• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Gerchik & Co - Gerchikco.com - Страница 22

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Webmoney является своеобразным барометром определения их надёжности и долговечности.

То же не всегда. В форекс тренде и пантеоне были вебмани и что?

добавлено через 1 минуту
особенно если узнают что за вывеской Герчика - ОПГ Суржика работает.

ух ты Суржик уже под Герчика подлез:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
То же не всегда. В форекс тренде и пантеоне были вебмани и что?
Согласен, что не всегда. Но определенным барометром надежности и долговечности конкретного брокера вебмани всё равно является. И кстати насколько я знаю незадолго до скама этих двух пирамид вебмани заблокировала свою работу с ними. А вот когда брокер изначально и совсем не работает с вебмани, тогда надёжность такого брокера определить сложнее. Если конечно, не под каким-нибудь крутым регулятором, типа ФСА, ходит.
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
в 20-х числа сентября задал несколько вопросов на сайте в поддержку, но так как там никого не было, отправилось сообщение, где статус был "сообщение отправлено"
Уже больше недели -тишина, ни ответа ни привета. Не хочется дальше вести диалог при таком игноре. Видимо ДЦ не заморачивается общением с клиентами.
 

Oksanatrade

Интересующийся
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
"Не верю!" как по Станиславскому. Служба поддержки там отличная. Чего стоят только вебинары президента компании, на которых он выкладывает свои почту и скайп для вопросов по торговле и работе компании. Хоть ему пишите, хоть в прямом эфире задавайте свои вопросы.
 

lenin4

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Согласен, что не всегда. Но определенным барометром надежности и долговечности конкретного брокера вебмани всё равно является. И кстати насколько я знаю незадолго до скама этих двух пирамид вебмани заблокировала свою работу с ними. А вот когда брокер изначально и совсем не работает с вебмани, тогда надёжность такого брокера определить сложнее. Если конечно, не под каким-нибудь крутым регулятором, типа ФСА, ходит.
уже можно и под FCA вебмани, они лицензию получили.
 

Cage

Новичок
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
218
Реакции
39
Поинты
0.000
ого, не думал что здесь уже так много управляющих, нужно будет присмотреться:)
 

мистер Бэйли

Любитель
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
157
Реакции
22
Поинты
0.000
Как сейчас не знаю,но в момент открытия им дц,минималка по счетам очень сильно кусалась.Да,решил брать не количеством,а качеством,да и далеко не каждому подобное будет под силу
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
394
Реакции
154
Поинты
0.000
Да топчутся Герчик и ко на месте, развитие идет крайне вяло.
 

Oksanatrade

Интересующийся
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Как сейчас не знаю,но в момент открытия им дц,минималка по счетам очень сильно кусалась.Да,решил брать не количеством,а качеством,да и далеко не каждому подобное будет под силу

Акция на постоянной основе - пополнение от 100 дол. США, просто при пополнении кодовое слово "Я от Ивана Крошного"!:d-thumbup::i-yes:
 

Profitoff

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Из надежности здесь в принципе только имя.Вроде как неплохо,но в форекс тренде тоже был Гоша Куценко,тоже ведь определенным образом своей репутацией рисковал...:rolleyes:
 

Aleks0077

Интересующийся
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте товарищи инвесторы!Скажите как и кто уже имел дело с компанией Герчика,как результаты,надежность?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Последнее редактирование:

Jean86

Интересующийся
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ биржа только у меня не работает? или еще у кого есть такая проблема? Ни сайт ни МТ4 не хотят открываться.
 

Андрей Золотарев

Интересующийся
Регистрация
23.05.2017
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
работаю с брокером ГерчикКо. Исполнение - отличное. Спреды не нулевые, так как у меня тип счета мини (бывает спред до 10 пипсов максимум). Торговать на типе счета симпл не могу - открывался по акцие на 100 долларовый депозит, там хотя бы лотом 0.05 зайти, а 0.1 - это просто космос. Честно говоря за последнее время, этот брокер порадовал меня очень сильно,- начали появлятся свежие лица: Макеев, Громова, Киръянцев. Кароче по троху контора обростает и нормальным аналитическим коллектиков сотрудников. Последняя фишка - это индикатор Real Market Volume - все вроде бы норм, но смогу ли я использовать данный индюк. так и не понял, так как у меня депо меньше 1 К зелени. Ну а если в общем : работаю только с Герчик Ко - честно говоря на текущий момент в сравнению с ФОрекс клабом или Альпари - это контора имеет лучшее исполнение (по состоянию на май 2017 года) - так что готов платить комиссию 1 бакс за 0.1 лот, лишь бы спредом не выбивали как в типичных ДЦ на новостях)
 
Сверху Снизу