• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Gerchik & Co - Gerchikco.com - Страница 24

liva

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
1,724
Реакции
1,047
Поинты
46.568
Скрипт ограничитель убытка по просадке по эквити 20%. Это значит, что реально управляющий торгует суммой 200$, а остальные 800$ для красоты.
не торгует а рискует всего 20%.
Кстати кто подскажет как % риска не превысит. Скрипта нет, как следить за уровнем, чтобы не попасть в 20%?
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,299
Реакции
1,126
Поинты
0.206
Как видно очередной украинский умница решил на Форекс денег подсобрать, будет трудно.
 

deft25

Новичок
Регистрация
17.10.2018
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем доброго дня!
Хочу поделиться своей историей сотрудничества с этой так сказать "серьезной" компанией. Сначала все было хорошо. Но после нескольких прибыльных сделок исполнение ордеров стало ужасным: более 12 мс во время выхода новостей. При этом они позиционируют себя как брокер с рыночным исполнением ордеров)).
Но, к сожалению, на этом все не закончилось: во время выхода ставки по Турецкой лире мой терминал MT4 завис на 45 секунд во время открытой сделки по ней и я не имел возможности адекватно отреагировать и закрыть ордер когда мне это было нужно. При этом все остальные терминалы mt4 других брокеров были в порядке.
Когда я объяснил им сложившуюся ситуацию со всеми скриншотами и т.д., то они ответили мне как типичный SCAM брокер:
"В момент выхода новостей о процентной ставке была повышенная волатильность, поток котировок поступал все время, работа была в штатном режиме, это была рыночная ситуация и отменить результаты сделки возможности нет."
В такой ситуации любой другой уважающий себя брокер, которому дорога его репутация, просто отменяет сделку и все. Я с таким уже сталкивался.
Поэтому подумайте несколько раз, прежде чем идти туда.
Если кому-то интересны будут детали - я могу подтвердить все это скриншотами, видео и перепиской с ними.

Желаю всем профитных торгов и честных брокеров!
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Всем доброго дня!
Хочу поделиться своей историей сотрудничества с этой так сказать "серьезной" компанией. Сначала все было хорошо. Но после нескольких прибыльных сделок исполнение ордеров стало ужасным: более 12 мс во время выхода новостей. При этом они позиционируют себя как брокер с рыночным исполнением ордеров)).
Но, к сожалению, на этом все не закончилось: во время выхода ставки по Турецкой лире мой терминал MT4 завис на 45 секунд во время открытой сделки по ней и я не имел возможности адекватно отреагировать и закрыть ордер когда мне это было нужно. При этом все остальные терминалы mt4 других брокеров были в порядке.
Когда я объяснил им сложившуюся ситуацию со всеми скриншотами и т.д., то они ответили мне как типичный SCAM брокер:
"В момент выхода новостей о процентной ставке была повышенная волатильность, поток котировок поступал все время, работа была в штатном режиме, это была рыночная ситуация и отменить результаты сделки возможности нет."
В такой ситуации любой другой уважающий себя брокер, которому дорога его репутация, просто отменяет сделку и все. Я с таким уже сталкивался.
Поэтому подумайте несколько раз, прежде чем идти туда.
Если кому-то интересны будут детали - я могу подтвердить все это скриншотами, видео и перепиской с ними.

Желаю всем профитных торгов и честных брокеров!
Если не сложно, пришлите, пожалуйста скриншот в личку, либо на почту [email protected]
Интересует именно скриншот терминала, либо видео торгов.
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
Когда я объяснил им сложившуюся ситуацию со всеми скриншотами и т.д., то они ответили мне как типичный SCAM брокер:
"В момент выхода новостей о процентной ставке была повышенная волатильность, поток котировок поступал все время, работа была в штатном режиме, это была рыночная ситуация и отменить результаты сделки возможности нет."
В такой ситуации любой другой уважающий себя брокер, которому дорога его репутация, просто отменяет сделку и все. Я с таким уже сталкивался.
А мы сейчас делаем вывод о работе компании только по одному случаю или в последствии такие проблемы с исполнением повторялись?
Просто на мой взгляд не правильно сразу компанию в скам заносить при появлении одной проблемной сделки, если проблемы были в в дальнейшем то тогда да, но из того что я понял в посту суть сводится к проблеме всего по одной сделке. Покажите мне тогда компанию у которой нет ни одной проблемы ни с одним трейдером, таких нет
 

Danil16

Интересующийся
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Извините, что втисываюсь в тему, но можете и мне скриншот прислать, пожалуйста?
 

Stepan1g

Интересующийся
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
deft25, Добрый день.
Подскажите, как решилась Ваша ситуация. Я много слышал об этой компании и кстати много хорошего?
 

hyipadvisers

Интересующийся
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
98
Реакции
2
Поинты
0.000
Посмотрел на сайт, видео-презентацию нового брокера. ИМХО зацепится не за что.

Я имею ввиду что сайт абсолютно не юзерфрендли. После просмотра видео сложилось впечатление что хотели преподнести как интервью в домашней неформальной обстановке, чтобы расположить к себе инвестора, показать "открытость", но как по мне не получилось. И хотя Герчик подтвердил, что это его проект, на данный момент уровень организации хромает.

В любом случае до официального старта, время есть. Пока наблюдаем.
__________________
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
могу подтвердить все это скриншотами, видео
Видео хотелось бы взглянуть. Иначе сильно смахивает на фейк.

Но похоже, что автор вброса зашёл однократно и возвращаться не планирует...
 

Scroooge

Любитель
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
121
Реакции
14
Поинты
0.000
у меня как-то с этим брокером не сложилось, довольно неконкурентоспособные торговые условия - завышены комиссии, спреды... исполнение вроде неплохое, но существует и лучше. В общем для моих стратегий пока не подходит. А вообще, для позиционной торговли на крупных депо - неплохая контора. Как минимум за ней стоит репутация Алекса Герчика, что само по себе уже + в графу преимуществ. Если понизят косты - попробую вернуться к ним.
 

Slava111222

Интересующийся
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Брокер хороший тем что дает очень крутой конкурс на дело счета -показал 100% за 3 мес и дали 1000 долл в управление ,только положительно оцениваю
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,299
Реакции
1,126
Поинты
0.206
у меня как-то с этим брокером не сложилось, довольно неконкурентоспособные торговые условия - завышены комиссии, спреды... исполнение вроде неплохое, но существует и лучше. В общем для моих стратегий пока не подходит. А вообще, для позиционной торговли на крупных депо - неплохая контора. Как минимум за ней стоит репутация Алекса Герчика, что само по себе уже + в графу преимуществ. Если понизят косты - попробую вернуться к ним.

А какая у Герчика репутация? Выдвижение афериста Романа Романюка, известного и на этом форуме?
 

Scroooge

Любитель
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
121
Реакции
14
Поинты
0.000

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

LooLee

Интересующийся
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые коллеги.
Хочу рассказать о ситуации которая случилась на днях и попросить высказать свое мнение.

Я торгую больше 8ми лет.
Преимущественно на Альпари.
Но мне знакомый порекомендовал брокер Герчика и я решил попробовать( честно говоря и купился на партнерку - моя система выдает высокую лотажность при работе и возврат почти половины от комиссии был бы приятным, а так же - переркрытие разнонаправленных ордеров в альпари 50%..а в герчике 100%..что тоже мне понравилось, ну и как бы свой , трейдер. .Саша Герчик ) и я решил попробовать.
Сайт, конечно , еще достаточно сырой, но это не суть важно.

Итак - открыл я ТИМА( как ПАММ в Альпари)
в настройках условия торгов везде выставил 100%! ..так как моя система работает с просадками и я не делаю себе лимит на просадку .

Там была строка - % на прибыль и стояла цифра 5% ( и знак ? - ссылка)..но она не открывалась. Ну я поставил 100% по любому.

и начал торговать.
6 марта и 7 марта - я заработал примерно 10% прибыли от общего депозита.
11 марта я так же решил зайти в рынок, зная , что будет просадка, но я знаю как с этим работать и не переживал.
Торговал на GBPAUD- на продажу.
Просадка достигла 40 % от депозита ( % маржи был +216%) и я решил подстраховать немного счет, хотя знал, что уже все и цена развернулась и идет обратно вниз, но на всякий случай, решил на счет долить немного денег.

с банк карты - перевел деньги на вебмани (5 минут)
с вебмани деньги в ЛК Герчика - перевод сделал в полночь и деньги поступили на ЛК - ТОЛЬКО в 9 утра!!( сумма смешная, всего 430 долларов)
ладно, думаю, мало ли - в альпари это 5-7 минут в любое время - тут ДЕВЯТЬ часов. не хило так

в ТИМА роллвер раз в час
делаем заявку на добавление денег в ТИМА в 9 утра. ..проходит час..два..три..четыре - и Никаких изменений. Звоним менеджеру Виктории...
она !!! Меняет наш ролловер с 1 часа на 15 минут) и наконец то 430 долларов падает на ТИМА( при этом потеряв немало денег..ведь цена в нашу сторону прошла УЖЕ 100 пунктов)
ну да ладно...переживем
и ВДРУГ..через 10 минут после того, как менеджер перевела деньги в ТИМА....
ВСЕ ОРдера закрываются в МИНУС - хотя цена мощно пошла в нашу сторону и просадка от 40%..стала уже где то 18% ...и ниже и ниже
и БАц - ВСЕ ОРДЕРА ЗАКрываются
и появялется надпись - что ПАММ ЗАБЛОКИРОВАН из за превышение % дневного риска..

я в ШОКЕ , мягко говоря

и начинается полная ХРЕНЬ
Менеджер ссылается на настройки - а именно на эти 5% у которых НЕ работает объяснительная ссылка ( ну что сделать, Сказала Виктория - сайт еще сырой и вот так работает)

ПО ее поясненнию , то..что мы вчера заработали 10% от депозита , это было больше чем 5% и " СТАЛО" - отсчетом 100% ( взяли как 100%) защищая наш профит)
и все ордера закрылись потому - что процент просадки Превысил процент Вчерашнего профита ) И поэтому всее ордера закрыла " СИСТЕМА"

капец полный- но веселуха продолжается
Вчера - просадка ( до полуночи) была 40% !!! и нифика ничего не закрывали )
по ее словам - "система " должнжла была закрыть минусовые ордера, когда просадка достигла 10% ....
но все шикарно работало до 40%..и НА Следующий день так же до 13.30 МСК времени - до тех пор , пока мы не привлекли внимание менеджера - что деньги на ТИМА уже с 9 утра НЕ переведены

итак - что сделала менеджер
она - Присоединила к ТИМА дополнительную сумму в 430 долларов
просадка в это время была 18%
% свободной маржи был + 400% ( маржин колл у герчика 100% и стоп аут 50%)
так что видите -у нас все было чисто

и - как только деньги прицепились к памму - который по словам менеджера нарушил % профита в день - и по идее НЕ должны были разрешить тогда ничего добавлять в ПАММ если его ГОТОВИЛИСЬ через 5 минут ЗАБЛОКИРОВАТЬ!!!!

короче...
брокер унас у нас сумму в районе 1000 долларов
при этом - ничего внятного менеджер сказать не может и говорит - делайте ЧТО Хотите( это ее слова- цитирую)_ НЕ Хилая у герчика команда менеджеров по работе с клиентами..

мы это дело так НЕ оставим и мы считаем - что нашей вины тут нет
при том - что через 20 минут после того, как все наши ордера закрыли в МИНУС - цена рухнула и дошла до НАШЕГО ТЕйка ) где мы получили бы приблыль в 9% от депозита)
но вместо этого - у нас УНЕСЛИ 1000 долларов

Если вы понимаете - что произошло ( потому что мы НЕ понимаем)
и если вы знаете- как можно связаться с Супервизором, кто компетентен и как можно ВЕРНУТЬ наши деньги !!!

подскажите, пожалуйста.

я НЕ ожидал, что мой первый опыт с брокером Герчика будет ТАКИМ Негативным во ВСЕХ отношениях.
мне столько хорошего про него рассказывали знакомые трейдеры и вот НА ТЕБЕ - такая фигня , причем налицо не просто технический глюк или оплошность некомпетентных менеджеров ..и какая то система - " помогающая СЛИВАТЬ" трейдерам

вообщем - ПРОШУ вашего мнения
совета ..и всего - чем только можете помочь в этой ситуации

Спасибо!!
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
394
Реакции
154
Поинты
0.000
LooLee, попробуйте создать претензию в соответствующем разделе форума.
 

vulcanfx

Интересующийся
Регистрация
18.03.2019
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.190
ого, вот это замес, думал спросить как оно))), а тут уже ловит нечего
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
РФ продолжает все блокировать и запрещать:

Генпрокуратура РФ продолжает блокировать форекс-сайты (компаний без Рос лицензии). Заблокировано еще 9. Среди них Сайт Герчика
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Сайт: http://gerchikco.com/
Из РФ у меня:

Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона от 27 июля 2006г
149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и защите информации"

Источник информации: forexmagnates.com
 
  • Like
Реакции: Klod
Сверху Снизу