GetsGain - getsgain.com - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000

kunica

Профессионал
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
925
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Getsgain - getsgain.com

перешёл на ручные выплаты заказал сегодня вывод 23.10.10.в 13.00 сейчас уже 23.50 выплаты до сих пор нет. в ответ на моё письмо админ сообщил,что выплаты производяться в ручную и с одобрения ихних менеджеров и только в рабочие дни, хотя раньше выплаты были мгновенные и в выходные дни.
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Getsgain - getsgain.com

Я несовсем понимаю, одним в выходные платит, а суппорт обещал только в рабочие дни платить.


Начисления идут только по рабочим дням.А пятничную выплату можно и в субботу получить... :thumbsup:

добавлено через 12 минут
перешёл на ручные выплаты заказал сегодня вывод 23.10.10.в 13.00 сейчас уже 23.50 выплаты до сих пор нет. в ответ на моё письмо админ сообщил,что выплаты производяться в ручную и с одобрения ихних менеджеров и только в рабочие дни, хотя раньше выплаты были мгновенные и в выходные дни.

Откуда все такие нервные???? :biggrin2:
И что тут такого,что выплаты вручную???? У меня за месяц только половина выплат была инстантом.
И вообще-памятка для всех,кто не догоняет,что он делает. 99,99% хайпов есть обычная фин.пирамида.Если влезли в нее,то будьте добры десять раз взвесить каждый ваш пост на форуме.Потому что любой негатив отпугнет нового вкладчика и тем самым не даст вам заработать.Любой позитив продлевает жизнь проекту.Грамотно выстроенные пирамиды живут годами.
Поэтому правило одно-если есть хорошие новости(типа выплат) постим,если новости плохие,то молчим и ждем вероятного лучшего развития событий(вдруг какие-то технические заминки или админ еще не решил скамить или нет проект).И только тогда,когда ситуация не разруливается можете пинать дохлую собаку. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Getsgain - getsgain.com

azov, понятно как начисляет, непонятно другое: у меня выплата в пендинге вторые сутки.


Вчера и сегодня выходные,вполне вероятно что Ваша выплата будет в понедельник.Тот факт,что кому-то заплатили на выходных не означает что и Вам тоже заплатят.Это зависит от настроя админа.
И вообще,все что здесь наплели за пару дней нужно будет перекрывать неделей позитивных постов,прежде,чем сюда опять начнут вкладывать.
Пойдет ли админ на такую жертву неизвестно??? :i-yes:
Мне в принципе все равно,я уже в плюсе,просто те кто еще не отбился старайтесь контролировать свои посты.... :thumbsup:
 

aes78

Интересующийся
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Getsgain - getsgain.com

Поэтому правило одно-если есть хорошие новости(типа выплат) постим,если новости плохие,то молчим и ждем вероятного лучшего развития событий(вдруг какие-то технические заминки или админ еще не решил скамить или нет проект).И только тогда,когда ситуация не разруливается можете пинать дохлую собаку.
Следуя этой логике форум не нужен - не платит сиди молчи в тряпочку - пусть никто об этом не знает, говори только о том, что выгодно некоторым товарищам.
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Getsgain - getsgain.com

Следуя этой логике форум не нужен - не платит сиди молчи в тряпочку - пусть никто об этом не знает, говори только о том, что выгодно некоторым товарищам.

А Вы бы помолчали бы..... :biggrin2: Вам что было мало палемики в другой теме?:biggrin2: Что-то я не заметил,что у Вас был вклад в этот проект... :biggrin2:

Я смотрю,Вы вообще не поняли, куда Вы попали. Здесь люди зарабатывают деньги, а Вы своими недалекими патриотическими постами гробите не только свой бизнес,но и бизнес других людей.... :l-3thumbdown:

Если Вас незабанили за флуд прошлый раз,то в этот раз точно это точно случится. :m1503000:
 

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Getsgain - getsgain.com

Следуя этой логике форум не нужен - не платит сиди молчи в тряпочку - пусть никто об этом не знает, говори только о том, что выгодно некоторым товарищам.

Нет! Судя этой логике, нужно иметь выдержку, а не трястись над своим пендингом, как курица над яйцом. Тем более, если заказали выплату в выходной. Админ делает выплаты в течении 5-6 бизнес часов (читайте фак). Выходные не являются бизнес днями. Даже 48 часов пендинга нельзя рассматривать, как катастрофу. Админ не собирается скамиться, и всем сделает выплаты. Умейте ждать!
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Getsgain - getsgain.com

Нет! Судя этой логике, нужно иметь выдержку, а не трястись над своим пендингом, как курица над яйцом. Тем более, если заказали выплату в выходной. Админ делает выплаты в течении 5-6 бизнес часов (читайте фак). Выходные не являются бизнес днями. Даже 48 часов пендинга нельзя рассматривать, как катастрофу. Админ не собирается скамиться, и всем сделает выплаты. Умейте ждать!


Приятно работать в теме с толковыми людьми!!! :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу