• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Gerchik & Co - Gerchikco.com - Страница 19

TraderFL

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
По вашему мнению, Герчик, открывая брокера, чисто случайно решил написать работающему в ФТ Стратию, чтобы тот переходил к нему? Или Стратий решил обратится непонятно каким способом в не работающего еще брокера с неработающим сайтом, предложив свою кандидатуру на работу? Хотите считать так - считайте, я никого ни в чем убеждать не собираюсь, нет интереса специально пинать эту лошадь, она и так полудохлая. Кидка не будет, кидать некого, короче. Правда, если с инвестором Герчика что-то нехорошее, типа экстрадиции случится, или еще что похуже, то последний и вовсе самостоятельным станет.

Вообще, я Вам скажу, что если бы не мои 65 к в Пантеоне, которые теперь себя чувствуют прекрасно понятно где, меня что Стратий, что Герчик волновали бы одинаково, точнее мне было бы фиолетово на них всех вместе взятых.

Ахахаха!! Ну тут то Вы уже палку своей брехни очень сильно перегнули! Герчик написал стратию! :d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::biggrin2::biggrin2:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Два месяца поработал здесь здесь и констатирую, что заявленная система риск менеджмента работает некорректно, как она работает не знают даже сами спецы компании и никак не могут ее отладить, так что я не стал бы идти на эту разрекламированную фишку-она тупо не работает. А из-за того,что она работает некорректно возникало масса неприятных ситуаций и терялись деньги.
Также отмечу, что частенько рвалась связь и не работало открытие/закрытие ордеров, что также сказывалось на работе.
Мое резюме: допиливать сервис, для крупных инвестиций рано
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Ахахаха!! Ну тут то Вы уже палку своей брехни очень сильно перегнули! Герчик написал стратию! :d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::biggrin2::biggrin2:

Боитесь? Я бы тоже на Вашем месте боялся. Ну не бойтесь, бумеранг он такой, возвращается резко и внезапно, обычно переживания не предшествуют.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Два месяца поработал здесь
Можно тривиальный вопрос, а зачем? Мало брокеров нормальных?

добавлено через 4 минуты
А возрождать Пантеон я был бы не против
Интересная мысль, возрождать могилу..:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Можно тривиальный вопрос, а зачем? Мало брокеров нормальных?
инвестор там средства держит,который предложил поторговать
из плюсов отмечу, что все проблемы довольно быстро решались, тех отдел прямо в мой скайп добавился
но все равно впечатления неоднозначные остались, своих денег я туда бы сейчас не завел
 
  • Like
Реакции: Klod

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Интересная мысль, возрождать могилу..
Почему нет? Тем более опыт уже есть)
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Можно тривиальный вопрос, а зачем? Мало брокеров нормальных?
а что здесь плохого или удивительного? Ну и что что компания новая, предлагало вроде бы не плохие условия, спред кстати у них очень привлекательный. Я и сам подумывал открыть счет, но потом все же передумал
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
а что здесь плохого или удивительного? Ну и что что компания новая, предлагало вроде бы не плохие условия, спред кстати у них очень привлекательный
потому что..
После закрытия не малого количества "брокеров" высвободилось большое количество "мяса". Почему бы этим не воспользоваться)) Думаю в скором времени увидим не одну еще контору с слоганом "Лучший брокер"
другим словами, пусть поработают годик-два, получат лицензии и уж потом, может быть.. Торговые условия сейчас не так важны))
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
да у меня вообще есть большие сомнения относительно лицензии. Не уверен что кто то вообще собирается её получать. Да и даже если они собираются это делать то сделают они это очень и очень не скоро
 

TraderFL

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Два месяца поработал здесь здесь и констатирую, что заявленная система риск менеджмента работает некорректно, как она работает не знают даже сами спецы компании и никак не могут ее отладить, так что я не стал бы идти на эту разрекламированную фишку-она тупо не работает. А из-за того,что она работает некорректно возникало масса неприятных ситуаций и терялись деньги.
Также отмечу, что частенько рвалась связь и не работало открытие/закрытие ордеров, что также сказывалось на работе.
Мое резюме: допиливать сервис, для крупных инвестиций рано

Докажи что торговал два месяца, хотябы скрин части личного кабинета с историей сделок покажи! А то неверится нифига :wink2:

добавлено через 4 минуты
Боитесь? Я бы тоже на Вашем месте боялся. Ну не бойтесь, бумеранг он такой, возвращается резко и внезапно, обычно переживания не предшествуют.

А чего боятся?? Совсем не в тему ответил... а я думал Вы что то более конструктивное мне ответите, а оно вон как:d-thumbup:

добавлено через 7 минут
да у меня вообще есть большие сомнения относительно лицензии. Не уверен что кто то вообще собирается её получать. Да и даже если они собираются это делать то сделают они это очень и очень не скоро

Она у них уже есть, зайди на сайт ))
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Докажи что торговал два месяца, хотябы скрин части личного кабинета с историей сделок покажи! А то неверится нифига :wink2:
а почему не верится? у Герчика можешь спросить, если не верится
после серии глюков он позвонил с личной мобилы мне и сказал обращаться в любое время, если что
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
394
Реакции
154
Поинты
0.000
В способах внесения депозита даже отсутствует Perfect money.... что тут говорить...
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
В способах внесения депозита даже отсутствует Perfect money.... что тут говорить...
Герчика и Суржика не поддерживаю. Но Перфект Моней - это вообще не о чем. Я бы даже сказал, её отсутствие маленький но плюсик, но тут минусов столько... .
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Она у них уже есть, зайди на сайт ))
что там есть, лицензия Белиза? не смешите меня, почитайте о какой лицензии речь шла, о нормальной лицензии, а не о лицензии офшорки какой то которую наверное по телефону можно получить. И которую они просрочили в начале года, забыли продлить, но почему то деятельность не прекратили. А потом им эту лицензию задним числом сделали, после такого можно с уверенностью сказать что Белиз серьезный регулятор и там серьезные лицензии
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Интересно, что по вашему не овно платежка ? неужто яндекс деньги или Skrill и neteller со своими комиссионными?:l-1no:
вы указали,что нет перфекта и типа это большой косяк со стороны брокера, но это не так,чему подтверждение посты после вас
перфект это чисто хайперская ПС
а яндексы и тем более скрилл-очень уважаем в Европе, так что давайте ищите другой косяк
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
394
Реакции
154
Поинты
0.000
вы указали,что нет перфекта и типа это большой косяк со стороны брокера, но это не так,чему подтверждение посты после вас
перфект это чисто хайперская ПС
а яндексы и тем более скрилл-очень уважаем в Европе, так что давайте ищите другой косяк

Нет, я к чему это сказал - а к тому, что герчик и ко работает толком без лицензии и ассоциируется у меня на данный момент времени как раз с хайпом, а то что перфекта нет, это очень странно..
 
Последнее редактирование:

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
у нас эта платежка не щибко популярная, поэтому я не думаю что это большой и важный показатель оценки качества работы компании
 
Сверху Снизу