• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Gerchik & Co - Gerchikco.com - Страница 12

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Да тут не ясно, может этого Герчика и похоронят, возьмутся за ПФ - там какие-то подвижки пошли.
 

Bratokkk

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
204
Реакции
18
Поинты
0.000
а где ПАММ самого Гуру? :)
 

X55

Интересующийся
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
47
Реакции
12
Поинты
0.000
Кстати а что с финам, почему закончилось сотрудничество с ними?
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090

lanchik

Любитель
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
198
Реакции
59
Поинты
0.000
Вообще странно что все так накинулись на Герчика, думал наоборот возрадуются новому брокеру.
Всё просто.
Представьте кто-то яростно на протяжении многих лет борется с наркотиками, делает себе имя, а затем начинает их сам продавать :) Такая же история с Герчиком и форекс.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Всё просто.
Представьте кто-то яростно на протяжении многих лет борется с наркотиками, делает себе имя, а затем начинает их сам продавать :) Такая же история с Герчиком и форекс.

Ну не совсем так. Герчик изначально очень негативно был настроен к форе. Но последние 2-3 года уже совсем ее не ругал.ругал только кухни. Более того с 2-3 сотен долларов даже советовал начинать с форы.
 

Иван-Иванов

Любитель
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
95
Реакции
37
Поинты
0.000
Согласно новостям, 12 октября на стороне брокера произошёл сбой. Судя по графикам, некоторые счета изрядно "просели" из-за этого.
Клиенты получили письмо следующего содержания:
"Уважаемые клиенты Герчик и Ко.
Сегодня мы хотим вам сообщить что Герчик и Ко закончил процесс увеличения мощностей серверов. Также для улучшения условий работы мы приняли решение о покупке дополнительного МТ4 сервера.
Все работы по инсталлированию МТ4 сервера на новые мощности закончены и в ближайшее время мы начнем перевод трейдеров на новый сервер. Для осуществления перевода, мы переключим личный кабинет на новый сервер и все трейдеры смогут самостоятельно открыть счет в личном кабинете. После открытия счета, мы переведем баланс старого счета на новый. Также трейдеры могут отправить письмо с просьбой перевести счет и наши специалисты сделают перевод самостоятельно. Команда отдела поддержки будет переведена в особый режим. Все вопросы будут решаться по ускоренной схеме. Дополнительные инструкции будут высланы в течении нескольких дней."
Действительно, после этого были высланы новые Логин и Пароль для новых MT4-счетов.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Уже начинается, какой-то нездоровый движняк :(
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Новость на сайе компании от 19 октября.
Техническое обслуживание в личном кабинете

Уважаемые клиенты!

В рамках работ по улучшению технической инфраструктуры, мы работаем не покладая рук, принимая меры по обеспечению бесперебойной работы торговой платформы для наших клиентов.

В связи с этим, пожалуйста, примите к сведению: 19.10.2015 года в вашем личном кабинете возможны некоторые неточности в отображении вашей статистики, которые будут исправлены 20.10.2015.

Еще раз приносим искренние извинения за любые неудобства и последствия для вашей торговли. Обеспечение высокого уровня обслуживания – наш главный приоритет, поэтому, в случае возникновения дополнительных вопросов, сразу же свяжитесь с нашей службой клиентской поддержки.

С уважением, коллектив компании Gerchik & Co
 

Вайлик

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
36
Реакции
7
Поинты
0.000
Кто торговал тут, как вообще торговля у Герчика, спред на открытии в понедельник разлетается на сколько по баксу? И есть ли у них паммы?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
А какой смысл в очередной кухоньке торговать? Никто что тему не читает, хотя бы последние страниц 10-12.
 

Иван-Иванов

Любитель
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
95
Реакции
37
Поинты
0.000
На данный момент все счета в рейтинге отображаются с прибылью -100%. Т.е. слитыми!
https://gerchikco.com/reyting-upravlyayuschih/
Прикольно. Решил прояснить ситуацию, пообщавшись с Тех.поддержкой:

Я: Здраствуйте! Почему в рейтинге все счета показывают 100% убытков?
Оператор: В связи с переходом на новый сервер пока рейтинг управляющих отображается некорректно, до завтра тех. отдел обещает что рейтинг будет отображаться правильно
Я: вам инвесторов не жалко? Хотя бы отключите рейтинг. А то все решат, что их деньги слиты! Kто же после этого вам доверится?
Оператор: Я отправлю Вашу просьбу в тех. отдел.

добавлено через 10 минут
Кто торговал тут, как вообще торговля у Герчика, спред на открытии в понедельник разлетается на сколько по баксу? И есть ли у них паммы?
Торгуют вот он https://mmgp.com/showthread.php?t=385763 и он https://mmgp.com/showthread.php?t=367003&page=2#post9127364
ПАММ-ов нет, скорее МАМ-счета. После подключения технологии ТИМА будут и ТИМА-счета
 
Последнее редактирование:

Вайлик

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
36
Реакции
7
Поинты
0.000
А какой смысл в очередной кухоньке торговать? Никто что тему не читает, хотя бы последние страниц 10-12.

Когда gkfx появился тоже можно было сказать что кухня, но по факту не так же
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
а где ПАММ самого Гуру?
А кто в него поверит? Представьте: ПАММ директора компании на сайте той же компании. Вы поверили бы в торговлю?:rolleyes:
А если прибыль не показывать, то какой же он тогда гуру?
В общем, если ПАММ, то только на посторонней плозадке
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Подскажите у них маркет исполнение? Что там с торговлей на новостях?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Когда gkfx появился тоже можно было сказать что кухня, но по факту не так же
С учетом всех фактов что тут вскрылись, я думаю уже можно рассматривать как факт. Ручной брокер от Суржика и Герчика, Пиара выше крыши.
 

Roman Nalucishin

Интересующийся
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000
В начале октября закинул тысячу долларов, посмотреть, что как работает. Попробовать ТИМА-счета, и все в таком роде. Сам бывший клиент ПФ, там осталось около 12к долларов.
Особо инвестировать пока не в кого было. Насобирал 5 более-менее вменяемых управов, и каждому по сотке кинул. Один чувак начал сильно проседать, и я вышел из него посреди прошлой недели (понятия торгового периода тут как такового не будет, насколько я успел понять). А с этой начались проблемы с корректным отображением статистики, про которые тут уже писали.
К чему я это все пишу? Позавчера мне раз пять звонили с заблокированного номера, я не брал трубку, но вчера он позвонил опять, где-то в начале десятого вечера. Думаю, ну хрен с ним. Отвечу.
- Да.
- Алло! Привет, ..., это Александр Герчик.
- :eek:... Добрый вечер, Александр Михалыч.
Он объяснил, что с просевшим управом вышла нестыковка, и просадка была намного меньше, чем отображалась. Спросил сколько было в нем денег. Я сказал, что всего сотня, тем не менее, он говорит, что разница будет возвращена на счет.
- Я, честно говоря, удивлен. Почему вы звоните рядовым клиентам?
- Просто, ..., мне и компании не по*уй на клиентов, вот и все.
Фирменная вставка А. Герчика.:biggrin2:

Я, конечно, понимаю, что это, скорее всего, продуманных ход, но извините меня, был клиентом четырех брокеров, но президент компании, чье имя на вывеске, звонит мне первый раз. Я и до этого выражал лояльность к компании, и к АМГ лично, но этот инцидент укрепил её еще сильнее.
У меня, в принципе, все. Теперь можете поливать меня грязью. И не забудьте упомянуть, что мне заплатили охуллиард долларов, что бы я славил очередную кухню
 
Сверху Снизу