• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Givvy Videos - заработок на просмотре видео. Вывод в крипте!

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,993
Реакции
71
Поинты
9.010
Givvy Videos приложение для просмотра видео. Теперь каждая минута вашего просмотра будет оплачиваться.

Суть заработка: выбираете понравившееся видео, просматриваете (можно поставить просто фоном) и получаете вознаграждение. Также есть дополнительные способы заработка: платные опросы, задания, игры и многое другое.

Смотрим видео и нажимаем на подарок в правом углу. Лучше сразу через впн США заходить, так оплата намного выше! Минималка 0.19$ набирается быстро! Вывод средств на паер, коинбейз, кошелёк лайткоин. Сайт платит исправно. На паер средства приходят в течении 5 минут. Выплаты 5 дней в неделю, кроме субботы и воскресенья!

Ссылка на приложение:
https://givvy-videos.app.link/9w7XBx9mGqb

Выводить рекомендую на Payeer: https://payeer.com/0543

 
Сверху Снизу