• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Geteasygroup.com - Geteasygroup - Страница 10

Антон Кай

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
215
Реакции
41
Поинты
0.000
А почему каждый раз отправитель разный? Там не должно быть что-то типа Geteasy LDA и т.д.?
 
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
350
Реакции
36
Поинты
0.000
Мне же тут на днях один лидер звонил, предлагал бесплатную регистрацию на пакет 360, говорит, что щас типа будет "Нереальный движ", говорит выводы идут и на офф.сайте есть об этом новость, но чувствую я - всё это предвесники старого доброго СКАМ'а :)

Да есть такая тема у меня знакомый участвует в этой предсказанной акции, друзья пирамида свое уже отжила перестаньте искушать слабохарактерных людей "бесплатным сыром":rolleyes:
 
Последнее редактирование:

disa09

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему каждый раз отправитель разный? Там не должно быть что-то типа Geteasy LDA и т.д.?

Говорят, что так как платежами теперь занимается другая компания, то и отправитель другой. Но вот почему разные отправители, фиг его знает))
Но в основном во всех чеках отправитель Ingenia.

Я GetEasy тоже не доверяю. Пока не увижу своих денег, никаким чекам не верю.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Говорят, что так как платежами теперь занимается другая компания, то и отправитель другой. Но вот почему разные отправители, фиг его знает))
Но в основном во всех чеках отправитель Ingenia.

Я GetEasy тоже не доверяю. Пока не увижу своих денег, никаким чекам не верю.

а когда выплата планируется?
 

Антон Кай

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
215
Реакции
41
Поинты
0.000
А вот и причина.

1. Банк Португалии предупреждает, что компания GET EASY LIMITED или TORNAR FÁCIL LIMITADA (основанный в Макао), GETEASY, LDA. и ABSOLUT LEAGUE, LDA (оба основанные в Португалии). Действуя от своего имени или от имени третьих лиц не имеют права осуществлять приёмы депозитов или других возвратных средств (или любой другой деятельностью, подлежащей финансовой обработки Банка Португалии)

2. В качестве мер предосторожности, был составлен список в котором перечислены лица и организации которые не могут в дальнейшем вести какую либо финансовую деятельность через Банк Португалии:

Tiago Fontoura Miranda (Владелец GETEASY LDA и ex-CEO da Geteasy)
Edgar Alberto Velosa Fontoura (Совладелец da GETEASY LDA и Diretor de Contratos na Geteasy)
Pedro Manuel Duarte Mira Godinho (Совладелец da GETEASY LDA и ABSOLUT LEAGUE LDA. И директор по маркетингу в Geteasy)
Aline Rizato Riguetti (Владелец da ABSOLUT LEAGUE LDA)
Vânia Cristina Caixeiro Grilo (Владелец da ABSOLUT LEAGUE LDA)
António Joaquim Reis dos Loios (CEO Geteasy и владелец TACHOEASY PORTUGAL LDA e TACHOEASY IBERICA S.L.)

3. Пункт № 1, статья № 4 общего режима Кредитных Организаций и Финансовых Компаний (утверждён директивой № 298/92 от 31 декабря)

Источник с официального сайта банка:
bportugal.pt/pt-PT/OBancoeoEurosistema/ComunicadoseNotasdeInformacao/Paginas/combp20141114.aspx

Вольный перевод
 

disa09

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а когда выплата планируется?

В бекоффисе стоит 15 число. Но это у всех так кто вывод делал ещё в октябре.
Сегодня люди тоже получают.

 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Да то что в бек офисе стоит я также могу нарисовать.Вы предоставьте пожалуйста скрин выплаты с банкаи что денежки пришли к Вам,а то всё это так ,одни разговоры.Народ то интересуеться платит ли данная компашка или просто дальше собирает бабки.
 

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне уже раз 10 предлагали нахаляву зайти, даже скрины выплат какие-то присылали, но не верю я в это все) сейчас закроется лавочка - всех кого звали поведут в новую мега-компанию, рефоводы водят хороводы короче :)
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
А почему тема ещё находиться в этом разделе.Почему её не перенесут в соответствующий раздел.Тем более выплат нет и подтверждений нет этому.Автор темы не поддерживает данный раздел.Где скрины выплат из этой лоховозки.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
А почему тема ещё находиться в этом разделе.Почему её не перенесут в соответствующий раздел.Тем более выплат нет и подтверждений нет этому.Автор темы не поддерживает данный раздел.Где скрины выплат из этой лоховозки.

с выплатами действительно ничего не понятно. Кто-то тут заработал?
 

Игорь Ройзман

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
с выплатами действительно ничего не понятно. Кто-то тут заработал?

Заработали и многие, все кто заходил еще летом, давно свое отбили и ушли в +.

Не отрицаю сейчас все в паузе после октября, потому что не известно как долго затягиваются выплаты. Они уже начались с 14 числа но пока что получать начали выборочно люди случайно и выплат вроде пока не много. Когда уже 100% все в нашей ветке получат выплаты, тогда и я смогу доказать что выплаты работают полноценно, сам пока в ожидании на выводы.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Заработали и многие, все кто заходил еще летом, давно свое отбили и ушли в +.

Не отрицаю сейчас все в паузе после октября, потому что не известно как долго затягиваются выплаты. Они уже начались с 14 числа но пока что получать начали выборочно люди случайно и выплат вроде пока не много. Когда уже 100% все в нашей ветке получат выплаты, тогда и я смогу доказать что выплаты работают полноценно, сам пока в ожидании на выводы.

Ну вот именно что выплат нет.Надо тему сносить в соответствующий раздел.У проекта проблемы.Вот когда будут выплаты тогда можно и говорить о работающем проекте.
 

megapowermix

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Да уж, все проекты с баснословными доходами и сумашедшим пасивом, оказываются в этом разделе.
 

Антон Кай

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
215
Реакции
41
Поинты
0.000
Сегодня говорил с человеком, у неё деньги должны были прийти ещё 30-го числа в прошлом месяце.
 

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
Вообщем не дожил до НГ как я вижу.. давно не наблюдал за темой. Но где-то раньше отписывался, что рубеж декабрь-январь вряд ли сможет пройти.. так и оказалось..
 
Сверху Снизу