germesinvest.com - Germes Invest - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kazantipsuper

Интересующийся
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.000
"шикарный" проект. Только одни листовые мониторинги тихонько постят выплаты...

Отличный комментарий, спасибо.

Пусть админка кормит мониторов, посмотрим на сколько его хватит

Маркетинг расчитан более чем на 5 лет (расходы на рекламу и мониторинги учтены).
 
Последнее редактирование:

Mirk2010

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,156
Реакции
292
Поинты
0.000

kazantipsuper

Интересующийся
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.000
Комментарий был о том, почему больше никто не постит выплаты
Это понятно, но коментарий был в ироничной форме с элементом сарказма поэтому и была дана посту соотвествующая оценка.
Если расценивать данный коментарий как вопрос, то у меня на этот счет есть три ответа, можете выбрать любой понравившийся:
1) В проект никто кроме мониторингов и листингов не вложился;
2) В проекте есть и взносы и выплаты, но участники не оставляют коментарии и скрины о выплатах по каким то своим причинам;
3) На данном этапе ввиду достаточного притока новых участников и плавного развития проекта руководитель фонда не считает нужным проводить агрессивную рекламную политику и мотивировать участников и менеджеров на размещение отзывов и скринов.
 

Mirk2010

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,156
Реакции
292
Поинты
0.000
Это понятно, но коментарий был в ироничной форме с элементом сарказма поэтому и была дана посту соотвествующая оценка.
Если расценивать данный коментарий как вопрос, то у меня на этот счет есть три ответа, можете выбрать любой понравившийся:
1) В проект никто кроме мониторингов и листингов не вложился;
2) В проекте есть и взносы и выплаты, но участники не оставляют коментарии и скрины о выплатах по каким то своим причинам;
3) На данном этапе ввиду достаточного притока новых участников и плавного развития проекта руководитель фонда не считает нужным проводить агрессивную рекламную политику и мотивировать участников и менеджеров на размещение отзывов и скринов.
Хотелось бы услышать ответ от Вас. В Вашу голову я влезть не могу и гадать тоже не собираюсь.
 

kazantipsuper

Интересующийся
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.000
Хотелось бы услышать ответ от Вас. В Вашу голову я влезть не могу и гадать тоже не собираюсь.

В проекте есть и взносы и выплаты, но так как на данном этапе ввиду достаточного притока новых участников и плавного развития проекта, у меня нет необходимости мотивировать участников и менеджеров на размещение отзывов и скринов, это личное дело каждого.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу