• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Genyusmonitor.com (Бочаров Геннадий) - ДОЛЖНИК - Страница 6

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
x1800,
Ошибался я в человеке.
Гонит он.
Он пшеницу хранит бесплатно?
Да и не было ее. И живет он не там,где всем говорил.
Помню,как слезы пузырями пускал,что его чуть не силком заставили из России уехать. Чуть "слезу" не пустил от его рассказа. :biggrin2:Ни кто не верил,но в глаза не говорил.

on-host.ru
Надо бы отдельную темку создать по этому хостингу, что он принадлежит мошеннику и чтобы эта темочка проиндексировалась хорошенько.
Хочется добавить сюда в список его монитор,личные данные и вмид конечно.

P.S. А на главной странице монитора его скам с пшеницей и его хост... Хороший подход.
 
Последнее редактирование:

kurtq

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
219
Реакции
3
Поинты
0.000
on-host.ru
Надо бы отдельную темку создать по этому хостингу, что он принадлежит мошеннику и чтобы эта темочка проиндексировалась хорошенько.
Товарищи! Это беспредел! Хостинг Генадию не принадлежит!!!! Хостинг Мой, готов показать документы на регистрацию частным предпринимателем и Налогоплательщика на мое имя. У нас 1 его сервер и он попросту получает за него коммисионные. Посмотрите, разве на ВМИД Геннадия производятся оплаты услуг? Или он Вам по техподдержке отвечает? Прошу Модераторов удалить в этой теме все посты связанные с моим хостингом, а форумчан прошу впредь не писать таких постов, не разобравшись!
С уважением Андрей
 

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000
Генадий ещё и людей подставляет вот так. Всё хуже и хуже
 

kurtq

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
219
Реакции
3
Поинты
0.000
Генадий ещё и людей подставляет вот так. Всё хуже и хуже

Кучу интересного тут прочитал.... Что хостинг мол под его крылом, и тд... Я вот в шоке сижу. И увидел ссылку на этот пост совершенно случайно, тут: http://hosting101.ru/on-host.ru-shared#comment-11446

Модераторы! Пожалуйста потрите посты где мой хостинг указан!
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Он мне писал про онхост следующее:

genka025 (00:34:01 11/05/2010)
я себе хостинг купил , если что обращайтесь ! Сделаю нормальную цену
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
У нас 1 его сервер и он попросту получает за него коммисионные.
Так Вы платите его комиссионые, на кошельки тех кому он должен. Хоть что-то будет капать...
:)
 

kurtq

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
219
Реакции
3
Поинты
0.000
Так Вы платите его комиссионые, на кошельки тех кому он должен. Хоть что-то будет капать...
:)

У меня с ним договор аренды еще на год. По условиям я перевожу деньги на его счет. Я человек чесный, договор нарушить немогу.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
У меня с ним договор аренды еще на год. По условиям я перевожу деньги на его счет. Я человек чесный, договор нарушить немогу.
Даже зная, что он кидала? Ну конечно его данные(которыми владеете) Вы не предоставите?
 

kurtq

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
219
Реакции
3
Поинты
0.000
Даже зная, что он кидала? Ну конечно его данные(которыми владеете) Вы не предоставите?
Опять таки, я не могу нарушить условия договора. Тем более, меня кинуть он не сможет. Ему сервер никто не отдаст, пока не закончится срок аренды.
Знаю его фамилию, дату рождения и ВМ ИД, но вижу Вы этими данными и без меня владеете.
Потом мы не разглашаем данных ни о наших клиентах, ни о наших сотрудниках, ни о людях с которыми у нас заключены договора без соответсвующего запроса со стороны правоохранительных органов.
 

kurtq

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
219
Реакции
3
Поинты
0.000
kurtq, любая уважающая себя организация, не будет работать с такими личностями как генка:rolleyes:

Хотите верьте, а хотите нет, если б я не зашел на сайт рейтинга хостингов, и не увидел там отзыв, я и не знал бы, что Гена ведет такую деятельность...
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну это интернет все таки. Здесь нет трудовых книжек, где можно увидеть что человек уволен по статье например:)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ну это интернет все таки. Здесь нет трудовых книжек, где можно увидеть что человек уволен по статье например
Так уже показали его виртуальную трудовую:)
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Получил от Геннадия 40 $ в счёт уплаты долга.
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Не понял шутки Скрин с либы сделать ?

Зачем скрин, вы не первый день на форуме и прекрасно знаете что о выплате положено писать с указанием платежной информации. :rolleyes:

А он что только вам платить собирается? Где график выплат? Где объяснения перед застрахованными и порядок расчетов?
 
Сверху Снизу