах ;)
 
Последнее редактирование:

elikk

Специалист
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
444
Реакции
556
Поинты
0.000
мне кажется нагнетается обстановка вокруг этого проекта и люди начнут массово выводить деньги, но именно этого нельзя делать так как тогда действительно проекту придет конец! массовость это в некоторых случаях сродни катастрофе! я очень желаю чтобы этого не произошло...
 

sochisat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
мне кажется нагнетается обстановка вокруг этого проекта и люди начнут массово выводить деньги, но именно этого нельзя делать так как тогда действительно проекту придет конец! массовость это в некоторых случаях сродни катастрофе! я очень желаю чтобы этого не произошло...

Я бы так не думал...посмотри внимательно на ютубе про гениус:) Не тока ты туда бабло втюхал, но и пол америки вбомбили туда лаврухи. Все нигеры тока об этом и говорят! Если гениус прикроет лавку, то будет восстание черных по всему миру:lol:
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
мне кажется нагнетается обстановка вокруг этого проекта и люди начнут массово выводить деньги, но именно этого нельзя делать так как тогда действительно проекту придет конец! массовость это в некоторых случаях сродни катастрофе! я очень желаю чтобы этого не произошло...

Чтобы массово выводить, нужно иметь возможность это делать. Досрочный вывод-то в Гениусе невозможен. Другое дело, что могут крупняки свои ХИДА-аккаунты начать закрывать. Это да. Но в любом случае. Фонд отличный. Дал профит очень и очень многим. Будем надеяться до последнего. Писмо все-таки прислали ;)

П.С. На ТГ пишут, что из некотрых стран уже заходит, но хосттрекер это почему-то не показывает. А вообще, харе хоронить старенького титана Гениуса. Этот мастодонт еще всему молодняку покажет ху из ху ))))

П.П.С. У меня Гениус грузится. Именно www.geniusfunds.com безо всяких добавлений. Вернее грузится время от времени. Иногда ошибка выскакивает. На самом деле сейчас еще и Либерти лагает (может повтор прошлогодичного весеннего ддоса?), поэтому лично мне выплату даже заказывать смысла нет...
 
Последнее редактирование:

mvv

Интересующийся
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
609
Реакции
0
Поинты
0.000

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Не пойму этих истерик!!!У всех бывают сбои!!!Последние дни туго грузился сайт,но сейчас все работает.Зашел спокойно в акк,снял инстантом деньги!!!:appl:
API 3/1/2010 00:23 31047915 U3322405 (Genius) + $22.85

добавлено через 6 минут
А вот еще одна.....
API 3/1/2010 00:30 31048190 U3322405 (Genius) + $34.04
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Чтобы массово выводить, нужно иметь возможность это делать. Досрочный вывод-то в Гениусе невозможен. Другое дело, что могут крупняки свои ХИДА-аккаунты начать закрывать. Это да. Но в любом случае. Фонд отличный. Дал профит очень и очень многим. Будем надеяться до последнего. Писмо все-таки прислали ;)

П.С. На ТГ пишут, что из некотрых стран уже заходит, но хосттрекер это почему-то не показывает. А вообще, харе хоронить старенького титана Гениуса. Этот мастодонт еще всему молодняку покажет ху из ху ))))

П.П.С. У меня Гениус грузится. Именно www.geniusfunds.com безо всяких добавлений. Вернее грузится время от времени. Иногда ошибка выскакивает. На самом деле сейчас еще и Либерти лагает (может повтор прошлогодичного весеннего ддоса?), поэтому лично мне выплату даже заказывать смысла нет...

Попробовал по твоей ссылке, у меня тоже работает по ней. Зашёл, вывел деньги со счёта. Думаю, паниковать не стоит, выплаты-то идут, просто проблемы со входом временные и всё.

добавлено через 1 минуту
только что зашёл по оптике и получил недельную выплату причём инстантом

3/1/2010 00:07 31046881
U3322405 (Genius) + $73.61
а вот с 3G-связи не заходит никак.

А я как раз на 3-G и сижу. Всё работает.
 
Последнее редактирование:

serjik1974

Любитель
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
289
Реакции
29
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу