• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Gerchik & Co - Gerchikco.com - Страница 14

diniska84

Любитель
Регистрация
05.06.2010
Сообщения
167
Реакции
7
Поинты
0.000
А для чего Вам нужна именно эта компания*?
Герчик. На основе полученных от него знаний выстроена моя ТС на среднесрок. В свое время АМГ помог понять, что такое рынок, дал базу торговли на уровнях. За это я ему благодарен.
Хорошая репутация владельца + реальный межбанк(если действительно реальный), то можно попробовать.

Меня смущает &Co. Кто эти люди? Потому что всякое пишут, что Герчик связан с владельцами скамов ПФ, ФТ и т.п. Правда это или вбросы конкурентов - остается только догадываться.
 

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
58
Поинты
0.000
Герчик. На основе полученных от него знаний выстроена моя ТС на среднесрок. В свое время АМГ помог понять, что такое рынок, дал базу торговли на уровнях. За это я ему благодарен.
Хорошая репутация владельца + реальный межбанк(если действительно реальный), то можно попробовать.

Меня смущает &Co. Кто эти люди? Потому что всякое пишут, что Герчик связан с владельцами скамов ПФ, ФТ и т.п. Правда это или вбросы конкурентов - остается только догадываться.

Ну он же не один открыл, поэтому одной его репутации здесь маловато. Тем более корни у партнеров Украинские, сами в учредителях можете посмотреть.

Меня смущает сайт, несерьезный он какой, я и то лучше смогу сверстать. Выглядит дешево. Далее технологии необкатаны, многие кто занимается в этом бизнесе знает сколько может быть косяков. А тут вот хотят сразу открыть и чтобы все нормально работало, поэтому и я в стороне пока, пусть даже не то что кухня, а то что бизнес процессы не отлажены в реале.

А межбанк или нет поверьте в хорошей компании вам не помешает заработать. Если речь до 1 млн руб.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Меня смущает &Co. Кто эти люди? Потому что всякое пишут, что Герчик связан с владельцами скамов ПФ, ФТ и т.п. Правда это или вбросы конкурентов - остается только догадываться.
Частично бывшие сотрудники там работают, это факт неоспоримый. Есть неподтвержденные слухи, что рыба ещё на старте с головы прогнила, это слухи, которые нужно брать в расчет.
 

Profitoff

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Сайт действительно несерьезный,да и массовые скамы не добавляют доверия к новым компаниям,доброе имя в этом случае вторично хотя бы потому что можно закрыться и без его потери-сослаться на санкции,нерыночные ситуации и т.д.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Сайт действительно несерьезный,да и массовые скамы не добавляют доверия к новым компаниям,доброе имя в этом случае вторично хотя бы потому что можно закрыться и без его потери-сослаться на санкции,нерыночные ситуации и т.д.
В наше неспокойное время только проверенные рыночные компании надо выбирать, которые стабильно работают уже много лет. Я выбираю FXOpen, пока еще об этом ниразу не пожалел :)
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Зарегался, начал проходить верификацию, залил документ - упал их сайт:) Залез в раздел шпаргалки, увидел рекомендации от Александра Михайловича нарисованные в пейнте:)


В общем не знаю как такое можно выпускать в продакшн. Проблема в том что модель, когда клиенту продают велосипед, и говорят поездите на нем пока, а в течении года мы его постепенно превратим в автомобиль, если рядом полно продавцов, которые предлагают уже готовые авто, - не работает. Если бы он создавал нечто новое, тогда бы да, такой вариант сработал.

Думаю проблема в том что его команда испытывает дефицит денег, и хотят операционную прибыль тратить на дальнейшее развитие. Но тут еще одна проблема возникает, для привлечения новых клиентов нужны значительные траты на рекламу, у любого бизнеса, который позиционируется через интернет, львиная доля расходов бюджета это рекламные расходы. Весьма сомнительно что на одном имени Герчика получиться далеко уехать, проблема в том что его основные клиенты это биржевые трейдеры, и к форексу они относятся негативно, туда их не перетащить, а найти новых, в случае когда компания испытывает недостаток финансирования, предлагает сырой продукт и вокруг куча конкурентов невозможно. Играть в демпинг тоже не выйдет, в нем всегда побеждает компания, у которой больше денежных ресурсов. Тут выход только один, привлечение инвестора, который поможет решить проблему с деньгами.

Да и все эти слухи вокруг Суржиков и Герчика оптимизма не добавляют.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,502
Реакции
354
Поинты
0.674
Зарегался, начал проходить верификацию, залил документ - упал их сайт:) Залез в раздел шпаргалки, увидел рекомендации от Александра Михайловича нарисованные в пейнте:)


В общем не знаю как такое можно выпускать в продакшн. Проблема в том что модель, когда клиенту продают велосипед, и говорят поездите на нем пока, а в течении года мы его постепенно превратим в автомобиль, если рядом полно продавцов, которые предлагают уже готовые авто, - не работает. Если бы он создавал нечто новое, тогда бы да, такой вариант сработал.

Думаю проблема в том что его команда испытывает дефицит денег, и хотят операционную прибыль тратить на дальнейшее развитие. Но тут еще одна проблема возникает, для привлечения новых клиентов нужны значительные траты на рекламу, у любого бизнеса, который позиционируется через интернет, львиная доля расходов бюджета это рекламные расходы. Весьма сомнительно что на одном имени Герчика получиться далеко уехать, проблема в том что его основные клиенты это биржевые трейдеры, и к форексу они относятся негативно, туда их не перетащить, а найти новых, в случае когда компания испытывает недостаток финансирования, предлагает сырой продукт и вокруг куча конкурентов невозможно. Играть в демпинг тоже не выйдет, в нем всегда побеждает компания, у которой больше денежных ресурсов. Тут выход только один, привлечение инвестора, который поможет решить проблему с деньгами.

Да и все эти слухи вокруг Суржиков и Герчика оптимизма не добавляют.

Вот что будет если по такой рекомендации торговать!

 

Вложения

  • eurcad-уровень-oct2015.png
    eurcad-уровень-oct2015.png
    58.5 KB · Просмотры: 349

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Вот что будет если по такой рекомендации торговать!
Кто умеет, торгует сам. Кто не умеет, открывает брокеров, ездит по семинарам и прочее. Если бы не имя Герчика, подумал что брокер от школьников по уровню исполнения. Или начали делать и на полпути передумали.
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Зарегался, начал проходить верификацию, залил документ - упал их сайт:) Залез в раздел шпаргалки, увидел рекомендации от Александра Михайловича нарисованные в пейнте:)


В общем не знаю как такое можно выпускать в продакшн. Проблема в том что модель, когда клиенту продают велосипед, и говорят поездите на нем пока, а в течении года мы его постепенно превратим в автомобиль, если рядом полно продавцов, которые предлагают уже готовые авто, - не работает. Если бы он создавал нечто новое, тогда бы да, такой вариант сработал.

Думаю проблема в том что его команда испытывает дефицит денег, и хотят операционную прибыль тратить на дальнейшее развитие. Но тут еще одна проблема возникает, для привлечения новых клиентов нужны значительные траты на рекламу, у любого бизнеса, который позиционируется через интернет, львиная доля расходов бюджета это рекламные расходы. Весьма сомнительно что на одном имени Герчика получиться далеко уехать, проблема в том что его основные клиенты это биржевые трейдеры, и к форексу они относятся негативно, туда их не перетащить, а найти новых, в случае когда компания испытывает недостаток финансирования, предлагает сырой продукт и вокруг куча конкурентов невозможно. Играть в демпинг тоже не выйдет, в нем всегда побеждает компания, у которой больше денежных ресурсов. Тут выход только один, привлечение инвестора, который поможет решить проблему с деньгами.

Да и все эти слухи вокруг Суржиков и Герчика оптимизма не добавляют.

А можете ссылку дать, в каком месте находится такая крутая шпаргалка? Там таких много или только одна в пейнте?)))
 

Агроном

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
85
Реакции
69
Поинты
0.000
Не удивлюсь, если Герчик рисует эти шпаргалки своей гениталией, а его ученики, стоя на коленях, держат планшет.
 
Последнее редактирование:

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Ну неплохо бы что-то получше паинта использовать, конечно. Графический планшет, например. Освоить за 10 минут.
Красивее и явно удобнее, чем мышью как-то выводить линии...
 

Naviger

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
75
Реакции
331
Поинты
0.000
Зарегался, начал проходить верификацию, залил документ - упал их сайт:) Залез в раздел шпаргалки, увидел рекомендации от Александра Михайловича нарисованные в пейнте:)


В общем не знаю как такое можно выпускать в продакшн. Проблема в том что модель, когда клиенту продают велосипед, и говорят поездите на нем пока, а в течении года мы его постепенно превратим в автомобиль, если рядом полно продавцов, которые предлагают уже готовые авто, - не работает. Если бы он создавал нечто новое, тогда бы да, такой вариант сработал.

Думаю проблема в том что его команда испытывает дефицит денег, и хотят операционную прибыль тратить на дальнейшее развитие. Но тут еще одна проблема возникает, для привлечения новых клиентов нужны значительные траты на рекламу, у любого бизнеса, который позиционируется через интернет, львиная доля расходов бюджета это рекламные расходы. Весьма сомнительно что на одном имени Герчика получиться далеко уехать, проблема в том что его основные клиенты это биржевые трейдеры, и к форексу они относятся негативно, туда их не перетащить, а найти новых, в случае когда компания испытывает недостаток финансирования, предлагает сырой продукт и вокруг куча конкурентов невозможно. Играть в демпинг тоже не выйдет, в нем всегда побеждает компания, у которой больше денежных ресурсов. Тут выход только один, привлечение инвестора, который поможет решить проблему с деньгами.

Да и все эти слухи вокруг Суржиков и Герчика оптимизма не добавляют.
Красава... Всё сразу понятно стало... Слева - могилы, справа - анальный вектор :t-1doh::crackup:
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Простенького дизайнера не нанять? Совсем с финансами туго видно)
 

invest-in

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
105
Реакции
47
Поинты
0.000
Простенького дизайнера не нанять? Совсем с финансами туго видно)

Зато в отличие от некоторых уже работают

Проблема в том что модель, когда клиенту продают велосипед, и говорят поездите на нем пока, а в течении года мы его постепенно превратим в автомобиль, если рядом полно продавцов, которые предлагают уже готовые авто, - не работает.

Это называется minimum viable product. Если взлетит - то пойдет и реклама и дизайн подтянут. А не пойдет, сошлются на какой-то скачек франка и прикроют проект.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Это называется minimum viable product. Если взлетит - то пойдет и реклама и дизайн подтянут. А не пойдет, сошлются на какой-то скачек франка и прикроют проект.

Этот сегмент рынка очень конкурентен, для того чтобы работать с таким минимализмом нужно или иметь очень сильные конкурентные преимущества (их нет) или достаточное количество денег, чтобы рассчитывать на "само рассосется".
Судя по ТТХ ДЦ денег там не ахти как много.
Сделать более менее нормальный дизайн это не так затратно, а реклама это двигатель. Даже обладая конкурентными преимуществами, если о них не говорить, то как о них узнает требуемое число будущих клиентов? Сарафанное радио это довольно сложный рекламный канал и имеет "тугую" обратную связь.
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
а как работает их индикатор уровней? Круглые - понятно, а временные? Максимум за n периодов, или поинтереснее?
 

invest-in

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
105
Реакции
47
Поинты
0.000
Варят на кухне уже, имеете в виду? Герчик-повар-трейдер? Работают, так сказали - что аж поперхнулся.

Ну не всем дано помагать людям как Вам, правда?

И открывать "брокеров нового поколения" :crackup:
 
Сверху Снизу