Genomus - genomus.biz - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kumanikoff

Интересующийся
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
С чирика минус 5 баксов.. :m-sad: Да уж шлак, влезать не хотел но все побежали и я побежал.. Кто кидал выше чирика я таких не понимаю.. Будет уроком!
а кто кидал 60 BTC если это не дефолтовый скрипт генератор :_23:
UPD ПРОЕКТ убрал выплату на киви и другие кошельки, на лицо СКАМ. Остановите взносы, берегите деньги! Если до завтра ситуацию не выправят, возможно взлом, ошибки, блоки кошельков, то всееее Не вернете свое уже...
Прочтите:
 

Вложения

  • 4263c1.png
    4263c1.png
    86.9 KB · Просмотры: 292
Последнее редактирование:

kumanikoff

Интересующийся
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Все, постепенно убрали для вывода большую часть кошельков и сервисов, осталось уже только два и на них выплаты не проходят. Начисление больше не работает! Я бы лучше тупо закрыл и все, или еще добирают по мелочи? )))

СКАМ!

добавлено через 1 минуту
Капец, не то, чтобы круг, даже полкруга не отработал!
Это потому что делали на скоряк, тупо рубануть бабла, обкакались дальше что найдут, новобранцы. Зелень...
Я хоть и вывела, но на втором аккаунте потеряла (
 
Последнее редактирование:

kumanikoff

Интересующийся
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000

Muroto

Интересующийся
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
73
Реакции
4
Поинты
0.000
Админ браво че, легкие деньги, поднял 1500 где то... жги еще пару соток на страховки бложикам которые любое дерьмецо в фантик завернут и погнал дальше, косарей 5 в месяц иметь на потоке будешь

А пользователи потом плачутся... админы скамеры, а я я я й, так Вы же в любое ****ище депаете, че уж там

Во первых у новичков нет необходимого опыта и компетенции в распознавании подобных скамерских проектов, а во вторых почему вы при открытии этой темы не остановили начинающих инвесторов?
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,367
Реакции
11,406
Поинты
0.000

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
Могли бы хоть неделю проработать, ещё бы больше ломанули, какие то школяры неправильные.

Ладно хоть я всего 6$ на пробу закинул с Payeer, так его отключили для вывода, указал потом адвакеш, так там сообщение, типа позже зайти.

А так в целом, пока есть возможность, удалите свои кошельки и Email в настройках этого скам проекта.
Как когда то участвующий в хайп проектах, с со скамившихся хайп проектов, продаются БД и затем все эти базы данных попадают на другие проекты, и как сами понимаете, ваши Email будут завалены спамом с предложениями сделать инвестиции в какой либо проект.
Так что удалите пока не поздно свои кошельки и емейлы в настройках этого "Г".
 
Последнее редактирование:

Anteygun

Новичок
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

kumanikoff

Интересующийся
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Жесть... ВЫ уже как пользователи скорее всего удалены, проверьте )))
Это говорит мне о том, что кто-то с этого форума "в танке" по разводу нас, с Вами...

добавлено через 5 минут
На мониторах уже давно написано "СКАМ"
 
Последнее редактирование:

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Во первых у новичков нет необходимого опыта и компетенции в распознавании подобных скамерских проектов, а во вторых почему вы при открытии этой темы не остановили начинающих инвесторов?
2 страница первый пост, новичкам тут потерять - это вполне нормально, но сюда депали даже те кто полгода тут сидят как минимум
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу