• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Герчик и ко "инвесторам"

katerina1412

Новичок
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Не нашла ни одного отзыва от инвесторов Герчик и ко,и положительных ни отрицательных о Тима-счетах,хотя судя по стратегиям и их описанию инвесторы точно есть,инвестировала в 3 стратегии,первый счет неделю был в просадке на 10%,через неделю стал в плюсе на 5% примерно,последние 3-4 дня данные не менялись,у кого какой опыт инвестирования в Герчик и ко?!
 

Геннадий Бойко

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте! У меня опыт инвестирования чуть больше двух месяцев. Инвестировал, предполагая, что прибыль будет где-то 3-4% в месяц, но в первый месяц уже вывел 7%. Второй месяц было 5.5%, чему я тоже очень обрадовался. Я дал в управление небольшие деньги, всего 1 тыс. долларов, но результаты очень хорошие.
7 и 5.5% - это чисто моя прибыль, так трейдер делает в два раза лучше результат, потому что его часть - это 45% от прибыли :)
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Всем привет! Решил тоже зайти попробовать так сказать около шести процентов с тысячи то же я считаю не плохо посмотрим как дальше будет может на днях ещё дольюсь.
 

Futures

Интересующийся
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ИМХО, Герчик - это "вход" любого начинающего биржевого спекулянта. Все через него проходили по началу
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Я никогда не инвестировал и не буду инвестировать в товарища Герчика. Такое мнение о нем я составил еще на заре своего погружения в биржевой рынок. На фоне всех прочитанных мною книг о трейдинге, произведение этого автора было самым бесполезным и бездарным.

О вкусах не спорят, я просто высказал свое мнение.
 

romanof2013

МАСТЕР
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
3,395
Реакции
641
Поинты
0.470
Я никогда не инвестировал и не буду инвестировать в товарища Герчика. Такое мнение о нем я составил еще на заре своего погружения в биржевой рынок. На фоне всех прочитанных мною книг о трейдинге, произведение этого автора было самым бесполезным и бездарным.

О вкусах не спорят, я просто высказал свое мнение.
Так вы только читали его книгу? Или инвестировали тоже? Хотелось бы реальные отзывы знать, а не хвалебные оды.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Так вы только читали его книгу? Или инвестировали тоже? Хотелось бы реальные отзывы знать, а не хвалебные оды.
Читал книгу, слушал вживую. Ничего полезного не почерпнул. Тему Герчика для себя закрыл.
 

romanof2013

МАСТЕР
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
3,395
Реакции
641
Поинты
0.470
Читал книгу, слушал вживую. Ничего полезного не почерпнул. Тему Герчика для себя закрыл.
Да, тоже что то нет желания связываться с этим товарищем. Себе надо доверять. Раз нет желания инвестировать в него, то и не надо. Хотя может быть это только меня и касается, кто инвестирует кому нравится, то на здоровье, работайте успехов там.
 

Behr

Новичок
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
спасибо большое
 

GOLDENLIVE

Любитель
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
116
Реакции
55
Поинты
0.000
Да что то не много постов про этого товарисща , просто в инете столько многопротиворечивых постов прям и не знаю кого слушать хотела маленько попробывать вложится прям и не знаю что и делать....
 

ivanek-tip

Интересующийся
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще есть интервью в интернете с тем кто принимал в своё время на работу к себе герчика,ничего хорошего он не сказал..
 

victarius

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.010
Всем привет. Пока не пользовался сервисами этой компании. Подумываю открыть ТИМА счет, но пока только думаю. Немного смущает, что компания молодая. Но судя по всему инвесторы там есть и трейдеров достаточно.
 

Criptus

Новичок
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
179
Реакции
34
Поинты
0.000
Всем привет. Пока не пользовался сервисами этой компании. Подумываю открыть ТИМА счет, но пока только думаю. Немного смущает, что компания молодая. Но судя по всему инвесторы там есть и трейдеров достаточно.

Какая именно компания? Трейдеров вообще везде хватает.:biggrin2:
 

Андрей Золотарев

Интересующийся
Регистрация
23.05.2017
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
сегодня ко мне звонил менеджер компании Gerchik & Co, который уведомил о том, что в компании запущен сервис "Риск менеджер", доступ к которому имеют все клиенты компании. Думаю, это хорошая новость, как для управляющих трейдеров, так и для инвесторов.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Кем только Герчик уже не был. И трейдером, и тренером, и радиоведущим, и телеведущим, и руководителем сименаров, и аналитиком, и брокером, и таксистом, и управляющим. Ребят, прежде, чем связываться с этим товарищем хоть его биографию почитайте.
 

lmmedia

Интересующийся
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
мне кажется мыльный пузырь , лучше всегда инвестировать в землю
 

Fineart

Интересующийся
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Пол года назад с ним сталкивался, не помню почему именно, но он мне не понравился и я не стал с ним связываться.
 

babayanvasilij

Интересующийся
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Вообще название у них какое-то странное. Я бы не связывался.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Вообще название у них какое-то странное. Я бы не связывался.
Название компании вообще не имеет значение. Главное отношения к клиентам и инвесторам.
мне кажется мыльный пузырь , лучше всегда инвестировать в землю
Это как? В Земельные участки?
Кем только Герчик уже не был. И трейдером, и тренером, и радиоведущим, и телеведущим, и руководителем сименаров, и аналитиком, и брокером, и таксистом, и управляющим. Ребят, прежде, чем связываться с этим товарищем хоть его биографию почитайте.
Поностью согласен. Всего по немногу
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,514
Поинты
26.467
Не нашла ни одного отзыва от инвесторов Герчик и ко,и положительных ни отрицательных о Тима-счетах,хотя судя по стратегиям и их описанию инвесторы точно есть,инвестировала в 3 стратегии,первый счет неделю был в просадке на 10%,через неделю стал в плюсе на 5% примерно,последние 3-4 дня данные не менялись,у кого какой опыт инвестирования в Герчик и ко?!
Не подходите к ним и близко. Герчик скажем так мастер пиара, не более.
 
Сверху Снизу