Gilstream - gilstream.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Senator

Любитель
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
2,017
Реакции
17
Поинты
0.000

Egorof

Интересующийся
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос №1. Немного не совсем понятен ваш второй вопрос. Объясните?
Вопрос №2. Вы админ этого хайпа?

Ответ №1: Я не админ данного проекта

Ответ №2: Зачем обращаться в тех поддержку если вы не являетесь Клиентом компании? Вам нужна Поддержка, в данном случае тут ее нет, но есть необычный для меня Faq)) Что такое Тех поддержка можно посмотреть на Вики, там все объяснено.

Вопрос №3: Где же ответы на мои вопросы?

И кстати отчего Админ не появляется? Это сейчас не модно?
 

Senator

Любитель
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
2,017
Реакции
17
Поинты
0.000

gilstream

Новичок
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Polaks. Не могли бы Вы, как модератор, разместить в первое сообщение данную картинку

Так же, хотелось поблагодарить участников данного форума за проявленный, к нашей компании, интерес. Я администратор web-проекта компании Gilstream Investments Ltd. Осуществляю техподдержку клиентов, как непосредственно на самом сайте gilstream.com так и на тематических форумах.
 

Paramount

Интересующийся
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
427
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос №1 У вас куча реальных примеров размещения Хайпов именно на этом хостинге?
:biggrin2: Достойных хайпов на этом хосте вообще не знаю.
Вопрос №2 Вы всегда обращаетесь в службу техподдержки компании клиентом который вы не являетесь или как минимум не представившись? Возможно вы путаете Поддержку и Техподдрежку?

Ничего я не путаю, не надо переводить стрелки. И давайте вещи называть своими именами. Хайп он и в Африке хайп, никакой кампании здесь нет)).

Если по существу, то представится можно и в письме, не обязательно для этого проходить регистрацию. В данном случае вот картинка

https://gilstream.com/img/support.png

Это по вашему что??? Тех поддержка или поддержка.

Сегодня хайпов открывается немерянно, и если в каждом регистрироваться то и дня не хватит.

Ответ №2: Зачем обращаться в тех поддержку если вы не являетесь Клиентом компании?

Как зачем? Прежде чем стать клиентом, всегда надо обращаться в поддержку. Можно задать вопрос, например, твой фонд ветром не сдует, если я закину баксов 500??? Ну и смотрим, каков будет ответ.

В поддержку можно обратиться даже с таким вопросом, почему скрипт не лицензия, это же вроде бы технические детали :biggrin2:

Админ может ответить, так скрипт делался на заказ, тогда еще один вопрос, а почему тогда он так похож на Голдкодерс?? Админ оветит с чего вы взяли?? и опять вопрос, так вот же файл settings.php
https://gilstream.com/settings.php а он в основном у ГК скриптов. :biggrin2:

Итог, скрипт переработанный, хост не дорогой. Так получается обертка красивая а внутри не очень :biggrin2:
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

gilstream

Новичок
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Как зачем? Прежде чем стать клиентом, всегда надо обращаться в поддержку. Можно задать вопрос, например, твой фонд ветром не сдует, если я закину баксов 500??? Ну и смотрим, каков будет ответ.
Вы абсолютно правы - убрали проверку регистрации для использования связи с техподдержкой

В поддержку можно обратиться даже с таким вопросом, почему скрипт не лицензия, это же вроде бы технические детали
Никто и не скрывает происхождения скрипта, но Во-первых. лицензионная CMS от GoldCoders закрыта zend-ом, что делает невозможным его переделку под свои нужды. а во-вторых денег на, фактически переписывание, движка "под себя" ушло гораздо больше, нежели стоит лицензия
 

Senator

Любитель
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
2,017
Реакции
17
Поинты
0.000

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000

profMaker

Любитель
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
162
Реакции
0
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу