GIOTrade - giotrade.cc - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antontlt

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
4,354
Реакции
2,200
Поинты
0.000
тоже в пендель попала, а ведь только начал мониторы набирать (все время было 4, только еще 2 добавил)
 
Последнее редактирование:

WoodyBalto

Специалист
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
655
Реакции
368
Поинты
0.000
Смотрю Вы человек с опытом, а такие большие депозиты делаете в почасы. Не советую инвестировать в почасы больше $100, бывают исключения, но редко, тем более игра не стоит риска.
Тогда лишь могу Вам посоветовать решить проблему с помощью монитора, через который инвестировали, наверняка он держит связь с админом этого проекта, монитор, как Вы думаю уже знаете какой у Вас, на всякий случай:


google translate...

Поддержка ответила мне, претензии у меня более 1 учетной записи. Я думаю, что администратор будет обманывать очень скоро. Он сочиняет ложь, пытаясь НЕ ПЛАТИТЬ, но продолжать платить статус.
 

leoo

МАСТЕР
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
4,245
Реакции
3,937
Поинты
0.000
Тоже вышел заранее и зашел то за 4 дня до скама :biggrin2:.. WoodyBalto заранее, когда написал, что у него проблемы с выводом, дал понять, что нужно валить при первой возможности, и переодевания здесь не будет, раз у него пендель.. Но, админ нормально поработал.. т.к нынешние админы с сентября все по сдувались
 

Raverumble

Любитель
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
151
Реакции
13
Поинты
0.000
Уже и письмо сегодня прилетело:

Special VIP plans have been added:

4.06% HOURLY FOR 25 HOURS
120% AFTER ONE DAY

Акции в парте, интересно

добавлено через 1 минуту
А по сути - сами и убили парта. Я зашёл на несколько денёчков, когда депы по стате прыгали 3к+/-. Когда там пошло по 4к, я уже с депчик в наружу вошёл.

Не нужно так закидывать всякий дешман
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу