• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Gerchik & Co - Gerchikco.com - Страница 18

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
На самом деле такое вот "ограничение убытков" - это как раз для того, чтобы больше сливали. Допустим, убыток ограничен 30%. Гораздо больше вероятность того, что цена дойдет до этого ограничения и развернется, чем того, что она будет идти в одну сторону и убыток достигнет 100%. Без ограничения убытков трейдер пересидел бы просадку и получил прибыль, а так он фиксирует минус 30%. 3 раза такого "ограничения" - и сливать не надо
Давненько я такого бреда не слышал.
 

vikylq

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
352
Реакции
83
Поинты
0.000
согласна, жаль что он еще не посчитал вероятность прихода дяди коли. Когда стопа нет вероятность такая всегда есть и очень большая
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Компания занялась спамом. Пришло предложение получить риск-менеджера для демо счета. Как мне его не хватало))).
Вопрос где взяли мыло остается открытым. Ссылки в письме для "отписаться" не рабочие, в компании никогда не регистрировался. На сайт и то ходил максимум 1-2 раза.
 

Maksimus

Любитель
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
125
Реакции
29
Поинты
0.000
Компания занялась спамом. Пришло предложение получить риск-менеджера для демо счета. Как мне его не хватало))).
Вопрос где взяли мыло остается открытым. Ссылки в письме для "отписаться" не рабочие, в компании никогда не регистрировался. На сайт и то ходил максимум 1-2 раза.

Если были зарегистрированы в Пантионе, то ничего удивительно.
 

KaneKRY

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
74
Реакции
50
Поинты
0.000
Герчик с Суржиком ещё себя покажут.

Причём тут Суржик:t-1doh:?

Команда Герчика управляла, в том же Финаме, фондом с суммой больше чем 100 лямов. И сейчас продолжает это делать, уже отдельно.

За сколько, по вашему, должен был продать человек свою репутацию?

Кто Вам такой бред вообще сказал? Помню о том, что Gerchik & Co является проектом Суржика, везде кричал великий инсайдер Левушкин. Причём сделал он этот вброс аккурат перед запуском Privatefx:wink2:. Дак этот великий инсайдер и про то, что Пантеон финанс вот-вот возродиться четыре месяца подряд всем обещал.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Пока все, что я говорил, подтвердилось - от создания и развития Прайвета до материала из истории компании, который подтверждается теперь и другими источниками, не дружественными мне.
Берем факты - Герчик всегда бы противник форекса - а тут он в него влез, да еще в качестве первого лица. Стратий, один из ведущих сотрудников ФТ , оказался в компании Герчика, причем (Внимание!) еще до ее открытия
Куча клиентов ПФ жалуется на звонки и предложения от Герчика, хотя про утечку базы клиентов ПФ я нигде не слышал
У меня есть и другая информация - где встречались в Израиле, кто их свел и т.д. Но я не могу ее обнародовать, чтобы не подставить источник инсайда.

Хотите верьте, хотите нет.

Мне сейчас только Герчика для полного счастья не хватает

добавлено через 4 минуты
Причём тут Суржик:t-1doh:?

Команда Герчика управляла, в том же Финаме, фондом с суммой больше чем 100 лямов. И сейчас продолжает это делать, уже отдельно.

За сколько, по вашему, должен был продать человек свою репутацию?

Кто Вам такой бред вообще сказал? Помню о том, что Gerchik & Co является проектом Суржика, везде кричал великий инсайдер Левушкин. Причём сделал он этот вброс аккурат перед запуском Privatefx:wink2:. Дак этот великий инсайдер и про то, что Пантеон финанс вот-вот возродиться четыре месяца подряд всем обещал.

А возрождать Пантеон я был бы не против, но не из-за Герчика или Суржика, а из-за людей которые там попали и теперь не имеют никаких шансов в отличие от клиентов ФТ. Только мне призрак Золотарев парил мозг с января по апрель и потом пропал. А если Вы забыли, то именно в Пантеон и пришел вначале, представительство в Харькове открыл даже в аккурат тот день, когда писулька про бинарные опционы вышла. Вот такой я фартовый. И инвестировал в ПФ своими 65к, которые теперь в соседнем проекте пашут и улыбаются.
Такие вещи просто так не проходят, поверьте, даже если не людьми, то кармой возвращаются. Времени даже много не нужно будет для этого ждать.
 
Последнее редактирование:

Maksimus

Любитель
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
125
Реакции
29
Поинты
0.000
А возрождать Пантеон я был бы не против, но не из-за Герчика или Суржика, а из-за людей которые там попали и теперь не имеют никаких шансов в отличие от клиентов ФТ.

Вот только не надо говорить, что вы переживаете за людей потерявших там деньги. Может хватит уже? Еще вспомните свой "квант милосердия". Многих уже тошнит от этих речей.
И клиенты ПФ имеют точно такие же шансы как клиенты ФТ, купив депозит на бирже за 1-2% и перейдя по 1+1. Собственно абсолютно любой человек может перейти.
Но возрождать ПФ конечно вы не против, полакомиться оставшимися кусочками, тот же метак стоит под 100к$. Вот только клиентам ПФ от этого ни чего не будет. Максимум 1+1 предложите :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Вот только не надо говорить, что вы переживаете за людей потерявших там деньги. Может хватит уже? Еще вспомните свой "квант милосердия". Многих уже тошнит от этих речей.
И клиенты ПФ имеют точно такие же шансы как клиенты ФТ, купив депозит на бирже за 1-2% и перейдя по 1+1. Собственно абсолютно любой человек может перейти.
Но возрождать ПФ конечно вы не против, полакомиться оставшимися кусочками, тот же метак стоит под 100к$. Вот только клиентам ПФ от этого ни чего не будет. Максимум 1+1 предложите :t-1doh:

Я тут вопроса не увидел, поэтому отвечать не вижу смысла.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Я тут вопроса не увидел, поэтому отвечать не вижу смысла.

В вашем новом брокере F4F будет доступно прямое инвестирования в счета Privatefx? Как это было с Пантеном>Форекс Трендом.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
В вашем новом брокере F4F будет доступно прямое инвестирования в счета Privatefx? Как это было с Пантеном>Форекс Трендом.

Думаю нет. У нас будет отдельный и независимый брокер, но если получится сотрудничать с Прайветом, то рассмотрим варианты, в любом случае касса будет независимой.
 

TraderFL

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Пока все, что я говорил, подтвердилось - от создания и развития Прайвета до материала из истории компании, который подтверждается теперь и другими источниками, не дружественными мне.
Берем факты - Герчик всегда бы противник форекса - а тут он в него влез, да еще в качестве первого лица. Стратий, один из ведущих сотрудников ФТ , оказался в компании Герчика, причем (Внимание!) еще до ее открытия
Куча клиентов ПФ жалуется на звонки и предложения от Герчика, хотя про утечку базы клиентов ПФ я нигде не слышал
Герчик был против форекса пока не появился его брокер, который дает трейдерам нормально работать...
Стратий сотрудник ФТ и что!!?? А сколько сотрудников из ТелеТрейда, Форексклаба и т.п. брокеров сидит в других компаниях? Или всем кто работал в ФТ теперь нужно сидеть дома и не работать?
Скажу вам так - если пациент умер на операционном столе, то медсестра, которая подавала зажим в этом не виновата!
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Герчик был против форекса пока не появился его брокер, который дает трейдерам нормально работать...
Стратий сотрудник ФТ и что!!?? А сколько сотрудников из ТелеТрейда, Форексклаба и т.п. брокеров сидит в других компаниях? Или всем кто работал в ФТ теперь нужно сидеть дома и не работать?
Скажу вам так - если пациент умер на операционном столе, то медсестра, которая подавала зажим в этом не виновата!

Не, дорогой друг, в нашем(вашем) случае все глубже, Стратий - это не рядовой сотрудник, а главный по финансам после Суржика, он решал все вопросы клиентов по ЭПС. И у Герчика он засветился за месяц до того, когда тот официально объявил о начале работы, вот в чем незадача. Если допустить, что он, потеряв работу в ФТ, увидел нового перспективного брокера и послал туда свое резюме, то как он до появления сайта и начала работы компании Герчика об этой замечательной возможности узнал? Задумайтесь,Не все так просто на самом деле, как Вы пишете. Так это то, что лежит на поверхности и видно всем. А есть еще то, что знаю я.
 

KaneKRY

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
74
Реакции
50
Поинты
0.000
Может Герчик не за одни день своего брокера сделал? А команду как минимум полгода собирал? На самом деле, слух о том, что Gerchik & Co создаётся ходили еще за долго до запуска. Сайт (его раннею версию) я видел где-то месяца за 3.
Помню, после банкротства Broco все сотрудники (в том числе и ключевые) тоже разбрелись по разным брокерам. Ошибки руководства не всегда значат, что прям все во всём виноваты.
Короче, ждём от великого инсайдера более весомых доказательств, нежели:

"У Герчика работает один человек из форекс тренд - всё трындец, контора Суржика!!"

P.S. Я уж не говорю, о том сколько людей из Форекс Тренда сейчас работает в PrivateFX.
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
Интересная инфа, спасибо. В целом меня изначально напрягала ситуация с лицензией в Белизе, которую потом просрочили. Все рассказы о получении европейской лицензии конечно хорошо, но сразу вспоминается РВД, который тоже говорил про получение лицензии в европе, но все знают что в итоге случилось .
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Может Герчик не за одни день своего брокера сделал? А команду как минимум полгода собирал? На самом деле, слух о том, что Gerchik & Co создаётся ходили еще за долго до запуска. Сайт (его раннею версию) я видел где-то месяца за 3.
Помню, после банкротства Broco все сотрудники (в том числе и ключевые) тоже разбрелись по разным брокерам. Ошибки руководства не всегда значат, что прям все во всём виноваты.
Короче, ждём от великого инсайдера более весомых доказательств, нежели:

"У Герчика работает один человек из форекс тренд - всё трындец, контора Суржика!!"

P.S. Я уж не говорю, о том сколько людей из Форекс Тренда сейчас работает в PrivateFX.

По вашему мнению, Герчик, открывая брокера, чисто случайно решил написать работающему в ФТ Стратию, чтобы тот переходил к нему? Или Стратий решил обратится непонятно каким способом в не работающего еще брокера с неработающим сайтом, предложив свою кандидатуру на работу? Хотите считать так - считайте, я никого ни в чем убеждать не собираюсь, нет интереса специально пинать эту лошадь, она и так полудохлая. Кидка не будет, кидать некого, короче. Правда, если с инвестором Герчика что-то нехорошее, типа экстрадиции случится, или еще что похуже, то последний и вовсе самостоятельным станет.

Вообще, я Вам скажу, что если бы не мои 65 к в Пантеоне, которые теперь себя чувствуют прекрасно понятно где, меня что Стратий, что Герчик волновали бы одинаково, точнее мне было бы фиолетово на них всех вместе взятых.
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
190
Реакции
186
Поинты
0.000
Вывел весь недавно введённый депозит. Вывели быстро, сумма не большая - 300$. Причина - такой скорости исполнения ордеров я видел только в кухнях с инстант исполнением, после того как на вас цепляют "виртуалдиллер". Первый раз сделка исполнялась 10 секунд. После беседы с тех поддержкой, заверили что всё будет ок. Второй раз сделка открывалась 13 секунд, а закрывалась почти минуту. Параллельно сделки открывались и у других брокеров, правда у них исполнение заняло около 600 мсек. Так что на быстром рынке торговать не дадут, а это как минимум не хороший знак. Может позже исправятся.
 

KaneKRY

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
74
Реакции
50
Поинты
0.000
Дмитрий Бобунов, вроде минимальный депозит 500 баксов. Как Вы вводили/выводили 300 USD?
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
190
Реакции
186
Поинты
0.000
Дмитрий Бобунов, вроде минимальный депозит 500 баксов. Как Вы вводили/выводили 300 USD?

Была у них акция(может даже сейчас есть) что достаточно от 300, выяснилось во время общения с тех поддержкой.
 
Сверху Снизу