GgorgonProjectInvest - gorgonprojectinvest.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nagan75

МАСТЕР
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
4,969
Реакции
855
Поинты
0.000
новый среднепроцентник
www.gorgonprojectinvest.com



старт 27/12/10
планы
Term Investment Amount Daily Interest (%)
30 Day 'Dampier' $5.00 - $5000 1.9%
90 Day 'Karratha' $25.00 - $25000 2.0%
180 Day 'Pilbara' $25.00 - $50000 2.2%

платежные системы


***** WHOIS INFO *****
Domain Name: gorgonprojectinvest.com
Updated: 41 days ago - Refresh

Registrar: WEB COMMERCE COMMUNICATIONS LIMITED DBA WEBNIC.CC
Whois Server: whois.webnic.cc
Referral URL: http://www.webnic.cc
Status: OK

Expiration Date: 2012-10-11
Creation Date: 2010-10-11
Last Update Date: 2010-10-12

Name Servers:
ns1.gorgonprojectinvest.com
ns2.gorgonprojectinvest.com
See gorgonprojectinvest.com DNS Records

Hosts?: ns1.gorgonprojectinvest.com, ns2.gorgonprojectinvest.com

Information Updated: Mon, 15 Nov 2010 17:55:56 UTC

мой вклад
12/27/2010 08:44 52069950 U0746251 (Gorgon Proje...) - $50.00
 

pariamgsn

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
588
Реакции
9
Поинты
0.000
с фантазией у админов совсем стало туго.

Уважаемый, честное слово, уже надоело видеть Ваши безумно содержательные и познавательные посты чуть ли не во всех хайп-ветках. Если нечего по делу сказать, может, лучше промолчать, а не захламлять форум односложными высказываниями, не несущими практически никакого смысла?!
 

ssserg17

Специалист
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
534
Реакции
40
Поинты
0.000
Уважаемый, честное слово, уже надоело видеть Ваши безумно содержательные и познавательные посты чуть ли не во всех хайп-ветках. Если нечего по делу сказать, может, лучше промолчать, а не захламлять форум односложными высказываниями, не несущими практически никакого смысла?!

Ну почему Вы так, как говорится "Краткость сестра таланта", А по этой "горгоне" и правда нечего говорить больше)))):i-yes:
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
А чего? Более менее покатит. Неплохо сделано, контакты в норме, из ЭПС есть GDP. Есть план на 30 дней. В чём проблема, Ромчик?

добавлено через 1 минуту
Даже FAQ уникальный, а не copypaste
 
Последнее редактирование:

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000
В чём проблема, Ромчик?
Да он сам не знает, так лишь бы что написать. Что еще нужно ему от проекта, какую фантазию админу включить??? Бедные админы, сейчас сидят и голову ломают - что им еще такого придумать чтобы Роме понравиться :wink2: Вот чем мне нравиться например на "талке" там если чел. не входит , то и не пишет то, что ему в голову взбредет. Непродуманными негативными постами можно запросто угробить любой проект. Так что сначала думаем - потом пишем!
 
Последнее редактирование:

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну чё , Вы так накинулись на человека. Меня , лично очень заинтересовал данный проект. Но после гринвестмента я бы прислушался к информации старичков куда вкладывать. Ведь часто есть инфо и об админах проектов и о том какой был предидущий проджект именно у них. Я бы поблагодарил только за дополнительную информацию такого рода.Просто , когда говорится : "с фантазией у админов совсем стало туго." частенько на уме висит инфа более конкретного и фактического рода, о которой умалчивается.Так же очень интересует предположительная инфа о том, откуда проект - какой страны?
 
Последнее редактирование:

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Уважаемый, честное слово, уже надоело видеть Ваши безумно содержательные и познавательные посты чуть ли не во всех хайп-ветках. Если нечего по делу сказать, может, лучше промолчать, а не захламлять форум односложными высказываниями, не несущими практически никакого смысла?!

я имел ввиду дизайн и планы, одно и тоже что и все остальное, обыкновенный среднестатистический проект, ничего выдающеегося. А вы если не умеете думать, то лучше не думайте совсем.

добавлено через 2 минуты
А чего? Более менее покатит. Неплохо сделано, контакты в норме, из ЭПС есть GDP. Есть план на 30 дней. В чём проблема, Ромчик?

добавлено через 1 минуту
Даже FAQ уникальный, а не copypaste

повышать надо запросы а не вкладывать в более менее, тогда и проекты будут по выдающеесе и по живучее. А то админ на обвес на свою Мазду собирает.

добавлено через 5 минут
Да он сам не знает, так лишь бы что написать. Что еще нужно ему от проекта, какую фантазию админу включить??? Бедные админы, сейчас сидят и голову ломают - что им еще такого придумать чтобы Роме понравиться :wink2: Вот чем мне нравиться например на "талке" там если чел. не входит , то и не пишет то, что ему в голову взбредет. Непродуманными негативными постами можно запросто угробить любой проект. Так что сначала думаем - потом пишем!

сразу видно что вы вообще ни читали форум. Почти каждый легендарный проект разывали в клочья на старте. А забугорники вообще обсуждать не любят. Сразу понятно что вы делитант.
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
А вы если не умеете думать, то лучше не думайте совсем.

По поводу думать, попрошу вообще попридержать язык, потому что Вы сами не очень-то и шевелите мозгом. Примеры? Пожалуйста:
Раз: https://mmgp.com/showthread.php?t=81771
Два: https://mmgp.com/showthread.php?t=82296
И третий, ну просто, ну вообще, хит: https://mmgp.com/showthread.php?t=81768
Особенно в третьем Вы тааак "думали"...

Почитайте все, какую отмазку придумал там наш Рома Свир на вопрос зачем он выложил этот проект на форум. Думаю, Urgens, у Вас сходу отпадёт желание слушать этого нашего "старичка" Рому.
 

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000
Почти каждый легендарный проект разывали в клочья на старте
Вот такие "профессионалы" , как Вы и разрывали.:wink2:

Сразу понятно что вы делитант.
Да куда уж мне с таким "профи" спорить, наклепал за полгода 500 постов типа "фантазии у админов нет". В те времена, когда на этом форуму была оплата за сообщения в темах, Вам бы модераторы уже целое ожерелье "баранок" навешали:i-yes:

сразу видно что вы вообще ни читали форум
Читать мало, еще иногда и мозгами шевелить нужно.
планы, одно и тоже что и все остальное
Разрешите поинтересоваться. Какие бы планы Вас устроили. И что тут можно еще нового изобрести?
 

nagan75

МАСТЕР
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
4,969
Реакции
855
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

pariamgsn

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
588
Реакции
9
Поинты
0.000
А вы если не умеете думать, то лучше не думайте совсем.

сами-то поняли, что написали?

по поводу данного хайпа... пусть он и "обыкновенный среднестатистический проект, ничего выдающеегося", но "требуемый" набор примочек вроде защиты от ддос и ссл, гк лицензированный, разумные по сроку планы (только %, думаю, высоковат) и т д.. будем следить за его работой
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
26
Поинты
0.000

nagan75

МАСТЕР
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
4,969
Реакции
855
Поинты
0.000

nagan75

МАСТЕР
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
4,969
Реакции
855
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу